Клиника АМОРИЯ не выполняет свои обязательства - Отзывы об Амориа

Амориа
Отзыв написан 16 февраля, 2018 год 739 просмотров
У меня не удачный опыт общения с клиникой АМОРИА. Разрекламировали мне процедуру. Практически навязали процедуру Альтера. Заключила с ними договор по проведению процедуры. Внесла предоплату. Но, по состоянию здоровья процедура мне не подошла. Обратилась в АМОРИА за возвратом денежных средств. Вот тут и начались проблемы. Уже месяц прошёл с момента моего обращения по возврату денежных средств, а меня посылают из Московского отделения в СПб отделение, и обратно, и все говорят, то должна пройти регистрация заявления, то, что они ждут когда ген.дир. распишет, то надо уточнить у бухгалтера, а он работает только в понедельник и в пятницу. Ужас длится уже целый месяц. А речь идет о небольшой сумме возврата. Сколько может рассматриваться заявление в такой маленькой организации? Это не гос.учреждение. Отношение к клиентам на самом низком уровне. Ждать уже не понимаю чего, придётся обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать с них денежные средства, возможно даже через банкротство. Очен не приятно. Самые ужасные впечатления об организации АМОРИА.
Недостатки:
  1. Один сплошной негатив.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее