Никому не советую - Отзывы о AM.PM

AM.PM
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 120 просмотров
Когда решила делать ремонт промониторила и интернет и отзывы знакомых. Однозначного ответа не получила, но сантехник, которого планировала нанять для установки труб и сантехники, в числе прочих назвал AM PM. Зашла к ним на сайт и – О ЧУДО! Отличные скидки.

Позарилась на хорошую скидку на сайте, купила сначала инсталляцию с подвесным унитазом (IS3741738 Комплект инсталляция с клав глянц хром с подвесным унитазом Sense L с сид-ем м/лифт.), два смесителя, душевую стойку, потом еще подвесную тумбу с раковиной.

Заказы 41029 и 38633. В суматохе ремонта не поняла, что AM PM ( а именно так называется торговая марка, которую продает Экстра мастер) не предоставляет ВООБЩЕ НИКАКИХ документов. Т. е. вы получаете только документы от транспортной компании, в которых скудно указано по первому заказу - Сантехника, а по второму - мебель, без всяких тебе детализаций, лишнее это. Т. е. у вас на руках после оплаты нет НИКАКИХ свидетельств о том, что вы что-то купили здесь. Соответственно ни гарантии ни сервиса.

А... теперь про сервис. Ну после того, как вы оплатили заказ, к вам пропадает всякий интерес. От слова СОВСЕМ. Во время ремонта у меня строители благополучно выбросили коробку с кнопкой и патрубками для инсталляции и унитаза... Как оказалось эти вещи не продаются вообще. Т. е. другие компании - производители продают, а AM PM - нет.

Дальше еще интереснее Дозвониться до офиса я не смогла, пришлось сделать фейковый заказ, тогда менеджер изволил перезвонить. Помочь он мне ничем не смог, кроме как дал номер горячей линии AM PM/ На которой тоже никто не отвечает.

Тогда я стала обзванивать сервисы. Сначала обратилась в наш, в Екатеринбурге. Приехала в сервис, родных запчастей у них нет, предложили кнопку от Cersanit, мол на одном заводе в Польше делается, должна подойти, ну и патрубки, они же универсальные. Кнопка не подошла, и патрубок для налива воды тоже! Как потом мне сказали в сервисе в Питере. Он "уникальный". ШТА?!!!! Уникальный патрубок для унитаза, серьезно?

Так вот, обзвонив несколько сервисов и дойдя до Питера я уже просто рыдала. Минут 5 разговаривала с барышней. Нет, у них нет запчастей к этой модели. Нет, они не могут заказать, потому что нет на Центральном складе. Нет, центральный склад тоже не может заказать у производителя. Почему? Ну, потому что надо ждать, когда производитель сам решит прислать эти запчасти...

Трубку взял молодой человек, инженер АМ РМ, сказал, что может мне помочь. И что я в неправильные магазины ходила. надо не просто в магазин сантехники идти, а в магазин для инсталляций (?), еще одно открытие с фирмой AM PM. Правда помог, очень ему признательна, только по городам запчасти они не отправляют, пришлось просить знакомых. Серьезность компании определяется уровнем сервиса. Здесь вот так, через одно место, если бы не этот инженер в Питере, я бы и не знаю, что делала...

Достоинства:
  1. Особых пока не увидела.
Недостатки:
  1. Нет документов
  2. нет запчастей
  3. после оплаты вы уже никого не интересуете

Отзывы о товарах для дома

AM.PM
AM.PM — это бренд, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн. Ванная АМ.РМ