Смесители AM PM - Отзывы о AM.PM

AM.PM
Отзыв написан 22 января, 2021 год 119 просмотров
Делали ремон, подошли к выбору смесителей, принципиально было чтоб смеситель был немецкой фирмы, в магазине посоветовали фирму AM PM стиль нам понравился, смесителилатунные (достаточно тяжёлые), сразу взяли на кухню (10тр) и в ванную (20тр) радости не было предела, но не долго. Через месяц после установки в ванной, смеситель и душевой лейка расшетались, прокладка между креплением лейки и ванной в процессе эксплуатации провалилась в отверстие, и очень важный факт, в котором виновата только моя русская не внимательность, это уход за смесителем, его вообще нельзя ничем мыть кроме мыла... Я конечно помыла со средством и весь мой смеситель вместо блестящего серебристого, превратился а грязно пятнистый:( при чем сразу хочу заметить что не только чистящие средства вредят покрытию но и видимо температура воды т.к. вентиль с горячей водой начал покрываться пятнами ещё до чистки, это примерно через неделю.
Так что, если решите брать смеситель, не ленитесь в магазине читать инструкцию:) AM.PM - Смесители AM PM AM.PM - Смесители AM PM

Достоинства:
  1. Внешний вид в магазине
Недостатки:
  1. Цена, качество покрытия, крепление

Отзывы о товарах для дома

AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ