Мы довольны приобретениями - Отзывы о AM.PM

AM.PM
Женя Отзыв написан 13 мая, 2019 год 21 просмотр
Прошлой весной установили душевую в летний дом. У нас часто бывают гости подолгу, живущие вместе с нами, мы оборудовали отдельную ванную комнату. У себя мы установили ванную AM.PM, она действительно классная! Глянцевая, дорогая, до сих пор блестит как новая. Душевую тоже решили взять того же бренда. Душевая прозрачная, со стеклянными стенками, дизайн привлекательный. Все элементы хромированного цвета, с блеском, есть несколько функций. Мы довольны:)

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона

Товары для дома
3.6
Красные пятна Все кто не спит на матрасе без пятен, а кто поспит на нем хоть ночь имеет одно, два или целую серию красных, припухших, горячих и зудящих пятен.
Askona Ответ представителя Askona
четверг, 13 июня
Ксения, добрый день! При производстве матрасов Askona не используются токсичные и аллергенные материалы. Спасибо за понимание.

AM.PM

AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ