Просто прекрасно провели подтяжку - Отзывы об Амориа

Амориа
Отзыв написан 21 июля, 2015 год 1161 просмотр
С возрастом лицо, конечно, меняется, кожа уже не такая упругая, а у меня еще и кожа век стала свисать. Ужасно не красиво. Смотрела на себя в зеркало - и плакать хочется. Конечно, хотелось быть снова красивой, а меня даже малейшая морщинка вгоняла в жуткую депрессию.. Я стала искать доктора, чтобы сделать подтяжку лица и шеи, решила проконсультироваться в Амории, т.к. клиника мне показалась представительной. Записалась к доктору Чоо Галине Аркадьевне, она мне очень понравилась! Я волновалась, но в опыте доктора я не сомневалась, поэтому решила делать у нее. Операцию мне она проведена на высшем уровне! Никакого дискомфорта, только отеки, которые вскоре прошли. Сейчас ничего не беспокоит, даже следов почти нет. Но процесс заживления еще продолжается, хожу на консультации к доктору. Я очень довольна Аморией.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее