Ничего дурного или негативного не вспомню . - Отзывы об Амориа

Амориа
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 3 просмотра
кроме благодарности и уважения к руководству и сотрудникам компании Амориа Мед клаб мне нечего больше написать !! Я работала в этой компании два года , всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Ушла в декрет , и даже когда я уходила мене помогли с оплатой декретных , хотя и компания частная и не должны были . Помогали с лечением весь период беременности -это личная инициатива руководства была . Не перестану благодарить и говорить о компании только хорошее . Во время работы там тоже были только положительные эмоции . Ничего дурного или негативного не вспомню .




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее

Пластическая хирургия

Отопластика
Отопластика

Рейтинг: 5
16 отзывов
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 4.9
532 отзыва
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
217 отзывов
Фролов Михаил Михайлович
Фролов Михаил Михайлович

Рейтинг: 5
5 отзывов