AM.PM отзывы клиентов

AM.PM отзывы клиентов
AM.PM

Очень довольна покупкой

Инна Николаевна суббота, 16 марта
Наш новый кран на кухне - это не просто смеситель, это идеальное сочетание качества и комфорта. Радует корпус из латуни и хромовое покрытие, которые делают его не только стильным, но и долговечным. Регулятор работает без нареканий.

Унитаз хороший купили

Марина вторник, 12 марта
унитаз gem удобен в посадке благодаря своей высоте. Смывает отлично, не оставляя ни малейших следов. И самое главное, его легко чистить – это действительно экономит время и усилия

Шкаф пенал радует.

Валентина 19 февраля, 2024 год
Были приятно удивлены высоким качеством и функциональностью купленного шкафа пенала. Он не только высокий и устойчивый, но и имеет много полок которые позволяют хранить в нем как маленькие предметы, так и большие полотенца и халаты. Он действительно вместительный и помогает содержать ванную комнату в порядке.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Валентина. Рады, что что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о продукции нашей компании. С уважением, команда AM.PM

Качество оправдывает цену.

Людмила Гаврилова 12 февраля, 2024 год
Цена на смеситель для душа была не самой низкой, но оправдала себя. Качество изделия высокое, и он работает безотказно. Не считаю, что это была излишне высокая сумма, потому что смеситель – это важная часть ванной комнаты, которую использую каждый день.

Качественную ванну купили.

Галина 21 января, 2024 год
Просторная форма и комфортные подлокотники делают пользование ванной приятным. Белоснежный цвет добавляет ванне шарм и элегантность. Качество акрила впечатляет - ни одной царапины или потертости после нескольких месяцев использования. Вода тихо набирается, и остывает дольше, чем у моей старой ванны.

Все супер.

И.М. 8 января, 2024 год
Использование душевой системы с термостатом стало для меня настоящим удовольствием. Я могу насладиться комфортным душем, не беспокоясь о внезапном изменении температуры воды. К тому же, ее стильный дизайн добавляет эстетики и роскоши моей ванной комнате, правда и стоит такое удовольствие солидно, но благо, что могу себе позволить делать такие покупки.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 9 января, 2024 год
Здравствуйте, И.М. Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением. С уважением, команда AM.PM

Хамство и не соблюдение законов

Гость 22 декабря, 2023 год
Купили бракованную ванну. Брак в виде дырок был замаскирован краской и наклейкой производителя. Отклеили наклейку, когда ванна была установлены, увидев жёлтое пятно, были в шоке, но все же решили попользоваться некоторое время, т.к. денег на новую ванну не было. Краска ссылаясь сразу, оставив дырки через которые текла вода на пол. Обратившись в СЦ своего города, услышала только хамство. На горячей... Читать отзыв Купили бракованную ванну. Брак в виде дырок был замаскирован краской и наклейкой производителя. Отклеили наклейку, когда ванна была установлены, увидев жёлтое пятно, были в шоке, но все же решили попользоваться некоторое время, т.к. денег на новую ванну не было. Краска ссылаясь сразу, оставив дырки через которые текла вода на пол. Обратившись в СЦ своего города, услышала только хамство. На горячей линии заявку приняли с указанием, что в ближайшее время со мной свяжутся. Прошли сутки - тишина. Звоню в СЦ своего города - слышу хамство: "Ждите". Звоню в СЦ на горячую линию, там стали требовать фото и видео. Ок, фото скинуть не проблема, но как по фото можно понять, что ванна дырявая? А вот с видео интересно: я должна залить свои полы, и, возможно, потолок соседей, потом все это вытирать, т.к. вода начинает капать не сразу, т.к. сначала заливается вовнутрь, потом уже на пол. Видимо, придется судить, зря надеялась, что там работаю порядочные люди!
AM.PM Ответ представителя AM.PM 9 января, 2024 год
Добрый день, Гость. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Просим направить свои контактные данные и телефон на почту [email protected], в теме письма указать «Отзыв otzyvru.com/ampm Гость». С уважением, команда AM.P

Нужная покупка

Людмила 18 декабря, 2023 год
Никогда раньше не думала, что понадобится биде, но после покупки поняли, что это абсолютно необходимая вещь. Я больше не могу представить себе свою жизнь без него. Всегда ощущение свежести и комфорта, с ним стало гораздо удобнее проводить разные гигиенические процедуры.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Людмила. Благодарим за положительную оценку. Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Хорошее качество.

Михаил 9 декабря, 2023 год
Смеситель для раковины приятно поразил качеством, особенно латунного корпуса с хромовым покрытием. Это не только обеспечивает долгий срок службы, но и придает ванной комнате стильный и современный вид, гарантия имеется.

Без замечаний.

Станислав 22 ноября, 2023 год
Довольны покупкой подвесного унитаза, да дорогой, но классный. Сидеть на нем комфортно и не вызывает дискомфорта даже при долгом использовании. Смыв тщательный и без разбрызгиваний.

Душевая система 5*

Саша 15 ноября, 2023 год
Душевая система с термостатом, которую недавно приобрели, классная. Она очень удобна в использовании, позволяет легко регулировать температуру воды и поддерживает ее стабильной на протяжении всего душа. Дизайн современный и стильный, добавляет особый шарм в ванную комнату. Единственный недостаток – высокая цена, но я считаю, что это верно потраченные деньги.

Все хорошо

Тамара Игоревна 24 октября, 2023 год
Раковина like, которую мы купили, оказалась прекрасным дополнением к нашей ванной комнате. Она не только удобна в использовании, но и выглядит как белоснежное великолепие. Качество безупречное.

Практичная система.

Михаил 21 октября, 2023 год
Душевая система am.pm - это пример практичности и эффективности. Легко управлять давлением и температурой, а монтаж был не сложным и без каких то проблем, все комплектующие были в наличии. Есть гарантия, что дает уверенность в ее долгосрочной службе.

Надежная компания!

Емельянова Татьяна Викторовна 4 октября, 2023 год
Компания надежная! Зп вовремя. Всё ок! 7,5 лет отслужила верой и правдой!
Больничный и отпуск оплачивается. Хороший коллектив!

От душевой кабинки в восторге.

Вадим 16 сентября, 2023 год
Хочу подчеркнуть удобство данной душевой кабинки Am.Pm. Она обладает удобной планировкой, просторным душевым пространством и прекрасно вписывается в интерьер ванной комнаты. Гармоничное сочетание функциональности и стиля впечатляет. Стоит дорого, но за такой комфорт можно и заплатить.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 18 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Вадим. Благодарим за положительную оценку. Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Удобная и стильная покупка.

Вероника Д. 4 сентября, 2023 год
Удобство и стиль - вот что у нас появилось с приобретением тумбы с раковиной от am.pm. Положительно оцениваю ее функциональность и эргономичный дизайн. К тому же, есть гарантия если что, но надеюсь, она не понадобится.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Вероника. Благодарим за положительную оценку. Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Классная сантехника.

Вячеслав 25 августа, 2023 год
Классная сантехника у этого бренда, и дизайны оригинальные и качество достойное. Крайняя покупка унитаза и раковины также радует, как и предыдущая покупка смесителей.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Вячеслав. Большое спасибо вам за комментарий, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. С уважением, команда AM.PM

Тумба с раковиной от am.pm

Ксения 13 августа, 2023 год
Тумба с раковиной от am.pm оправдала все наши ожидания, сочетая в себе прекрасный дизайн, высокое качество и функциональность.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 18 августа, 2023 год
Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо вам за комментарий, который будет интересен нашим потенциальным клиентам. С уважением, команда AM.PM

Качественный смеситель купил.

Артем 2 августа, 2023 год
Сначала были некоторые сложности с установкой смесителя am.pm, но после того, как разобрался со всеми деталями, все получилось. Он работает превосходно. Регулировка температуры и проточная струя воды настраиваются идеально. Рад, что выбрал именно эту модель.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 6 августа, 2023 год
Здравствуйте, Артем. Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением. С уважением, команда AM.PM

Дорого и стильно.

Эльвина Стефанюк 18 июля, 2023 год
На стене зеркало этого бренда смотрится красиво и ванна стала боле стильной с ним. К тому же, здорово, что оно с подсветкой - это и удобно, и элегантно одновременно. Протирается зеркало легко, да особо оно и не пачкается.
Достоинства:
  1. Стильное зеркало
Недостатки:
  1. Высокая цена
AM.PM Ответ представителя AM.PM 20 июля, 2023 год
Здравствуйте, Эльвина. Благодарим за положительную оценку. Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Подвесной унитаз Am.Pm

Андрей 7 июля, 2023 год
Подвесной унитаз Am.Pm оказался на порядок удобнее обычного. Поначалу боялся садиться - инсталляцию закрыл панелью под плитку, кажется что висит из стенки. Но быстро привык - крепление надежное, даже не шевелится.

Все хорошо.

Диляра 17 июня, 2023 год
Хочу положительно отметить дизайн душевой системы с термостатом am.pm. Современный и элегантный вид, придает стиль ванной комнаты. Кроме того, сочетание белого кафеля и черной душевой системы тоже хорошо гармонирует. В уходе ничего предвзятого, стандартная протирка, ржавых точек не замечали, все хорошо.

Удобно пользоваться.

Юрий 2 июня, 2023 год
Сразу хочется отметить – это удобство использования. Душевая система am.pm с термостатом позволяет быстро и точно настроить температуру воды, которая будет идти из душа. Это особенно когда не любишь тратить время на настройку воды каждый раз перед душем. Кроме того, термостатический клапан обеспечивает стабильную температуру воды во время всего времени принятия душа, что также удобно.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 3 июня, 2023 год
Здравствуйте, Юрий. Рады, что что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о продукции нашей компании. С уважением, команда AM.PM

Все хорошо

Руслан Каплонов 19 мая, 2023 год
Напольный унитаз пару месяцев назад куплен. Активно пользуемся, все хорошо. Запаха неприятного нет, не желтеет, смыв работает тщательно. Мыть не проблемно, сидеть удобно.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 20 мая, 2023 год
Здравствуйте, Руслан. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей продукции. С уважением, команда AM.PM

Достойное соотношение цена/качество.

Алла 6 мая, 2023 год
Раковина Like оказалась отличным вариантом для моей небольшой ванной комнаты. Компактный размер позволил сэкономить место, но при этом она вместительная и удобная в использовании. Форма и материал раковины выглядят красиво и стильно, что сделало мою ванную комнату более современной и функциональной.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 20 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алла. Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением. С уважением, команда AM.PM

смеситель для кухни AM.PM

Вероника Л. 18 апреля, 2023 год
Приобрели смеситель для кухни AM.PM из коллекции Like.Покупка полностью порадовала меня. С чисто дизайнерской стороны смотрится эстетично, кухня с ним гармонично выглядит. Современный смеситель, на нем установлен специальный картридж , для регулировки температуры, удобно в пользовании. По качеству тоже нет никаких нареканий, вода не где не протекает, напор стабильный.
AM.PM Ответ представителя AM.PM 20 мая, 2023 год
Здравствуйте, Вероника. Рады, что что уделили несколько минут своего времени и поделились своим мнением о продукции нашей компании. С уважением, команда AM.PM

Дорого, но оно того стоит.

Шаповалова Ирина 6 апреля, 2023 год
Зеркало с подсветкой для ванной комнаты считаю хорошим решением. Для меня стала комфортней процедура утреннего макияжа. Хорошо освещает лицо. Свет яркий, приятный. Яркость регулируется жестом. Включается взмахом руки, не надо искать выключатель.

Работаю, все хорошо.

Роман 24 марта, 2023 год
Хорошо развита корпоративная культура, руководство всячески мотивирует и не даёт заскучать. Офис оснащен современной техникой, что позволяет не только комфортно работать, но и быстро решать проблемы в случае аврала.

Замечаний нет

Nikolay Lukachin 14 марта, 2023 год
Душевое ограждение радует своим дизайном и прочностью. Конструкция простая, но удобная. Ничего лишнего. Материалы качественные, фурнитура крепкая. Механизм работает плавно, а зазоры между стёклами минимальны.

Довольны приобретению.

Злата А. 7 марта, 2023 год
Унитаз с микролифтом это совсем другой уровень удобства. Материал сидушки тактильно приятный, плюсом ко всему еще и потихоньку она закрывается, мягко. Смотрится эстетично. В общем рады приобретению, спасибо Am.Pm))
AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ