Амориа плюсы и минусы

У Амориа недостатков больше чем достоинств: имеет 5 достоинств и 6 недостатков. Вывод сделан на основании 6 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Амориа . Отзывы врачей и пациентов

Амориа достоинства

5. - Прекрасные специалисты

Амориа недостатки

1. вроде нет
  2. не заметила
  3. Один сплошной негатив.
  4. Прокуренная кассирша, постоянная ложь,Удивительна Ваша шизофреничная реакция, ВЫ НЕ ГОТОВЫ КРИТИЧЕСКИ НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ ! ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ЛЮБУЮ КРИТИКУ!!! Вы не готовы меняться в лучшую сторону. И это признак деградации Вашей клиники. Конечно я буду искать более адекватных людей ! И слава Богу сейчас есть ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!!! И даже то, что в другом помещении у вас отсутствуют бахилы и клиенты вынуждены одевать многоразово одноразовые тапочки , это тоже ЭЛИТНО!!! Надеюсь этой инфо заинтересуются проверяющие органы!!! А на мнения изв. политиков, бизнесменов и звезд- мне глубоко наплевать!!!!!!!!!!!!
  5. хамоватые администраторы разводят на доп/процедуры плохое отношение к пациентам по акции
  6. Не нашла
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее