Амурвнешторг отзывы

Амурвнешторг

Ценовая политика смогли побить все мои стереотипы.

аноним 1 декабря, 2019 год
Ценовая политика смогли побить все мои стереотипы. Тут точно все другое. Даже сами консультанты ничего не навязывают, но всегда на связи. Спасибо, давно у меня не было таких приятных покупок через интернет.

бери не хочу.

клиент 29 декабря, 2019 год
В компании Амурвнешторг мы заказывали в прошлом году надувной батут. Брали его так больше для себя. Но потом увидели то, что дети с соседнего двора активно этим развлечением интересуются-решили тоже заказать все для бизнеса. Плюсом еще заказали сразу 2. С таким оборудованием мы встречались только по телевизору. А здесь все в хорошем состоянии, так, что по такой цене – бери... Читать отзыв В компании Амурвнешторг мы заказывали в прошлом году надувной батут. Брали его так больше для себя. Но потом увидели то, что дети с соседнего двора активно этим развлечением интересуются-решили тоже заказать все для бизнеса. Плюсом еще заказали сразу 2. С таким оборудованием мы встречались только по телевизору. А здесь все в хорошем состоянии, так, что по такой цене – бери не хочу.

Мы обратились в компанию Амурвнешторг

Аллочка 1 марта, 2020 год
Мы обратились в компанию Амурвнешторг просто для консультации, хотели узнать, сколько будет по цене купить игровое оборудование! Но не тут-то было. Нас то все так заинтересовало, что мы решили, что пора бы и начинать работать на себя. Что дело перспективное. Вот так и стали сотрудничать, уже 2 года прошло, как здесь все и заказываем.

Спасибо! Сработались.

Наталья 24 февраля, 2020 год
Цена на надувной батут порадовала. Поэтому заказали здесь.
Претензий нет, все получено. Спасибо!
с уважением, Ваши клиенты

Про оборудование

Глеб 24 февраля, 2020 год
Ценник очень хороший.
Большой выбор оборудования.
Берем здесь на протяжении многих лет и каждый раз находим что-то новое.
Фирма нормальная, покупать смело можно!

Живу в небольшом городе но вот работать негде.

Влад 9 февраля, 2020 год
От этого конечно проблемы во всем и везде. Стараюсь не придавать этому значения, но в семье начались проблемы, потом что реально нехватка денег замучала. Хорошо. Что у меня кридитная история не плохая. Смог взять там 50 000руб и купил батут в этой фирме. Так дело с него и пошла. Сейчас все нормализовалось. И мне это по душе. Даже проблем ... Читать отзыв От этого конечно проблемы во всем и везде. Стараюсь не придавать этому значения, но в семье начались проблемы, потом что реально нехватка денег замучала. Хорошо. Что у меня кридитная история не плохая. Смог взять там 50 000руб и купил батут в этой фирме. Так дело с него и пошла. Сейчас все нормализовалось. И мне это по душе. Даже проблем с супругой не стало.

Надувной батут получил в прошлом году.

Виктор 19 января, 2020 год
Потом решил, что пора начинать работать уж не только в своем спальном районе, но и на городе. Городок у нас небольшой, мы сейчас работаем в бизнесе на продажу и уже сами работаем на себя. В этой компании порадовало то, что делают батуты по фото. Доставляют в разные точки нашей страны. Подгадали под бесплатную доставку. Все получилось.

Бамперная машинка на аккумуляторе получена в Твери.

Семен 16 февраля, 2020 год
Бамперная машинка на аккумуляторе получена в Твери. Очень классная, продолжительность сеанса регулируется. Работает на ровном полу, там идет установка жетоноприемника. Вес 50 кг, но даже с таким весом затратили не много на оплату доставки.

Ребята, всем привет

Тахир 24 февраля, 2020 год
Спасибо, кто мне подсказал этот сайт! Компания Амурвнешторг выполнила все обязательства по договору и привезли все в рабочем состоянии. Сама фирма регулярно выходила на связь, при это консультировали и по тем аттракционам, которые мы не заказывали. Приятно иметь дело с такой компанией.

Не стоит даже связываться с ними

Гость 2 марта, 2022 год
Заказали и оплатили больше года назад, ничего не пришло... на звонки уже не отвечают.... ублюядки кончененые.....

Мошенники из Амурвнешторга

Наталья 8 октября, 2022 год
Деньги получили, а оборудование прислали б/у , не рабочее, рваное, грязное, без Эл. вилок, судилась несколько лет, но у них на счетах нет денег.Попыталась субсидиарный ответственность, но в таких городках все схвачено и теперь не поверите, я ещё этим мошенникам должна.Вот так работают наши суды. Не видитесь на красивый сайт.

Осторожно !!! Не стоит заказывать !!!

ОАО 3 августа, 2021 год
Фирма по сути мошенники. Считай, что за короткий срок получают 100% оплату за товар. А потом им наплевать. Гарантийные обязательства не выполняются. На запросы (письма, обращения) об прекращении договора не отвечают, возвращать средства отказываются. Располагаю достоверными сведениями о нескольких потерпевших: кто-то из них обратился в суд, кто-то в полицию. Те, кто обратился в суд, понятное дело, что выиграли процесс, но... Читать отзыв Фирма по сути мошенники. Считай, что за короткий срок получают 100% оплату за товар. А потом им наплевать. Гарантийные обязательства не выполняются. На запросы (письма, обращения) об прекращении договора не отвечают, возвращать средства отказываются. Располагаю достоверными сведениями о нескольких потерпевших: кто-то из них обратился в суд, кто-то в полицию. Те, кто обратился в суд, понятное дело, что выиграли процесс, но никаких средств не получили !!! ...На счетах денег нет, взыскать нечего. Средства уже обналичены. В огромной долей вероятности, с новыми клиентами фирма заключает договор, где уже указан совершенно новый счёт. В общем, создаётся очередная фирма "Рога и копыта". И история повторяется вновь. Принимаются новые заказы, также заключаются договора, где указан иной (новый) счёт, куда поступают средства от заказчиков. Средства благополучно снимаются и по мере надобности, после нескольких заказов (в случае судебных исков), образуется новое ООО с новым счётом. Для тех граждан (или ИП, ООО), кто решил обратиться в полицию - пустая затея. Они получат Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с правом обращения в суд. А про суд я уже написал.

мошенники !!!!

1 27 сентября, 2021 год
полностью оплатили товар, фирма перестала отвечать на звонки!!! если до этого хоть отвечали и обещали выполнить обещания, то после оплаты просто слились !

Товары для детей

Детский мир