Андромед Клиника (Москва, ул. Старокачаловская дом 8) отзывы

Андромед Клиника
2 отзыва / 34703 просмотра

Отличная клиника

Светлана 31 декабря, 2021 год
 Отзыв об Андромед Клиника по адресу Москва, ул. Старокачаловская дом 8 Андромед клиника - замечательная. Сколько бы раз ее не посещала никогда никаких проблем. Выбрали ее как основную и ходим туда всей семьей. Никаких очередей, все культурно и красиво. Анализы всегда приходят в срок или даже раньше. Мне сложно сравнить ее с обычной клиникой, просто земля и небо.
Акимова Кристина 17 апреля, 2014 год
 Отзыв об Андромед Клиника по адресу Москва, ул. Старокачаловская дом 8 Обратилась в эту клинику с неприятной женской проблемой. До этого обращалась в другие места, где назначали лечение, но потом все возвращалось. С самого первого посещения мне все понравилось: врач отнеслась ко мне с вниманием, все объясняла, как, что, зачем и почему. Провели качественное обследование, что помогло выявить то, что раньше не проявлялось. Все анализы и УЗИ можно сделать прямо в... Читать отзыв Обратилась в эту клинику с неприятной женской проблемой. До этого обращалась в другие места, где назначали лечение, но потом все возвращалось. С самого первого посещения мне все понравилось: врач отнеслась ко мне с вниманием, все объясняла, как, что, зачем и почему. Провели качественное обследование, что помогло выявить то, что раньше не проявлялось. Все анализы и УЗИ можно сделать прямо в клинике, что очень удобно. Лечение тоже проводится в клинике. Лечится я уже закончила, на прошлой неделе сдавала анализы, все в норме! Чувствую себя счастливой и здоровой! Спасибо Неклюдовой Светлане Николаевне!
1 не согласен
Андромед Клиника
Клиника Андромед расположена в Северном Бутово на территории нового жилого комплекса "Синяя птица". Удобные подъездные пути с парковкой, комфортабельная обстановка создают особую атмосферу уюта. Основынми направлениями являются ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ и УЗИ (ультразвуковая диагностика). В клинике работают профессиональные врачи, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. Приоритетные направления ГИНЕКОЛОГИИ:

1. Диагностика... подробнее

Клиники