Андреевские больницы – НЕБОЛИТ отзывы

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ

Личное мнение

Полина 31 марта, 2022 год
ПолинаХочу сказать большое спасибо Магомедовой Назиле Абдулсаламовне. Составила индивидуальный план лечения зубов и все выполнила по нему на высшем уровне. Безболезненно и качественно!

Благодарность врачу!

Нина Токарева 29 марта, 2022 год
Благодаря Ларисе Августовне у нас появилась надежда на выздоровление и мы наблюдаем изменения в лучшую сторону в состоянии ребенка. Доченька уже ставит стопы ровно. ЛФК и мануальная терапия творят чудеса. Врач назначила грамотное лечение и правильную дозировку нагрузки. Чувствуется профессиональный и очень чуткий подход к индивидуальным особенностям. Учитываются все нюансы нашего состояния. Дочке нравится ходить на процедуры, заставлять не приходится... Читать отзыв Благодаря Ларисе Августовне у нас появилась надежда на выздоровление и мы наблюдаем изменения в лучшую сторону в состоянии ребенка. Доченька уже ставит стопы ровно. ЛФК и мануальная терапия творят чудеса. Врач назначила грамотное лечение и правильную дозировку нагрузки. Чувствуется профессиональный и очень чуткий подход к индивидуальным особенностям. Учитываются все нюансы нашего состояния. Дочке нравится ходить на процедуры, заставлять не приходится - не капризничает, что не мало важно. Ребенок хорошо себя чувствует во время и после процедур. Самое главное, что эффективно.

Подлечили сыну глаза

Юлия Рябинина 21 марта, 2022 год
Мы приходили к офтальмологу в эту клинику. Сын жаловался на зрение. Ну и мы записались на прием. Врач принял нас хорошо, распросил. Провел диагностику и обнаружил снижение остроты зрения. Врач прописал сыну лечение, посоветовал больше двигаться. Я все учла и мы начали лечение. Лечение получилось неплохим. Получилось поднять остроту зрения. Я благодарна врачу за ее рекомендации.

Просто огонь)))

Ольга 20 марта, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 А уже перешла в активную фазу подготовки к лету! Записалась на антициклонную программу и не просто из шаблонов, а индивидуальное. Здесь корректировали мое питание и наметили план минимальной активности в день. Но на этом не все, в программу входит и аппаратное воздействие на жировые отложения. Впервые попробовала инъекционный метод, честно скажу было очень страшно. Но на самом деле все оказалось... Читать отзыв А уже перешла в активную фазу подготовки к лету! Записалась на антициклонную программу и не просто из шаблонов, а индивидуальное. Здесь корректировали мое питание и наметили план минимальной активности в день. Но на этом не все, в программу входит и аппаратное воздействие на жировые отложения. Впервые попробовала инъекционный метод, честно скажу было очень страшно. Но на самом деле все оказалось максимально безболезненно! Все это подбирают индивидуально и в удобное для меня время. Сама клиника оставляет хорошее впечатление, чисто и вежливые сотрудники! Уже интересно какой будет результат.

Всё отлично.

Мария 20 марта, 2022 год
В начале марта решила посетить троицкую косметологическую клинику. Меня осмотрел косметолог и сделал мне глубокую чистку лица. Через несколько дней я почувствовала эффект. Раздражение кожи прошло и я стала выглядеть моложе.

Я довольна.

Нина 19 марта, 2022 год
С помощью Ольги Владимировны я избавилась от хронических болей в животе. Меня больше года беспокоил синдром раздраженного кишечника. Врач грамотный специалист в своем деле, очень внимательна, подобрала схему лечения, без лишних препаратов, которая действительно сработала. А также она помогла найти истинную причину, которая вызывает обострение этой болезни.

Сейчас все хорошо

Вероника 18 марта, 2022 год
Моя история достаточно грустная, потому что к Наталье Алексеевне попала после самопроизвольного аборта. Мне предстояло долгое лечение из-за осложнений. По рекомендации врача год необходимо было принимать оральные контрацептивы, но я сразу предупредила, что очень многие мне не подходят, и после сдачи крови на гормоны мне подобрали один вариант, в случае, если бы и он не подошел, можно было бы попробовать... Читать отзыв Моя история достаточно грустная, потому что к Наталье Алексеевне попала после самопроизвольного аборта. Мне предстояло долгое лечение из-за осложнений. По рекомендации врача год необходимо было принимать оральные контрацептивы, но я сразу предупредила, что очень многие мне не подходят, и после сдачи крови на гормоны мне подобрали один вариант, в случае, если бы и он не подошел, можно было бы попробовать пластыри или уколы. К счастью, сейчас все хорошо. Под чутким руководством Натальи Алексеевны готовимся к планированию беременности.

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ мой отзыв

Гость 16 марта, 2022 год
Лечила воспаленный зуб у Елизаветы Михайловны. Я пришла с острой болью, мне быстро сделали снимок и врач справилась очень оперативно. В процессе лечения Елизавета Михайловна интересовалась моим самочувствием и внушала чувство спокойствия. Такой подход и отношение радует, никакого стресса. Достойный специалист в своем деле, по всем параметрам мне подходит.

Отличный центр

Николай 16 марта, 2022 год
Сдавал анализ крови в этой клинике. Результат анализа обработали в лаборатории за несколько дней. Стоимость анализа оказалась недорогой. Поэтому я рад, что обратился именно в данный центр.

Доброжелательная атмосфера

Олеся Бородина 16 марта, 2022 год
Мой сын перенес инфекционное заболевание. Врач посоветвал обратиться к гастроэнтерологу. Мы записались в эту клинику к Туриченко Валерии Герасимовне. Она провела осмотр, обследование, не выявила патологий. Посоветовала вести здоровый образ жизни, дала рекомендации. В работе врача понравилось, что она вела себя открыто, вежливо. Ну и в кабинете была доброжелательная атмосфера.

Благодарность клинике за помощь

Елена 16 марта, 2022 год
Дочка стала жаловаться на боли в животе и спине, а еще ей было больно и затруднительно ходить в туалет по-маленькому, поскольку она еще маленькая, мне не совсем понятно было что это. Я подумала сразу на аппендицит, либо на почки, но сама конечно не справилась бы с таким. Поднялась температура, не стала ждать скорую, сама повезла. Поехали мы в клинику Неболит,... Читать отзыв Дочка стала жаловаться на боли в животе и спине, а еще ей было больно и затруднительно ходить в туалет по-маленькому, поскольку она еще маленькая, мне не совсем понятно было что это. Я подумала сразу на аппендицит, либо на почки, но сама конечно не справилась бы с таким. Поднялась температура, не стала ждать скорую, сама повезла. Поехали мы в клинику Неболит, они ближе всего к нам находятся. Нас осмотрел нефролог, нужно было сдать анализы, моча-кровь-узи. В итоге оказалось что это двухсторонний пиелонефрит. Назначено было грамотное лечение, которое принесло результат. Дочке стало лучше боли прошли. Очень благодарна врачу, клинике за помощь и быстрое реагирование.

Остался доволен

Олег 15 марта, 2022 год
Приходил к Ларисе Августовне с остеохондрозом. Осмотрела меня, проверила и подтвердила диагноз. После чего прописала лечение, в которое также входил курс таблеток. Идёт вторая неделя, чувствую себя уже гораздо лучше, видна эффективность лечения. Спасибо физиотерапевту за помощь, чувствуется опыт работы и умение обращаться с пациентами. Теперь в случае чего, буду сразу обращаться к вам)

Благодарность Ольге Валерьевне

Кирилл 15 марта, 2022 год
Втечении двух недель у меня был сильный кашель, и я решил обратиться в медицинский центр "Неболит". Принимала меня терапевт Ольга Валерьевна Васильева. Рассказал о своих симптомах. Ольга Валерьевна меня послушала. Оказалось, у меня бронхит. Получил рекомендиции - принимать медикаменты, полоскать горло и соблюдать постельный режим. Через неделю я выздоровел.

Благодаря Кох Н.А. удалось решить проблему

Елена 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Денежный пер., 24 Благодаря Кох Н.А. удалось решить проблему купероза на лице. Она провела диагностику кожи, осмотр и после этого назначила лечение. Косметолог оказалась профессионалом своего дела и видно, что работает в этой сфере давно. Плюс на первой же консультации она вызвала доверие своим доброжелательным отношением.

Спасибо Марине Владимировне

Ксения 7 марта, 2022 год
Часто текла кровь из носа, не знала, что с этим можно было поделать, решила обратиться к врачу, тот меня отправил к отоларингологу, все это проходило в клинике Неболит. Моим лечащим врачом была Марина Владимировна. Она и смогла найти причину постоянного кровотечения и способ решения этой проблемы. Хорошо, что сильно ничего страшного не было. Добрый и надежный врач!

Я довольна.

Ольга 7 марта, 2022 год
В клинике на Ленинском работала с дерматологом. Обратилась после появления покраснений на запястье правой руки. Повезло, что врачиха попалась такая опытная, потому что и сориентировалась она быстро, и систему лечения предложила эффективную. На всё про всё у нас ушло примерно 10 дней. Рука стала чистая, как раньше. Высокую квалификацию врача подтверждаю.

спасибо вам

Мария 5 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность замечательному аллергологу Александрову за то, что он помог мне в том, чтобы справиться с лекарственной и пищевой аллергией. Хождения по врачам раньше не давали никаких результатов. И только благодаря этому специалисту удалось выявить аллергены и начать правильное лечение. На данный момент ситуация с аллергическими реакциями стала улучшаться.

Прекрасная клиника

Наталья 4 марта, 2022 год
Об офтальмологе Кидаловой Елене Николаевне могу сказать лишь хорошее. Проходила у нее процедуру визометрии, которую мне назначили перед лезерной коррекции зрения. Процедура предназначена для определения остроты зрения. Сама процедура не подразумевает наличие специального мед. оборудования. Благодаря профессионализму и многолетнему опыту Елены Николаевны, мне смогли определить точное состояние. Визометрию она проводила с помощью таблицы Сивцева-Головина. Результатом я осталась довольна и первый... Читать отзыв Об офтальмологе Кидаловой Елене Николаевне могу сказать лишь хорошее. Проходила у нее процедуру визометрии, которую мне назначили перед лезерной коррекции зрения. Процедура предназначена для определения остроты зрения. Сама процедура не подразумевает наличие специального мед. оборудования. Благодаря профессионализму и многолетнему опыту Елены Николаевны, мне смогли определить точное состояние. Визометрию она проводила с помощью таблицы Сивцева-Головина. Результатом я осталась довольна и первый шаг к восстановлению зрения я уже преодолела. Обращением к ней осталась довольна и советую всем, кто ищет профессионального офтальмолога.

очень довольна

Марина 3 марта, 2022 год
Прошли с нашим малышом программу диспанцеризации до одного года в клинике Неболит на Ленинском. Программа включает в себя посещение нескольких специалистов, которые дают подробное заключение по маленькому пациенту, а также дают рекомендации по тому, что нужно делать для того, чтобы малыш рос здоровым. Довольна как специалистами, так и результатом посещения клиники

Удобно расположена

Сергей 1 марта, 2022 год
Пришли на плановый осмотр к хирургу, а нашли грыжу белой линии. Звучит страшно не все так плохо, конечно придется оперировать. Но врач заверил, что операция будет не сложна и совсем не долго. Пока решили годик подождать и понаблюдать, конечно врач сказал, что она никуда сама не пропадет. Но время у нас еще есть! Записываться к Дмитрию Александровичу лучше заранее, так... Читать отзыв Пришли на плановый осмотр к хирургу, а нашли грыжу белой линии. Звучит страшно не все так плохо, конечно придется оперировать. Но врач заверил, что операция будет не сложна и совсем не долго. Пока решили годик подождать и понаблюдать, конечно врач сказал, что она никуда сама не пропадет. Но время у нас еще есть! Записываться к Дмитрию Александровичу лучше заранее, так как пациентов у него много. Но при этом время ожидания у кабинета не более 15 минут, что несомненный плюс. Ребенок к врачу идет с улыбкой, никаких слез. Еще один плюс, что клиника "Неболит" удобно расположена. Можно добраться на любом транспорте!

Сейчас чувствую себя лучше.

Любовь 1 марта, 2022 год
У нашей дочери перегиб желчного пузыря, пробовали лечится разными способами , помогало , но не на долго, периоды обострения сменялись периодами ремиссии. Записались на прием к гастроэнтерологу Марине Викторовне. Доктор назначил обследования , по результатам которых было назначено лечение и даны разные рекомендации, о том как держать эту болезнь под контролем (диета , упражнения и проч.). Сейчас чувствую себя значительно... Читать отзыв У нашей дочери перегиб желчного пузыря, пробовали лечится разными способами , помогало , но не на долго, периоды обострения сменялись периодами ремиссии. Записались на прием к гастроэнтерологу Марине Викторовне. Доктор назначил обследования , по результатам которых было назначено лечение и даны разные рекомендации, о том как держать эту болезнь под контролем (диета , упражнения и проч.). Сейчас чувствую себя значительно лучше.

Сделал все быстро

Антонина 1 марта, 2022 год
Обращалась в данный медицинский центр с очень волнующей меня проблемой. Необходимо было поставить временную пломбу в срочном порядке. Стоматолог Харитонов просто профессионал, сделал все быстро и цена за работу приемлемая!

Остались довольны!

Гость 1 марта, 2022 год
Обращались сюда дабы пройти оперативно необходимых врачей с диагностикой для школы. Удалось получить качественный результат в оговоренный срок. Полученным итого остались довольны.

Большое спасибо

Гость 1 марта, 2022 год
Однажды водили ребенка к детскому психолу, в процессе взросления начали замечать небольшие проблемы с его психикой. Специалист смог помочь нашему сыну, хорошо, что сводили сейчас, а то потом могло быть хуже.

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ мой отзыв

Альбина 1 марта, 2022 год
Мучалась сильными болями в пояснице, особенно на непогоду и когда месячные шли, пока не встретила талантливого доктора Лесового Валерия Олеговича. Он правильно поставил диагноз и занялся моим здоровьем. Всего было 6 процедур и он смог поставить на место все мои позвонки. Теперь у меня нет болей и это даже не привычно иногда сама вспоминаю о них, а ничего нет)

рекомендую

Динара 31 января, 2022 год
Переехала в Королев недавно, так что контактов с клиниками у меня не было особо налаженных. В интернете посмотрела разные клиники, где можно сдать анализы, понравилось, что клиника Неболит находится в шаговой доступности и результаты анализов, по словам многих людей делают быстро. Для получения нужных справок нужно было сдать анализ крови и мочи, здесь я сделала это быстро, без лишних очередей... Читать отзыв Переехала в Королев недавно, так что контактов с клиниками у меня не было особо налаженных. В интернете посмотрела разные клиники, где можно сдать анализы, понравилось, что клиника Неболит находится в шаговой доступности и результаты анализов, по словам многих людей делают быстро. Для получения нужных справок нужно было сдать анализ крови и мочи, здесь я сделала это быстро, без лишних очередей и огромных переплат. Клиника мне понравилась кстати, большой спектр услуг, возможно, в будущем году я приду сюда на прием к некоторым специалистам, только разузнаю получше о всем и обязательно запишусь.

рекомендую

Лариса 28 января, 2022 год
 Отзыв об Андреевские больницы – НЕБОЛИТ по адресу Москва, Ленинский проспект, 66/1 Все ведь знают, что у детей часто возникают аллергии на всякую всячину. Так например у моей дочери была аллергия на некоторые фрукты, а ей они нравились, вот обратились к Марии Юрьевне, смогла нам дать способы решения проблемы и нужные препараты для устранения симтомов аллергии. Хороший специалист, сразу нашла подход к ребенку, сразу видно человека с опытом.

Люблю эту клинику за отношение к пациентам

Софья Поретская 25 декабря, 2021 год
Регулярно прохожу здесь женский чек-ап, была у гинеколога, сдавала мазки, кровь, мочу, также сделали узи матки и ультразвук молочных желез, со здоровьем все отлично) Люблю эту клинику за отношение к пациентам и квалифированных врачей.

я осталась довольна

Нина Лысых 22 декабря, 2021 год
Сдавала в клинике общий анализ крови. Записывалась заранее. График работы удобный. Успела вовремя на работу после сдачи. Персонал приветливый и внимательный. Мне понравилось обслуживание. Медсестра аккуратная. Все удалось с первого раза. Результаты совпали с общим состоянием и не вызвали у врача сомнений в достоверности. В общем я осталась довольна. Никакого негатива.

Спустя полгода значительно похудела

Диана 22 декабря, 2021 год
К доктору Квасовой А.Н. пришла по причине избыточного веса и общего плохого самочувствия. Доктор понравилась, расспросила меня об образе жизни, просмотрела карту здоровья, просчитала индекс массы моего тела, дала направления на диагностические процедуры. Причинами лишнего веса оказался метаболический синдром. Мне было назначено комплексное лечение, рекомендован рацион питания. Сейчас спустя полгода после начала лечения чувствую себя хорошо, значительно похудела.
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» сеть медицинских центров в Москве. В клиниках НЕБОЛИТ оказывают полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг. Все врачи клиники это высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Техническая база клиник НЕБОЛИТ состоит из нового, современного оборудования.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника