Амориа отзывы

Амориа
НЕ довольна. 25 октября, 2012 год
Все ужасно.Персонал не пунктуален!Доктор опоздал на консультацию на пол часа!НЕ ИЗВИНИЛСЯ!Если он так не ответственен в работе,на стол и на процедуры не согласна конечно же!
К тому же сплошной развод на деньги!
Никому не советую!
Татьяна 11 мая, 2013 год
Делала Альтеру на Алабяна у Дубовика О.В., не профессонально!!! отдала большие деньги - результата - 0, ожоги были, хотя на сайте у них написано обратное. Была на следующий день в клинике, сказала об этом, но никто на это не отреагировал. Я сама врач и работаю руководителем и адекватно понимаю, что такое уровень профессионализма врачей и что, если врач допускает ошибку... Читать отзыв Делала Альтеру на Алабяна у Дубовика О.В., не профессонально!!! отдала большие деньги - результата - 0, ожоги были, хотя на сайте у них написано обратное. Была на следующий день в клинике, сказала об этом, но никто на это не отреагировал. Я сама врач и работаю руководителем и адекватно понимаю, что такое уровень профессионализма врачей и что, если врач допускает ошибку или непрофессионально относится к пациентам, с этим надо бороться и исправлять ошибку врача, даже в ущерб себе! Тем более в такой разрекламированной клинике и за такие деньги.
Кристина Мск 5 июля, 2012 год
Конфеты, кофе, интерьер и обслуживание - супер! Косметика просто уникальная! Нианс и Белифонтейн - мечта!
Жанна 9 февраля, 2012 год
К пластической хирургии отношусь скептически и даже с опаской. Хожу в клинику Амориа на лазерную чистку и обертывания. Думаю что этого достаточно все равно годы не обмануть))) А так для себя уход за кожей и массаж это то что нужно.
Кира 17 октября, 2012 год
Делала body tite и ринопластику в Амории. Результатами очень довольна. Внимательные и отзывчивые менеджеры, доктора- профессионалы высшего уровня. Отдельное спасибо Глинскому Роману за то, что сделал мне красивый носик.
1 согласен 2 не согласны

На себе испробовала процедуру бланширование, результат потрясающий!

Talimanova 18 августа, 2015 год
Процедуру мне делала Ирина Владимировна в Амории. Суть процедуры состоит в том, что мелкие морщинки заполняются и за счет этого они разглаживаются, особенно приятно смотреть на результат, когда кожа лица изначально была покрыта сеточкой морщинок, так вот после этой процедуры кожа становится гладкой и ровной как у молодой девочки. Моя сестра, глядя на мое гладкое лицо, тоже записалась на эту... Читать отзыв Процедуру мне делала Ирина Владимировна в Амории. Суть процедуры состоит в том, что мелкие морщинки заполняются и за счет этого они разглаживаются, особенно приятно смотреть на результат, когда кожа лица изначально была покрыта сеточкой морщинок, так вот после этой процедуры кожа становится гладкой и ровной как у молодой девочки. Моя сестра, глядя на мое гладкое лицо, тоже записалась на эту процедуру в Ирине Владимировне.

Липосакция. Мамиев АР

Марго 22 марта, 2016 год
После родов я начала стесняться своего тела. Много всего попробовала и спорт и диеты. Много трудов, а результат минимальный. По рекомендации подруги обратилась к Мамиеву А.Р. Падруга делала у него операцию. Вот и я решилась. И знаете, я счастлива! Наконец-то я получила результат. Алексей Романович, у Вас золотые руки. Вы не просто убрали жир, а сделали мне красивую фигуру. Я... Читать отзыв После родов я начала стесняться своего тела. Много всего попробовала и спорт и диеты. Много трудов, а результат минимальный. По рекомендации подруги обратилась к Мамиеву А.Р. Падруга делала у него операцию. Вот и я решилась. И знаете, я счастлива! Наконец-то я получила результат. Алексей Романович, у Вас золотые руки. Вы не просто убрали жир, а сделали мне красивую фигуру. Я знаю, что сейчас рано говорить об окончательном результате, ведь ещё только три месяца прошло, но я вижу результат уже сейчас.
Хочу так же поблагодарить медсестёр, Олесю, Елену. Анестезиолога Алексею. Менеджера Ирочке.
Отдельное спасибо руководству клиники. За такую заботу и уют который они создают для пациентов.

Не советую!!!!

Гость 3 ноября, 2015 год
Делала в клинике Амория фейс тайт в начале мая 2015 г. у хирурга Русских М.В. Надо сказать, что на эту операцию уговорили меня именно она и еще какая-то женщина, как мне представили какой - то директор, которая почему-то присутствовала в кабинете во время консультации... В итоге: Русских М. изуродовала мне лицо и недели через две после операции просто исчезла.. испарилась...... Читать отзыв Делала в клинике Амория фейс тайт в начале мая 2015 г. у хирурга Русских М.В. Надо сказать, что на эту операцию уговорили меня именно она и еще какая-то женщина, как мне представили какой - то директор, которая почему-то присутствовала в кабинете во время консультации... В итоге: Русских М. изуродовала мне лицо и недели через две после операции просто исчезла.. испарилась... сказали, что она ушла в отпуск да там, видимо, и осталась.. вот теперь с мая месяца хожу в эту клинику в надежде хоть что-то исправить... Мне попытался помочь другой хирург Мамиев Р.А., не получилось... обещал попытаться еще раз, но попасть теперь к нему я не могу.... звоню в клинику - мне все время говорят: как только будем знать, когда он будет в Питере, сразу позвоним вам...и не звонят... в общем просто отфутболивают... Вот такая вот беда у меня... не советую обращаться в эту клинику!!!

Лучший нос у Айрапетяна!

Сатеник 5 января, 2017 год
Сатеник
Сатеник
Благодарю Арташеса Айрапетяна. Он прооперировал нос, данный от природы, на маленький и ровный. Знаю об этом пластическом хирурге только самые лучшие отзывы. Мой муж разрешил мне оперироваться только у него. В клинике сделали компьютерное моделирование, гарантировали результат. Про операцию и доброту доктора – только лучшие слова. Девочки-сестрички в клинике – очень отзывчивые и внимательные. Также очень понравился косметолог, делавшая процедуры по скорейшему заживлению, снятию отеков. Все сотрудники в клинике Амориа - приветливые. Клиника – как дорогой дворец, красивая и уютная.

Замечательная клиника, Мамиев А.Р.- хирург от Бога!

Алиса 23 декабря, 2016 год
Всем, кто собирается привести себя в порядок, рекомендую идти в клинику Амория.
Прекрасный квалифицированный врачебный состав, послеоперационный уход, отношение всего персонала - высший бал!
Всем, кто собирается привести себя в порядок, рекомендую идти в клинику Амория.
Но отдельное спасибо кудеснику женской фигуры хирургу Мамиеву А.Р.! Ни минуты не сомневайтесь, он слепит из вас именно тот максимум, который позволит ваша конституция! Спасибо доктор!!! Я после коррекции фигуры и груди очень нравлюсь себе и мужу, а это самое главное))

Ирина 19 января, 2017 год
После родов я набрала приличных 20 кг. Это было ужасно, появился жир на животе, начались комплексы, я не могла одеть нормальную обтягивающую одежду. Подруга предложила мне подумать о липосакции, но я ужасно боюсь всех этих операций, и тут в интернете я наткнулась на мед клинику Амориа. Почитав отзывы, я пришла к ним. У них есть супер процедура для тех кто... Читать отзыв После родов я набрала приличных 20 кг. Это было ужасно, появился жир на животе, начались комплексы, я не могла одеть нормальную обтягивающую одежду. Подруга предложила мне подумать о липосакции, но я ужасно боюсь всех этих операций, и тут в интернете я наткнулась на мед клинику Амориа. Почитав отзывы, я пришла к ним. У них есть супер процедура для тех кто катастрофически боится операций - это без операционная коррекция фигуры. На аппарате Inmode. Израиль. Процедура называется Body Fx. Делается один раз в неделю и пришлось походить раз 16. Но результат того стоил.

Красивый новый нос! Через 10 дней на работу без синяков!

Кристина 11 февраля, 2017 год
Начитавшись отзывов о ринопластике, нашла лучшего ринопласта в Москве Арташеса Айрапетяна в клинике Амориа. Он не раскрученный видимо. Но если видите его работы до и после, пациентов на приеме после операций,то все поймете. Я искала пластического хируга, операции которого практически без синяков, естествено способного сделать «твой нос», цена тоже устроила, самая что ни на есть реальная для человека, живущег на... Читать отзыв Начитавшись отзывов о ринопластике, нашла лучшего ринопласта в Москве Арташеса Айрапетяна в клинике Амориа. Он не раскрученный видимо. Но если видите его работы до и после, пациентов на приеме после операций,то все поймете. Я искала пластического хируга, операции которого практически без синяков, естествено способного сделать «твой нос», цена тоже устроила, самая что ни на есть реальная для человека, живущег на зарплату. На консультации он делает 4D моделирование результата на аппарата с 6 камерами. Операция прошла легко: убрал горбинку, сузил кончик носа, в целом нос уменьшился. Через неделю сняли повязку, а чере2 дня пошла на работу, замаскировала тоном немного желтеющие не очень то заметные и без маскировки синячки. Не видно операции. Видно, что нос другой - красивый! На все про все 10 дней! Только слова благодарности и уважения пластическому хирургу по пластике носа Арташесу Айрапетяну и клинике люкс-класса Амориа!!!

Нос моей мечты!

Оксана 25 января, 2017 год
В клинику Амориа пришла на ринопластику по отзывам и фото: до и после, чтобы убрать горбинку и убрать кончик носа. Скажу сразу, что В клинике есть 3D моделирование. Это супер, видишь свой нос до операции. Сразу понравился пластический хирург Айрапетян Арташес. Посмотрела его работы до и после ринопластики. Клиника очень хорошая, уютная. Цена на ринопластику... Читать отзыв В клинику Амориа пришла на ринопластику по отзывам и фото: до и после, чтобы убрать горбинку и убрать кончик носа. Скажу сразу, что В клинике есть 3D моделирование. Это супер, видишь свой нос до операции. Сразу понравился пластический хирург Айрапетян Арташес. Посмотрела его работы до и после ринопластики. Клиника очень хорошая, уютная. Цена на ринопластику в Москве самая демократичная.Считаю, что Арташес Айрапетян - лучший ринопласт и пластический хирург Москвы!

Мамиев

Инна_Леонидовна 5 марта, 2017 год
Обратилась в клинику Амориа с целью увеличения груди. Расскажу свою предысторию. У меня двое детей, до родов у меня была двоечка, но после беременности, рождения детей, я сильно потеряла в весе и грудь поменяла форму, обвисла. Это было ужасно, я начала комплексовать. И вот спустя два года после завершения лактации все-таки решилась. Операцию по увеличению груди мне провел очень знаменитый... Читать отзыв Обратилась в клинику Амориа с целью увеличения груди. Расскажу свою предысторию. У меня двое детей, до родов у меня была двоечка, но после беременности, рождения детей, я сильно потеряла в весе и грудь поменяла форму, обвисла. Это было ужасно, я начала комплексовать. И вот спустя два года после завершения лактации все-таки решилась. Операцию по увеличению груди мне провел очень знаменитый пластический хирург - Мамиев. У него просто золотые руки, пообщавшись с ним у меня даже не было никакого страха перед операцией. Результатом я довольна.

лифтинг Альтера

Три месяца назад пришла в клинику Амориа сделать лифтинг Альтера. Была о нем много наслышана. Долго выбирала подходящую мне клинику, и остановила свой выбор на Амориа, так как здесь более доступные цены и дешевле чем в других клиниках, специалисты все международного уровня, хорошо специализируются на данной процедуре. Попала к специалисту - Зотовой Наталье. Мне она понравилась, очень грамотный специалист, сделала... Читать отзыв Три месяца назад пришла в клинику Амориа сделать лифтинг Альтера. Была о нем много наслышана. Долго выбирала подходящую мне клинику, и остановила свой выбор на Амориа, так как здесь более доступные цены и дешевле чем в других клиниках, специалисты все международного уровня, хорошо специализируются на данной процедуре. Попала к специалисту - Зотовой Наталье. Мне она понравилась, очень грамотный специалист, сделала все просто отлично. Результат меня порадовал.

Ксения Н. 17 октября, 2016 год

Лучший по липосакции!

Благодарю Алексея Мамиева за искусную работу. Прошло 3 месяца с операции: убирала жир и растянутую кожу с живота и "ушки". Во-первых он сначала мне сделал компьютерное моделирование. Я не верила -, что такое возможно. Затем операция. Сразу было видно, что получилось красиво. Сейчас все просто замечательно. Он убрал почти 7 литров жира. Я приехала в Москву, выбирала среди хирургов. Дорогой Алексей Романович! Счастья Вам и здоровья!

Огромное спасибо за ювелирно сделанную работу!

Гость 25 февраля, 2017 год
Две недели назад сделала объемное моделирование у Христенко. Результат потрясающий! Уже сейчас вижу, как здорово выполнен. Хотя отек еще не до конца в одном месте сошел. Я выгляжу гораздо лучше. Доктор очень внимательный и опытный. Огромное спасибо за ювелирно сделанную работу!

Подтяжка лица в клинике Амориа

Милана 12 февраля, 2017 год
Два месяца назад делала подтяжку лица в клинике Амориа. Все друзья и знакомые после процедуры стали замечать что я похорошела и прям расцвела. Процедуру мне делала Чоо Галина Аркадьевна, очень приятная женщина, хорошо делает свою работу. Результат как говорится на лицо. Хочу выразить Вам огромную благодарность.

Липоскция - 8 литров!

Ирина 31 января, 2017 год
Благодарю пластического хирурга Алексея Мамиева. Он за одну операцию липосакции убрал у меня 8 литров жировой ткани: с боков, бедер, ягодиц. А еще убрал с коленок. Я летаю, счастлива. Всем хочу сказать, это лучший пластический хирург. Посмотрите на фото до и после jопераций и все поймете!!!!!! Убирайте у Алексея Мамиева жир!!!!

Советую клинику.

Эльвира 20 февраля, 2017 год
Я сделала в Амории аэрджент у косметолога Христенко Артура Александровича в Питере. Просто устала уже разочаровываться, глядя на себя в зеркало. Этот ужасный комплекс был несколько последних лет! И я решилась на процедуру и изменить себя. Девушки, мне подарили свежесть и красоту, все, как я и хотела! Советую клинику.

Амориа - Мамиев А.Р.

Гость 5 февраля, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу клиники Амориа - Мамиеву А.Р. В 2016 году он сделал мне эндоскопическую абдоминопластику . По цене мне вышло 290 000 руб.Вся операционная бригада сработала слаженно, после наркоза отошла быстро. Вообще в клинике хорошая атмосфера, цены соответствуют качеству процедур.

Просто прекрасно провели подтяжку

Зоя 21 июля, 2015 год
С возрастом лицо, конечно, меняется, кожа уже не такая упругая, а у меня еще и кожа век стала свисать. Ужасно не красиво. Смотрела на себя в зеркало - и плакать хочется. Конечно, хотелось быть снова красивой, а меня даже малейшая морщинка вгоняла в жуткую депрессию.. Я стала искать доктора, чтобы сделать подтяжку лица и шеи, решила проконсультироваться в Амории, т.к.... Читать отзыв С возрастом лицо, конечно, меняется, кожа уже не такая упругая, а у меня еще и кожа век стала свисать. Ужасно не красиво. Смотрела на себя в зеркало - и плакать хочется. Конечно, хотелось быть снова красивой, а меня даже малейшая морщинка вгоняла в жуткую депрессию.. Я стала искать доктора, чтобы сделать подтяжку лица и шеи, решила проконсультироваться в Амории, т.к. клиника мне показалась представительной. Записалась к доктору Чоо Галине Аркадьевне, она мне очень понравилась! Я волновалась, но в опыте доктора я не сомневалась, поэтому решила делать у нее. Операцию мне она проведена на высшем уровне! Никакого дискомфорта, только отеки, которые вскоре прошли. Сейчас ничего не беспокоит, даже следов почти нет. Но процесс заживления еще продолжается, хожу на консультации к доктору. Я очень довольна Аморией.

Довольна!!!!

Маргарита К. 3 октября, 2016 год
От души благодарю всю клинику, персонал и конечно своего врача Леонида Мамиева. Он не просто убрал много лишнего жира - он вылепил меня!!!!!! Всем огромное спасибо. Хорошо, что я приняла решение делать здесь операцию. Мне клинику порекомендовала подруга - делала грудь. Все супер!!!!

Ринопластику делала в Москве в клинике Амориа у Тетевик Арамовны Арутюнян

Милана Молвинская 8 сентября, 2015 год
Если и делать пластическую операцию, то только у лучших врачей. На этом экономить не стоит, чтобы потом не поплатиться. Поэтому выбрала Морию. Тяжело, конечно, было в первые дни после опирации, но я надеялась на скорое выздоровление. В клинике со мной обходились тепло и заботливо. Операция того стоила. Я довольна результатом на все сто!

Я довольна.

Ольга 7 марта, 2017 год
Я сделала блефаропластику верхних век у Льва Соцкого. Мне сделали складку, которая была не ярко выражена.Из-за этого веко выглядело заплывшим. Глаза наконец-то раскрылись. Я зря боялась. Врач опытный и умелый. В Амории принимает. Врач обладает опытом и профессионализмом! Я довольна.

Инна 10 марта, 2017 год
Давно являюсь клиентом клиники Амориа. Обожаю всякие косметологические процедуры.Здесь не страшно доверить своё лицо высококвалифицированным специалистам. Клиника даёт письменные гарантии безопасности своих процедур, что немаловажно. Цены действительно соответствуют качеству выполненой работы. Спасибо вам большое.
Саша 23 октября, 2014 год
Ужасная клиника!! 1000 раз пожалела,что туда обратилась!

Ужасная клиника!! 1000 раз пожалела,что туда обратилась!

В ИЮЛЕ 2014 купила купон на Tite FX. Мало того,что аппарат сломали и чинить не собираются, взамен предложили услугу совершенно другой направленности (подтяжка кожи!). Ездили по ушам "подождите пару дней - всё починят" с июля по сентябрь! На просьбы вернуть деньги уплаченные за купон - парят мозги уже 2 месяца (уже конец октября!), ничего не возвращают! И это из-за 3 т.р.! Стыд!!
на ресепшене глупые хамки!

Ужасное отношение к пациентам по АКЦИИ!!!

Ирина 2 сентября, 2017 год
Если Вам дорого Ваше время/нервы - не обращайтесь в клинику АМОРИЯ!
А тем более, если там проходят какие-либо АКЦИИ!
Я обратилась в данную клинику 16.08.17 года на консультацию по АКЦИИ на ринопластику за 125.000 рублей к Айрапетян А.А,!
На консультации все были супер-вежливые, всё было хорошо, чай/кофе/воичка, меня записали на операцию на 20.08.17 и взяли аванс 30% в размере 37.500 рублей!
НО,... Читать отзыв
Если Вам дорого Ваше время/нервы - не обращайтесь в клинику АМОРИЯ!
А тем более, если там проходят какие-либо АКЦИИ!
НО, как только сдала у них анализы на операцию, начались проблемы...
Позвонили мне на след/день и попросили приехать и пересдать у них анализы из-за того, что мои анализы повредились при транспортировке...
18.08.17 я приехала и пересдала анализы, жду операцию...но...у меня внезапно на нервной почве начались месячные и доктор сам перенёс операцию на 25.08.17...
Внимание - 22.08.17 мне звонят из клиники и ОПЯТЬ сообщают о том, что нужно пересдать анализы, так как мои повредили при транспортировке...и ЭТО через 5 дней!!! И упомянули, что на этот раз анализы будут уже за отдельную плату! До этого момента они входили в стоимость операции по акции!
Я начала с ними ругаться и в итоге к вечеру мои анализы СЛУЧАЙНО нашлись...НО...там выявлены антитела на сифилис!!!
Операцию мне вообще отменяют, администраторы начинают мне откровенно хамить и явно никто не хочет со мной разговаривать...кидают трубки, не перезванивают...
Чуть позднее мне перезвонил сам доктор Айрапетян А.А. и сказал, что с сифилисом они меня взять на операцию не могут, что мне надо лечиться и потом заново всё пересдавать, но допустил, что это ложноположительный результат и что мне надо пройти дерматовенеролога! Все были уверены, что я больна сифилисом!
Коротко обо мне - мне 39 лет, 2 детей, муж, я сама мед/работник, работаю в больнице, мы постоянно проходим мед/проф/осмотры, есть мед/книжка, нас постоянно проверяет СЭС, и никаких заболеваний у меня нет!
Я прошла дерматовенеролога, сдала все мазки/скрининг - естесственно у меня ничего не было обнаружено! Я позвонила в клинику и мне сказали ещё дополнительно пройти инфекциониста, что дерматовенеролог им уже не нужен!
Брать на операцию меня явно не хотели и на мой вопрос администратору Юлии - что может Вы меня вообще не хотите брать на операции и не знаете, как от меня избавиться, мне ответили - нет, Вы что, мы Вас обязательно возьмём на операцию!
Я иду в другую клинику и заново пересдаю все анализы и прохожу инфекциониста, мне выдают справку о том, что я здорова, что у меня перекрёстная реакция на установленные ранее импланты (я 2 раза делала грудь + зубы), привожу всё это в Аморию, на что получаю новое задание - ЗАНОВО!!! сдать все анализы, так как уже прошло 2 недели, а они действительны только 10 дней...
Я В ШОКЕ...я потратила за 2 недели на всех доп/врачей и доп/анализы порядка 20 тысяч рублей, все чеки есть...
Иду 01.09.17 и пересдаю опять заново все анализы и опять за свой счёт, в этот же день всё это отправляю в клинику, 02.09.17 звоню и прошу меня записать на операцию, так как все справки собраны, все анализы хорошие и опять получаю отказ в записи...говорят, ждите...мы Вам перезвоним...а сколько ждать - неизвестно...
Я 2 раза брала по 1 неделе отпуск, деньги не получала, так как за свой счёт, плюс дополнительно потратилась на анализы...
В итоге я не выдержала и записалась 03.09.17 в другую клинику, более дорогую, правда тоже по АКЦИИ ))
И что Вы думаете дальше? Я позвонила в Аморию и сказала, что я ухожу в другую клинику и попросила вернуть мне деньги и мои анализы, на что хамоватая администратор Екатерина, начала мне откровенно хамить, как впрочем и до этого она позволяла себе фразы типа "не хотите, не делайте операцию", "это Ваше дело", "что Вы от меня хотите" - такие фразы в принципе недопустимы в клинике такого уровня!
Мне сказали писать заявление на возврат и что 2 недели моё заявление будет рассматривать их юридический отдел - возвращать ли мне вообще мой аванс...
А на просьбу вернуть мне МОИ анализы мне ответили отказом, что это оказывается ИХ анализы и они мне их вернуть не могут...
Достоинства:
  1. удобное месторасположение приятная обстановка
Недостатки:
  1. хамоватые администраторы разводят на доп/процедуры плохое отношение к пациентам по акции

Анастасия Попова 22 марта, 2017 год
Недавно посетила клинику Амориа. Делала лифтинг лица Альтера. Спасибо косметологу Гаджимурадовой A. Результат отличный. Мои морщины исчезли, кожа стала чистой, упругой, разгладилась. Очень рада, что попала именно к этому специалисту! В клинике очень приятно, домашняя атмосфера, новое оборудование. Спасибо большое за отличный результат.

Плохая компания

Гость 29 октября, 2015 год
Плохая компания. Пациентов называют клиентами. Накурено. Интерьер - деревянная мебель и аляповатая плитка. Иногда орут матом. Врачи - туристы, живут в поезде. На 2 города одна бригада врачей. Все отзывы, где есть пробелы между знаками препинания оставляются директором клиники. На этом и на других сайтах. Их видно. Про нее здесь много написано. Есть много других клиник.
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее