AM.PM отзывы
с оценкой «Нормально»

Товары для ванной комнаты AM.PM отзывы
AM.PM

Прозрачная кабина для душа - это прикол

Евгения 13 сентября, 2019 год
Может, я чего не понимаю, но кабина прозрачная для душа смотрится странно. Ее уже не поставишь например на кухне. Но муж именно такую и приобрел. Сказал, что про AM PM сантехнику отзывы положительные, я согласна. И размер подходящий, она достаточно просторная и высокая. Но пришлось отгородить часть кухни, потому что больше ее нам поставить некуда. Квартирка маленькая. В общем, я... Читать отзыв Может, я чего не понимаю, но кабина прозрачная для душа смотрится странно. Ее уже не поставишь например на кухне. Но муж именно такую и приобрел. Сказал, что про AM PM сантехнику отзывы положительные, я согласна. И размер подходящий, она достаточно просторная и высокая. Но пришлось отгородить часть кухни, потому что больше ее нам поставить некуда. Квартирка маленькая. В общем, я недовольна, выше тройки бы не дала за такое приобретение.

Никакая не европа, советские были лучше

Алексей 7 июня, 2019 год
Когда наконец начнут продавать нормальные унитазы??? Польстились мы на унитазы AM PM, отзывы о которых очень разные. По качеству деталей у меня лично претензий нет. Подогнано все на совесть, всякий микролифт и двойной слив работают без проблем. Но куда делись унитазы с полочками, с которых вообще ничего не брызгало никогда? В общем, детали, покрытие, прибамбасы на 5, функциональность на 1.... Читать отзыв Когда наконец начнут продавать нормальные унитазы??? Польстились мы на унитазы AM PM, отзывы о которых очень разные. По качеству деталей у меня лично претензий нет. Подогнано все на совесть, всякий микролифт и двойной слив работают без проблем. Но куда делись унитазы с полочками, с которых вообще ничего не брызгало никогда? В общем, детали, покрытие, прибамбасы на 5, функциональность на 1. Ставим среднеарифметическое - 3.

Унитаз

Ольга 16 ноября, 2016 год
Купили унитаз AM PM на замену старому IFO . Так сто раз пожалели, лучше бы заменили IFO внутренности и пользовались еще 10 лет. Новый и сливает шумно и выглядит недомерком, не знаю насколько хватит его работы...
AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden