АМОРИА-хорошие врачи, неадекватное руководство и цены! - Отзывы об Амориа

Амориа
Отзыв написан 24 октября, 2017 год 863 просмотра
Я поверил Фариде и решил сделать процедуру ULTERА. Девушка на кассе мне сказала, что до 15 сентября действует скидка и мне нужно внести предоплату, чтобы зафиксировать "скидку" ( 113 руб за импульс). 15 сент я внес предоплату. Но через неделю мне приходит СМС (рассылка клиники), что импульс стоит 99 руб. Я был в недоумении. Я пришел на процедуру 18 октября в надежде , что мне сделают перерасчет. Но девушка сказала "ЧТО ТОЛЬКО ВЧЕРА ЦЕНА ЗА ИМПУЛЬС ИЗМЕНИЛАСЬ". При этом у нее были бегающие лживые глазки. Сложилось впечатление гадливое, либо она не владеет ситуацией, либо лжет. Но тот факт, что клиенты, обратившиеся в клинику позже завершения "скидки" (15 сент) оказываются в более выгодном положении НОНСЕНС !!!! Вроде бы все хорошо, но осадок от того, что тебя" разводят" и держат за лоха неприятно
Достоинства:
  1. врач
Недостатки:
  1. Прокуренная кассирша, постоянная ложь,Удивительна Ваша шизофреничная реакция, ВЫ НЕ ГОТОВЫ КРИТИЧЕСКИ НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ ! ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ЛЮБУЮ КРИТИКУ!!! Вы не готовы меняться в лучшую сторону. И это признак деградации Вашей клиники. Конечно я буду искать более адекватных людей ! И слава Богу сейчас есть ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!!! И даже то, что в другом помещении у вас отсутствуют бахилы и клиенты вынуждены одевать многоразово одноразовые тапочки , это тоже ЭЛИТНО!!! Надеюсь этой инфо заинтересуются проверяющие органы!!! А на мнения изв. политиков, бизнесменов и звезд- мне глубоко наплевать!!!!!!!!!!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56663 просмотра
Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее