AM.PM отзывы
с оценкой «Хорошо»

Товары для ванной комнаты AM.PM отзывы
AM.PM

Поставил родителям смеситель от AM.PM

Антон 12 августа, 2019 год
Поставил родителям смеситель для раковины AM.PM. Выбирал хороший среди современных, чтоб надежный был, купил в итоге модель Спирит V2.1. Но оказалось, что родителям не очень удобно пользоваться однорычажным смесителем. Говорят, что привыкли откручивать два крана, да и сам носик низковат для них, а мне нормально – это уже дело привычки. Зато теперь у них не будет протекать кран, как старый,... Читать отзыв Поставил родителям смеситель для раковины AM.PM. Выбирал хороший среди современных, чтоб надежный был, купил в итоге модель Спирит V2.1. Но оказалось, что родителям не очень удобно пользоваться однорычажным смесителем. Говорят, что привыкли откручивать два крана, да и сам носик низковат для них, а мне нормально – это уже дело привычки. Зато теперь у них не будет протекать кран, как старый, а то делали уже его несколько раз. А этот и температуру регулирует нормально, и не шумит сильно, можно еще менять наклон струи, что очень удобно.

Отличное решение для модернизации душа

Алла 24 июля, 2019 год
Знакомство с товарами производителя AM PM началось с приобретения душевого ограждения Square Slide 90 с акриловым поддоном в комплекте. Купили дочери квартиру на вторичке, начали приводить ее в порядок. Старую кабину решили убрать совсем, потому что она была в запущенном состоянии. Новую кабину решили не ставить, предпочли простой душ. По стилю и красоте это ограждение не уступает душевым кабинам. Муж... Читать отзыв Знакомство с товарами производителя AM PM началось с приобретения душевого ограждения Square Slide 90 с акриловым поддоном в комплекте. Купили дочери квартиру на вторичке, начали приводить ее в порядок. Старую кабину решили убрать совсем, потому что она была в запущенном состоянии. Новую кабину решили не ставить, предпочли простой душ. По стилю и красоте это ограждение не уступает душевым кабинам. Муж дочери ставил все сам, отметил, что просто монтируется. А дочь оценила широту раздвижных дверей. В общем все остались довольны. Уже после этой покупки прочитала на AM PM отзывы на другие товары, чтобы выбрать другую сантехнику. Поставила бы пятёрку, если бы товар был чуть дешевле

Симпатичные душевые кабинки, но!

Руслана 6 июня, 2019 год
Привыкла, что европейское качество говорит само за себя. Но все равно сперва почитала, какие есть про AM PM Like отзывы. Нам очень понадобилась кабинка, поэтому не пожалели денег и купили с увеличенной площадью. По эксплуатационным характеристикам у меня претензий нет. И дверцы на ней хорошо раздвигаются, и внутри достаточно места, чтобы чувствовать себя комфортно. Гидромассаж даже есть. Но мы не... Читать отзыв Привыкла, что европейское качество говорит само за себя. Но все равно сперва почитала, какие есть про AM PM Like отзывы. Нам очень понадобилась кабинка, поэтому не пожалели денег и купили с увеличенной площадью. По эксплуатационным характеристикам у меня претензий нет. И дверцы на ней хорошо раздвигаются, и внутри достаточно места, чтобы чувствовать себя комфортно. Гидромассаж даже есть. Но мы не подумали, что она прозрачная, а теперь приходится ширмой отгораживаться. И кстати, я нашла модели попроще, за более нормальную цену. Так что качество-качеством, но прежде чем переплачивать, надо думать
AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ

Товары для дома

Master Tao