Antaress Group LLC отзывы
с оценкой «Отлично»

Могу сказать спасибо

Фарман 22 декабря, 2021 год
Могу сказать только спасибо большое менеджерам и лично юристу который вёл мое дело Алексею Яковлевичу за проделанную работу! Вчера 21.12.21 года в 15:00 в Москве я стал гражданином Греции все документы на руках) В этом году первый раз буду отмечать Рождество как гражданин Евросоюза. Теперь буду рекомендовать Антаресс Групп всем своим друзьям!!!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Не увидел

Спасибо за помощь

Анна 16 декабря, 2021 год
Являюсь клиентом компании Антаресс Групп уже 3 года открывала через них фирму в Италии с бухгалтерским учётом, обращалась когда были необходимости с открытием филиалов в Польше, Германии, Франции. Когда стал вопрос о гражданстве обратилась к ним с этим вопросом, спасибо большое получила гражданство Италии за 10 месяцев, хотя меня уверяли в других компаниях что быстрее чем за 2-2,5 года мне... Читать отзыв Являюсь клиентом компании Антаресс Групп уже 3 года открывала через них фирму в Италии с бухгалтерским учётом, обращалась когда были необходимости с открытием филиалов в Польше, Германии, Франции. Когда стал вопрос о гражданстве обратилась к ним с этим вопросом, спасибо большое получила гражданство Италии за 10 месяцев, хотя меня уверяли в других компаниях что быстрее чем за 2-2,5 года мне и не светит заветный паспорт. Спасибо большое профессиональной подготовке юристов Антаресс Групп заветный паспорт на руках.

Юридические услуги

Правокард