Амориа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Амориа

Ничего дурного или негативного не вспомню .

Малюгина Жанна 16 ноября, 2021 год
кроме благодарности и уважения к руководству и сотрудникам компании Амориа Мед клаб мне нечего больше написать !! Я работала в этой компании два года , всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Ушла в декрет , и даже когда я уходила мене помогли с оплатой декретных , хотя и компания частная и не должны были . Помогали с лечением весь период... Читать отзыв кроме благодарности и уважения к руководству и сотрудникам компании Амориа Мед клаб мне нечего больше написать !! Я работала в этой компании два года , всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Ушла в декрет , и даже когда я уходила мене помогли с оплатой декретных , хотя и компания частная и не должны были . Помогали с лечением весь период беременности -это личная инициатива руководства была . Не перестану благодарить и говорить о компании только хорошее . Во время работы там тоже были только положительные эмоции . Ничего дурного или негативного не вспомню .

Всем рекомендую !!!

Савкина Мария 12 июля, 2021 год
я ульфит делала у Ирины Ивановны Венедиктовой , скажу Вам что результат после этой процедуры просто потрясающий !! Супердоктор!!! Всем рекомендую !!!

В Амориа очень хорошая атмосфера и сотрудники

Федченко Рая 18 февраля, 2019 год
Да, эта клиника действительно заслуживает уважения. Я побывала тут всего пару раз, делала несколько процедур, и осталась просто в восторге. Это такое место, куда хочется возвращаться, потому что окружают там не только профессионалы своего дела, но и просто приятные люди.

Кобонова Ксения 10 июля, 2018 год
Несколько лет назад подруга предложила пройти конкурс на ставку медсестры в клинику Амориа. И мне повезло, я прошла, о чем ни капли не жалею. В Амориа хорошие условия труда, своевременная и достаточно не плохая зарплата. Можно хорошо выехать на премии. Главное, хорошо работать и не спускать рукава.

Отзыв о работе в клинике Амориа

Куимов Трофим 5 июля, 2018 год
Пластическим хирургом в медицинском центре Амориа работаю года два. Здесь работа хирурга действительно ценится и платят за нее достойные деньги. Не то что, в других клиниках. Еще и премии частенько бывают. Медсестры тоже хорошо получают. У руководства все на одном уровне. Работа вполне отличная.

Татьяна Черкашина 28 июня, 2018 год
Более двух лет работаю администратором в медицинском центре Амориа. Нравится то, что здесь почти не бывает задержек по зарплате, потому что на прежнем месте работы это была целая проблема. Да и график здесь мне наиболее подходящий. Очень ценю свое место работы.

Руслана Ядчишина 26 июня, 2018 год
Долгое время работала в одной из клиник Москвы, потом мне повезло устроиться в клинику Амориа. Здесь действительно работают профессионалы, врачи только высшей категории. Зарплата абсолютно белая, клиника платит налоги. Посменный график работы, каждая смена хорошо оплачивается. Как по мне, здесь замечательная работа.

Татьяна Ангеловская 20 июня, 2018 год
Работаю уже в клинике Амориа несколько лет. Работа стабильная, по зарплате тоже хорошо выходит. Я врач, получаю зарплату до десяти раз в месяц, чтобы не скапливались большие суммы. Да и сама по себе работа мне очень нравится. Всегда приятно видеть красивых клиентов, которые довольны твоей работой.

Надежда Ковальская 19 июня, 2018 год
Очень люблю свою работу в клинике Амориа. Работаю здесь дерматологом уже более двух лет. У меня замечательно оборудованное рабочее место. Ездила уже пару раз за границу повышать квалификацию. Да и по зарплате здесь очень даже прилично выходит. Никто пока не жалуется. Отличная работа. Тем более и платят достойно.

Отзыв о работе в Амориа

Марина Коростылева 15 июня, 2018 год
В клинике Амориа работаю не так давно, но мне здесь очень нравится. Клиника хорошо оборудована, к сотрудникам хорошее отношение, и зарплата приличная, и отпускные и больничные оплачиваемые. Руководство всегда может войти в положение. Если качественно и хорошо работать, то можно заработать не плохие премии. Да и коллектив в целом хороший. Я очень рада, что смогла сюда устроиться.

Лариса Мамедова 12 июня, 2018 год
Устроилась пару месяцев назад в клинику Амориа на должность администратора. Если честно, то всегда мечтала об этой работе. Могу сказать, что работа в клинике не из легких, но оно того действительно стоит. Во первых у меня хорошая зарплата, частенько выхожу на премии. Да и график хороший. Надеюсь, задержусь здесь надолго.

Галина Немиченко 10 июня, 2018 год
Довольна очень своей работой в медицинском центре Амориа. Все сотрудники работают слажено и дружно. Управляющая у нас очень приятная и позитивная. А главное, это достойная зарплата. Да и условия работы замеательные. Еще и премиями нас балуют за хорошую работу, как говорится стимулируют сотрудников.

Татьяна Билык 3 июня, 2018 год
Работаю в клинике Амориа несколько лет. Нравится то, что работа стабильная, зарплата хорошая. Большой плюс зарплаты, что она выплачивается по несколько раз в месяц, так как суммы приличные. Да и управляющая у нас просто лапочка. Добрая, всегда всем поможет. Коллектив хороший. Да и устроиться сюда не так уж легко.

Алина Смирнова 26 мая, 2018 год
Долго искала наиболее подходящую мне работу в области медицины. Я по образованию врач анестезиолог. Нашла себе престижную работу в клинике Амориа. Здесь отличная заработная плата, хороший график работы. Прекасное руководство и коллектив. Медсестры у нас просто умнички, работают на совесть. С таким коллективом вдвойне приятней работать.

Полякова Вера 21 мая, 2018 год
После окончания медколлежда просто мечтала устроится на работу в какую нибудь частную клинику. Мне очень повезло, когда появилась возможность устроиться в Амориа. Здесь прекрасный коллектив, хорошие специалисты, у которых можно многому научиться. Да и зарплата как для медсестры, очень даже ничего, врачи вообще хорошо получают. Я очень довольна, что сюда устроилась.

Татьяна Зубатова 13 мая, 2018 год
Устроилась на работу в медицинский центр Амориа. Работаю медсестрой в анестезиологии. Ни когда не думала, что медсестры могу так много получать. Все зарплаты белые, платятся налоги. У нас хорошая управляющая. Для нее и саниарки, и медсестры, и врачи, все на одном уровне. Иногда, конечно, ругается, но и то по делу. Так что, работа мне по душе.

Сергей Александров 29 апреля, 2018 год
В клинике Амориа работаю уже длительное время врачом. Хорошая и перспективная работа, с хорошим заработком. Зарплата белая, есть хорошие премии. На повышение квалификации ездим за границу, узнаем новые технологии. В целом всем очень доволен.

Алина Баранова 13 апреля, 2018 год
Уже несколько лет работаю администратором клиники Амориа. Работу свою очень люблю. Платят достойно, мой оклад выходит около 65 000 рублей в месяц. Кто хорошо работает, тот и больше получает. Врачи у нас только профессионалы, в клинике используют только новые технологии. Отличная и высокооплачиваемая работа.

Надежда Лесик 5 декабря, 2017 год
Года три назад делала пластику груди в медицинском центре Амориа. Вот наконец нашла время написать свой отзыв. Пластику мне делал мега пластический хирург - Мамиев А.Р. Мне всегда хотелось иметь большую и красивую грудь. Алексей Романович осуществил мою мечту. Подобрал мне хорошие и качественные импланты, и все сделал очень аккуратно. Грудь у меня неимоверно красивая. Очень рекомендую этого специалиста.

Карина Левченко 16 ноября, 2017 год
За всю беременность набрала слишком большой вес, киллоргамм После родов решила, что пора восстанавливаться и записалась в спортзал. Усиленные тренировки дали свои резултаты, я сбросила вес, но, появилась другая проблема, на животе осталась обвисшая кожа, которую я никак не могла убрать самостоятельно. Поискав в интернете наткнулась на такой метод по борьбе с обвисшим животом, как абдоминопластика. Долго выбирала клинику и... Читать отзыв За всю беременность набрала слишком большой вес, киллоргамм После родов решила, что пора восстанавливаться и записалась в спортзал. Усиленные тренировки дали свои резултаты, я сбросила вес, но, появилась другая проблема, на животе осталась обвисшая кожа, которую я никак не могла убрать самостоятельно. Поискав в интернете наткнулась на такой метод по борьбе с обвисшим животом, как абдоминопластика. Долго выбирала клинику и решила пойти в Амориа. В Амориа попала к пластическому хирургу Мамиеву А.Р. Он мне рассказал, что абдоминопластика, это довольно таки сложная операция. В назначенный день мне была проведена абдоминопластика, я мало что помню, так как была под наркозом, первые три дня после операции я провела в стационаре, потом несколько недель ходила на регулярные осмотры и перевязки. Результат превзошел все мои ожидания. Доктор все сделал очень аккуратно, шва после пластики даже не заметно, никакого дискомфорта не ощущаю, да и чувствую себя замечательно.

Елена Мирош 7 ноября, 2017 год
Давно была наслышана о такой процедуре, как радиочастотная липосакция. У нас такая процедура проводится только в одной клинике - Амориа. Так как у меня есть проблемы с жировыми отложениями в области живота и бедер, я решилась тоже испробовать эту процедуру на себе. Проводил мне липосакцию. пластический хирург - Христенко А.А. Процедура проводится под внутривенным наркозом, специальными электродами. После липосакции у... Читать отзыв Давно была наслышана о такой процедуре, как радиочастотная липосакция. У нас такая процедура проводится только в одной клинике - Амориа. Так как у меня есть проблемы с жировыми отложениями в области живота и бедер, я решилась тоже испробовать эту процедуру на себе. Проводил мне липосакцию. пластический хирург - Христенко А.А. Процедура проводится под внутривенным наркозом, специальными электродами. После липосакции у меня был восстановительный период около 7 дней. Но результат превзошел все мои ожидания. Я почувствовала в себе некую легкость. Специалист отлично справился со своей работой.

Алина Гагарина 28 октября, 2017 год
В 40 лет я стала выглядеть лет на 50. Ужасные морщины и " гусыные " лапки меня просто сводили с ума. А так хотелось подольше оставаться молодой. Решила обратиться в клинику Амориа для консультации, что же мне может помочь. На прием попала к специалисту - Акимовой М.А. Она мне предложила самый безопасный и эффективный метод - ботулинотерапию. Процедура проводится только... Читать отзыв В 40 лет я стала выглядеть лет на 50. Ужасные морщины и " гусыные " лапки меня просто сводили с ума. А так хотелось подольше оставаться молодой. Решила обратиться в клинику Амориа для консультации, что же мне может помочь. На прием попала к специалисту - Акимовой М.А. Она мне предложила самый безопасный и эффективный метод - ботулинотерапию. Процедура проводится только высококачественными препаратами, мне подобрали препарат США - Ботокс. Процедура максимально безболезненна, проводится очень тоненькими иголками, поэтому я чувствовала лишь мелкие покалывания. После проведения процедуры Марина Андреевна дала гарантии на длительный эффект. И большой плюс в том, что это не очень дорогостоящая процедура. Эффектом очень довольна. Все понравилось.

Самохвал Карина 9 октября, 2017 год
Хочу поделиться своим восторгом от процедуры Альтера, которую сделала на днях в клинике Амориа у замечательного специалиста Христенко А. У меня была выраженная проблема второго подбородка. Процедура Альтера проводится специальным ультразвуковым датчиком, весь процесс я наблюдала на экране монитора, а специалист рассказывал мне все свои действия. Понравилось то, что процедура абсолютно безболезненна и эффективна. Я вышла из кабинета в полнейшем... Читать отзыв Хочу поделиться своим восторгом от процедуры Альтера, которую сделала на днях в клинике Амориа у замечательного специалиста Христенко А. У меня была выраженная проблема второго подбородка. Процедура Альтера проводится специальным ультразвуковым датчиком, весь процесс я наблюдала на экране монитора, а специалист рассказывал мне все свои действия. Понравилось то, что процедура абсолютно безболезненна и эффективна. Я вышла из кабинета в полнейшем восторге. А главное, и цена вполне адекватная.

Юлия Вакуленко 31 июля, 2017 год
Около месяца назад первый раз побывала на косметологической процедуре в клинике Амориа. Побывала у молодого специалиста, профессионала своего дела - Шестаковой А.Ю. Делала у нее чистку лица, очень боялась, так как много слышала о химических ожогах, но Анна Юрьевна все сделала максимально аккуратно, после процедуры всего лишь немного покраснело лицо, и мне была наложена успокаивающая маска. Теперь, я Ваш постоянный... Читать отзыв Около месяца назад первый раз побывала на косметологической процедуре в клинике Амориа. Побывала у молодого специалиста, профессионала своего дела - Шестаковой А.Ю. Делала у нее чистку лица, очень боялась, так как много слышала о химических ожогах, но Анна Юрьевна все сделала максимально аккуратно, после процедуры всего лишь немного покраснело лицо, и мне была наложена успокаивающая маска. Теперь, я Ваш постоянный клиент.

Руслана Сидоренко 27 июня, 2017 год
Несколько дней назад делала чистку лица у Шестаквой в клинике Амориа. Клиника просто замечательная, приемлемые цены, большой выбор услуг. А самое главное, это замечательные специалисты, с большим опытом работы, профессионалы своего дела. Косметолог провёл чистку просто замечательно, никаких покраснений после не было, и результат замечательный.
Достоинства:
  1. - Хорошие цены
  2. - Прекрасные специалисты
Недостатки:
  1. Не нашла

Косметологические процедуры в клинике Амориа

У подруги недавно было день рождение и мы решили ей сделать подарок - абонемент на косметологические процедуры в клинике Амориа. Выбирали клинику долго, чтоб и врачи были специалисты высокого уровня, и цены не заоблачные. Как раз ещё попали в акцию, скидки 50% на предоставляемые услуги. Подруга уже была на первой процедуре, хвасталась, что в клинике новейшее оборудование, хорошие и приятные... Читать отзыв У подруги недавно было день рождение и мы решили ей сделать подарок - абонемент на косметологические процедуры в клинике Амориа. Выбирали клинику долго, чтоб и врачи были специалисты высокого уровня, и цены не заоблачные. Как раз ещё попали в акцию, скидки 50% на предоставляемые услуги. Подруга уже была на первой процедуре, хвасталась, что в клинике новейшее оборудование, хорошие и приятные специалисты. Делала чистку лица, осталась неимоверно довольна.
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее

Пластическая хирургия