AM.PM отзывы
с оценкой «Плохо»

Товары для ванной комнаты AM.PM отзывы
AM.PM
4 отзыва / 22493 просмотра

Отзыв о покупке у официального дилера https://ampm-store.ru/

Марина вторник, 9 апреля
Купили мебель для ванной комнаты и сантехнику, в шоу-руме посоветовали кран который оказался по факту слишком коротким, унитаз сливает воду со страшным грохотом. При установке заглушки на унитаз оказались поцарапаны, оставила заявку на замену- прошло две недели так никто и не связался.

Куда обращаться?

Елена Сидоренко 20 ноября, 2022 год
Купила смеситель для кухни в сбермегамарките. Дизайн устроил. Смеситель вписался в интерьер. Была довольна покупкой. Пока не установили смеситель. Проблема в том, что при закрывании горячей воды еще капает смеситель. При закрывании холодной нет.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Елена! Мы огорчены, что произошла такая ситуация. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации подробнее.
Уточните пожалуйста номер заказа и свои контактные данные для связи с Вами. Информацию просим направить на почту [email protected]. С уважением, команда AM.PM
Показать 1 ответ

неудачный опыт использования смесителя Am-Pm - Joy.

Al 12 ноября, 2021 год
- Через 2,5 года начал течь. Проблема в резиновом уплотнителе. Стоимость замены в сервисном центре 2 тыс.руб., но прокладки нет в наличии. Заявку им оставлял еще в марте месяце. Периодически звоню, но запчасти все еще не поступали и навряд ли поступят.
- Смеситель плохо фиксируется к раковине. Приходится постоянно подкручивать зажимную гайку.
- Обнаружил, что корпус смесителя начал рассыпаться. Обратился в сервисный центр. Там мягко отшили, предложив купить у них новый смеситель со скидкой. При том, что гарантия на смеситель 10 лет (поэтому его и брал). А зачем покупать новый если через пару лет на него запчастей не будет.
Выводы: Одни расстройства. Не стоит своих денег. Гарантия ничего не стоит.

Смесители AM PM

Гость 22 января, 2021 год
Делали ремон, подошли к выбору смесителей, принципиально было чтоб смеситель был немецкой фирмы, в магазине посоветовали фирму AM PM стиль нам понравился, смесителилатунные (достаточно тяжёлые), сразу взяли на кухню (10тр) и в ванную (20тр) радости не было предела, но не долго. Через месяц после установки в ванной, смеситель и душевой лейка расшетались, прокладка между креплением лейки и ванной в... Читать отзыв Делали ремон, подошли к выбору смесителей, принципиально было чтоб смеситель был немецкой фирмы, в магазине посоветовали фирму AM PM стиль нам понравился, смесителилатунные (достаточно тяжёлые), сразу взяли на кухню (10тр) и в ванную (20тр) радости не было предела, но не долго. Через месяц после установки в ванной, смеситель и душевой лейка расшетались, прокладка между креплением лейки и ванной в процессе эксплуатации провалилась в отверстие, и очень важный факт, в котором виновата только моя русская не внимательность, это уход за смесителем, его вообще нельзя ничем мыть кроме мыла... Я конечно помыла со средством и весь мой смеситель вместо блестящего серебристого, превратился а грязно пятнистый:( при чем сразу хочу заметить что не только чистящие средства вредят покрытию но и видимо температура воды т.к. вентиль с горячей водой начал покрываться пятнами ещё до чистки, это примерно через неделю.
Так что, если решите брать смеситель, не ленитесь в магазине читать инструкцию:) AM.PM - Смесители AM PM AM.PM - Смесители AM PM
Достоинства:
  1. Внешний вид в магазине
Недостатки:
  1. Цена, качество покрытия, крепление
AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ

Товары для дома

WM210.RU продажа станков