Animals Travel - перевозка животных

Перевозка животных по всему миру
4.5
28 отзывов / 10 266 просмотров
Animals Travel - перевозка животных

Andzhelika Nalivaike

Andrew Mcrov 14 июля, 2023 год
Курьер Andzhelika Nalivaike она же Andzelika Said кинула на 1000 долларов. Не связывайтесь с ней!
Она взяла 1000 долларов в качестве предоплаты за перевозку собаки, доставку так и не осуществили, даже не дошли до обсуждения даты. Посоветовал ее заводчик, которому несколько лет она делала доставку в Европу.
Возвращать задаток отказывается и вдобавок заблокировала. Объяснила что якобы "сорвали доставку", однако ни дат, ни билетов оговорено не было. Острегайтесь!

Kur'yer Andzhelika Nalivaike ona zhe Andzelika Said kinula na 1000 dollarov. Ne svyazyvaytes' s ney! Ona vzyala 1000 dollarov v kachestve predoplaty za perevozku sobaki, dostavku tak i ne osushchestvili, dazhe ne doshli do obsuzhdeniya daty. Posovetoval yeye zavodchik, kotoromu neskol'ko let ona delala dostavku v Yevropu. Vozvrashchat' zadatok otkazyvayetsya i vdobavok zablokirovala. Ob"yasnila chto yakoby "sorvali dostavku", odnako ni dat, ni biletov ogovoreno ne bylo. Ostregaytes'!

Цены приемлемые.

Алина 15 июня, 2022 год
Недавно переезжали в другую страну, кошку решили брать с собой. Обратились в эту компанию. Понравилось, что здесь быстро решили вопрос с документами и прививками. Рекомендую!

Всё отлично.

Егор Кудрявцев 12 июня, 2022 год
Если вам нужно быстро, безопасно и без стресса доставить домашнего питомца в другой город, то Animals Travel сделает это без проблем. Спасибо, что перевезли нашу собаку. Если бы не вы, то не знаю чтобы мы делали.

Мой опыт обращения

Света 6 июня, 2022 год
Перевозила через эту компанию своих двух домашних питомцев. Все прошло хорошо. Очень хорошо, что предоставляют фото отчеты в процессе. Буду обязательно обращаться еще при необходимости

РАЗВОД!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Карина Разумовская 19 мая, 2021 год
Хотела купить собаку, связалась с продавцом. У ребенка якобы аллергия, им нужно быстрее продать. Цена устроила. Заплатила 5.000 руб. Затем , минут через 15 с авиакомпании приходит сообщение о том, что произошла ошибка , заплатите деньги (2.000) т.к. нет 3-ей прививки. Продавец сказала решайте сами, у меня нет. В итоге, я отменила заказ. Под видом женщины сидел мужчина. Деньги так... Читать отзыв Хотела купить собаку, связалась с продавцом. У ребенка якобы аллергия, им нужно быстрее продать. Цена устроила. Заплатила 5.000 руб. Затем , минут через 15 с авиакомпании приходит сообщение о том, что произошла ошибка , заплатите деньги (2.000) т.к. нет 3-ей прививки. Продавец сказала решайте сами, у меня нет. В итоге, я отменила заказ. Под видом женщины сидел мужчина. Деньги так и не вернули. Никогда не берите животных с доставкой, никогда. Это лохотрон. А вам, идиотам , которые только и умеют врать, удачи, рано или поздно вас прижмут.
Недостатки:
  1. Обман, прикрываются больными детьми. Деньги не возвращают.
Animals Travel Ответ представителя Animals Travel 21 мая, 2021 год
Добрый день!

Animals - Travel - это моя организация.

Мы не имеем никакого отношения к подобного рода мошенническим операциям. На нашем сайте также представлена информация об этом в соответствующем разделе: https://animals-travel.ru/company/сaution/

Все наши клиенты довольны нашей работой. С нашими работами можно ознакомиться также на нашем сайте.

В связи с тем, что участились случаи мошенничества связанные с вымышленными доставками несуществующих животных, мы Обращаем Ваше внимание на то, что по адресами animals-travel.com , animals-travel.su , animals-travel.ru.delivery.ru , animals-travel.ru.tracking.ru ,  animals-travel.ru.dostavka-tracking.ru  и прочим схожим сайтам находятся сайты мошенников!
* Мы НЕ принимаем оплату на сайте.
* Мы НЕ отправляем ссылки на оплату со сторонних сайтов.
* Мы никогда НЕ являемся гарантами сделок по покупке/продаже животных.
* Мы НЕ предоставляем никаких купонов посредникам, продавцам и прочим лицам, за которых себя выдают мошенники.
* Мы НЕ способствуем доставке животных продавцам с Авито, Юлы и прочих площадок, с которых Вам присылают ссылки на оплату.
Единственные способы связи с нами - это телефоны указанные на сайте, социальные группы указанные на сайте, а также мессенджеры привязанные к номерам телефонов, которые указаны на НАШЕМ сайте www.animals-travel.ru

Единственная почта для связи с нами - указана на нашем сайте ([email protected]).

Мы не имеем никакого отношения к AnimalsDelivery, deliveryanimals.ru, AirFlowAnimalt, [email protected] и прочим «компаниям», которые пытаются Вас обмануть прикрывшись нашим именем.

Если кто-то говорит Вам, что отправит питомца, воспользовавшись нашими услугами, пожалуйста свяжитесь с нами. НЕ отправляйте деньги сомнительным лицам.

P.S. Наши услуги по доставке питомцев не стоят ни 500 рублей, ни 1000 рублей, ни 3000 рублей. [:bomba:]

Честная, добросоветсная компания по ПЕРЕВОЗКЕ животных.

Татьяна Гаранина 3 февраля, 2021 год
Глубоко благодарна ребятам из компании Animals Travel Они переправляли моего котика Пуссо в Дубай. Я очень переживала, потому что Пуска мне как сынок. Котик летел со мной на одном рейсе, прилетел в целости и сохранности, но это только одна сторона вопроса. Потому что компания взяла на себя полное сопровождение , включая оформление полного пакета документов, прививок и... Читать отзыв Глубоко благодарна ребятам из компании Animals Travel Они переправляли моего котика Пуссо в Дубай. Я очень переживала, потому что Пуска мне как сынок. Котик летел со мной на одном рейсе, прилетел в целости и сохранности, но это только одна сторона вопроса. Потому что компания взяла на себя полное сопровождение , включая оформление полного пакета документов, прививок и анализов, сдачу котика в аэропорте и подготовку пакета для получения кота по прилету... когда я в Дубае увидела эту кипу документов, ( в Дубай животные могут быть отправлены только в статусе груза) и прошла всю процедуру, я поняла какую работу сделали ребята, и как у них четко отлажена вся работа.
Также компания предоставляют все, чего у вас нет : контейнер, пеленки, чашки для воды и корма, вплоть до того, что к контейнеру была примотана дополнительная пеленка, чтобы можно было её заменить по прилету.
Я точно знаю, сама бы я не осилила все это ни за что на свете.
Надо заметить, что передо мной двое местных ребят получали своих котов и у них были огромные проблемы с документами, они разбирались 2 часа и умоляли отдать им котов. Наши документы были подготовлены идеально.
Все было сделано до мелочей. Филипп прислал мне полную инструкцию, куда и когда пойти , был открыт личный кабинет, все разъяснено, пароли, инструкции по оплате - заминок не было ни на одном этапе.
И теперь я знаю, что если мне придется перевозить котика ещё, у меня есть надежная компания, на которую я смогу положиться.
Почитала отзывы и мне очень жаль, что находятся такие лжецы, которые пользуются именем отличной компании и вводят людей в заблуждение.

Спасибо!!! Быстро и надёжно!

Анна Ягодкина 16 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Мы с мужем очень недоверчивые люди, было страшно и доставка котенка в столь сложной нынешней ситуации с короновирусом казалось невероятной, но ребята совершили невозможное, за 4,5 часа!!! Доставили нашего мальчика! Забрали лично из дома заводчицы в Москве и привезли в аэропорт Симферополя, всё очень быстро и оперативно, на каждом этапе был звонок и фотоотчёт!... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Мы с мужем очень недоверчивые люди, было страшно и доставка котенка в столь сложной нынешней ситуации с короновирусом казалось невероятной, но ребята совершили невозможное, за 4,5 часа!!! Доставили нашего мальчика! Забрали лично из дома заводчицы в Москве и привезли в аэропорт Симферополя, всё очень быстро и оперативно, на каждом этапе был звонок и фотоотчёт! Был составлен договор, очень ответственный подход. Ещё раз большое человеческое вам спасибо!

Спасибо вам! Быстро и надёжно!

Анна 16 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность этой компании, 14 апреля нам с Москвы в Симферополь доставили нашего мальчика! Мы с мужем очень недоверчивые люди, было страшно, и доставка котенка казалась невероятной в столь сложной нынешней ситуации с короновирусом, но ребята просто совершили невозможное, забрали парня из дома заводчицы лично в Москве и доставили в аэропорт Симферополя за 4,5 часа!. На каждом этапе... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность этой компании, 14 апреля нам с Москвы в Симферополь доставили нашего мальчика! Мы с мужем очень недоверчивые люди, было страшно, и доставка котенка казалась невероятной в столь сложной нынешней ситуации с короновирусом, но ребята просто совершили невозможное, забрали парня из дома заводчицы лично в Москве и доставили в аэропорт Симферополя за 4,5 часа!. На каждом этапе был фотоотчёт и звонок.Был составлен договор! Всё очень быстро и слаженно, что минимизировало стресс для животного. Ещё раз большое человеческое спасибо!

Всё отлично!

Сергей 28 октября, 2019 год
Не было времени заниматься прививками и сборами документов для перевозки своего питомца. Обратился в эту компанию, они всё что нужно сделали. Результатом я остался доволен!

Осталась довольна

Юлия 26 октября, 2019 год
Я очень рада тому, что узнала о таком сервисе перевозке животных, который всю подготовку и перевозку животного берут на себя. Я недавно воспользовалась их услугой и осталась очень довольна.

Надёжно и деликатно

Карина 24 октября, 2019 год
От всей души хочется поблагодарить Анимал тревел за помощь с перевозкой моего котика Тишки. От нас забрали и доставили чётко в точку назначения, любимец был довольным и без стресса. Спасибо вам!

Нормальная компания

Полина Шрамко 21 октября, 2019 год
Нужно было перевезти собаку в другую страну, обратились в эту компанию из-за хороших отзывов. Понравилось, что компания делает всю необходимую документацию для перевозки. Цены выгодные, хорошая компания.
Достоинства:
  1. делают все документы, умеют обращаться с животными

Быстрая доставка собаки

Семен Надточий 18 октября, 2019 год
Нужно было перевести собаку от продавца из Москвы в Питер. Доставили быстро, все сделано очень грамотно, всегда поддерживали связь. Спасибо, что создали комфортные условия
для путешествия нашего питомца.
Достоинства:
  1. собака приехала спокойная

Кошка уехала в Париж

Мария 27 сентября, 2018 год
Ребята в Animals Travel не просто профессионалы, а супер-мега профессионалы своего дела! Доброжелательность, порядочность, очень внимательное отношение к клиенту, знание своего дела на 5+. Помогли со всеми необходимыми документами, забрали кошку из дома (минута в минуту в оговоренное время). Все пожелания по дате отправки учтены. Фотоотчет сделали. Кисулька благополучно долетела в Париж. Спасибо огромное!!!

Консультант Хам

Гость 5 марта, 2018 год
Искала компанию, для перевоза четверых животных на другой конец . Насчитали 136 т . Нормально с условием того, куда лететь . Спрашиваю, а сколько будет стоить, если я все справки соберу сама? Потому, что прививка от бешенства у них на сайте 3000 стоит . Консультант отвечает . Ну если сами собрались оформлять справки, сами тогда и отправляйте . ... Читать отзыв Искала компанию, для перевоза четверых животных на другой конец . Насчитали 136 т . Нормально с условием того, куда лететь . Спрашиваю, а сколько будет стоить, если я все справки соберу сама? Потому, что прививка от бешенства у них на сайте 3000 стоит . Консультант отвечает . Ну если сами собрались оформлять справки, сами тогда и отправляйте . Я им говорю- ну тогда я не смогу отправить всех четверых разом . Консультант -не сможете . А раз вам деваться не куда платите 136 тр.
Зашибись вообще, клиентоориентированность .
Политим другой компанией, сумма такая же, но консультанты вежливые.
Недостатки:
  1. Хамы

Animals Travel

СОФЬЯ 10 ноября, 2016 год
Прекрасная компания по перевозке. Щенку предстоял долгий путь, очень переживали, обратились в компанию Animals Travel.
Для щеночка подготовили все необходимые документы, нашли курьера, несмотря на все сложности и нюансы доставки, все было выполнено не просто на высшем уровне, выполненная работа была просто за гранью возможности!!! До сих пор удивляюсь упорством и ответственностью компании! О животном позаботились, покормили и попоили, держали постоянную связь с хозяевами, высылали все документы!
Тут сделают все, для того чтобы ваше животное отправилось и прилетело в целости и сохранности. Если вашему питомцу предстоит долгий и тяжёлый путь-это Animals Travel. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой потрясающей компанией!!! Ещё раз Огромное Спасибо!!!!!!!

Перевозка собаки в Кемерово

Маргарита 17 октября, 2016 год
Когда встал вопрос о перевозке собаки к родителям в другой город (Кемерово, я в Москве), я думала, что это будет настоящий вынос мозга. Мой пес очень боится любого рода поездки, хотя по нему и не скажешь, но вот что-то у него с психикой, что он боится. Компания Анималс Трэвел, узнав об этом, стала предлагать вариант легкового такси с небольшой дозой... Читать отзыв Когда встал вопрос о перевозке собаки к родителям в другой город (Кемерово, я в Москве), я думала, что это будет настоящий вынос мозга. Мой пес очень боится любого рода поездки, хотя по нему и не скажешь, но вот что-то у него с психикой, что он боится. Компания Анималс Трэвел, узнав об этом, стала предлагать вариант легкового такси с небольшой дозой успокоительного (с моего согласия и одобрения ветеринара). У них есть еще вариант перевозки поездом, но даже думать боюсь, что бы там устроила моя собака в минуты паники. Спасибо ребятам, все организовали хорошо, водитель был нормальный и понимающий.

Легковое такси

Денисс 19 сентября, 2016 год
Заказывали у этой компании легковое такси, чтобы доставить кота из Новосибирска в Красноярск. Компания посоветовала не "заморачиваться" с поездом или самолетом, и действительно, они были правы. В машине кот чувствовал себе более уверенно, самолетом он пару раз у нас летал - пришлось пускать в самолет только на успокоительных. Спасибо компании за подсказанное решение и организацию перевозки.

Спасибо за доставку котика!

Марго 24 августа, 2016 год
Спасибо компании за доставку моего котика ко мне! Я нахожусь в Мельбурне и котика помогал отправлять ко мне муж! Верней, он просто отдал кота компании Анималс Трэвэл, а они уже доставили его ко мне, собрав все документы и подобрав для него рейс в ближайшее время. Спасибо!!

Аллергия и невозможность быть с котом

Олег Викторович 23 августа, 2016 год
У меня внезапно обострилась аллергия и находиться рядом с котом мне стало невыносимо (зуд, сопли, глаза красные, жуть). А кот у нас титулованный чемпион, участвует в выставках и избавиться от него никак (это я ласково, я люблю его.). Нашли выход - отправили его маме жене в Минесотту. Долетел быстро, перенес полет нормально. Спасибо компании за организацию всех услуг по перевозке!

Грузоперевозки

Перевозка24 (perevozka24.ru)