Antaress Group LLC отзывы

Затянули получение на 3 месяца

Фёдор Ивашкин 4 мая, 2023 год
Оформляли гражданство Ирландии по договору должны были получить гражданство ещё в феврале, а по факту получили только 3.05.2023. Больше минусов не увидел
Недостатки:
  1. Затянули на 3 месяца

Зарубежное проживание.

Ivan 31 декабря, 2021 год
Обратился в компанию при планировании вариантов зарубежного проживания семьи с учётом приоритетов наших и нужд бизнеса, не получил ожидаемый результат ,что очень печально.

Очень довольна .

Алла 28 декабря, 2021 год
Не прогадала, выбрав компанию Антаресс Групп. За мной закрепили личного иммиграционного эксперта, который вел мое дело и был на связи все время. Компания постоянно давала отчеты о ходе дела, менеджер принимал звонки даже в 3 ночи. Исход успешен, я довольна.

Спасибо спасли мужа от СВО

Анастасия 3 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность всем принимал участие в оформлении документов для моего мужа, которого хотели мобилизовать на СВО, 22.10.2022 года мы подписали договор с компанией через две недели помогли оформить сначала визу в Финляндию, а потом через 7 месяцев в консульстве Греции в Финляндии муж получил гражданство Греции. Огромное спасибо компании за помощь.

Все устраивает.

Саша 30 декабря, 2021 год
Хорошая компания, лично мне все понравилось и всё устраивает.Спасибо за помощь, очень помогли с оформлением документов.

Советую Антаресс Групп

Миша 29 декабря, 2021 год
Так подробно меня еще не консультировали не в одной юрке! Огромное спасибо вам, что не стали выпендриваться и использовать не понятные термины. Сказали все как есть и на простом языке, проблему уже решил! Советую ООО Антаресс Групп, они настроены на реальную помощь людям!

Очень рада сотрудничеству.

Ерика 27 декабря, 2021 год
Обратилась в ООО Антаресс Групп, так как это уже была последняя возможность уехать в более развитую страну в Европейском союзе. Как сейчас вижу, дела идут хорошо и получение гражданства уже близко!
Недостатки:
  1. Не обнаружила!

Оформления ВНЖ Словакии

Антон 5 мая, 2023 год
Молодцы. Помогли нашей семье выйти из сложной ситуации. Все
процедуры провели грамотно уверенно.
Рекомендую.

Спасибо Александру, менеджеру по качеству

Елена 25 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Александра-менеджера по качеству компании Антаресс Групп за клиентоориентированность, готовность и желание помочь, гибкость в решении сложных вопросов, терпение и доброжелательность.

Спасибо за помощь

Анна 30 декабря, 2021 год
Спасибо за помощь в оформлении инвестиционного гражданства. Вы сэкономили мое время, и все сделали быстро. Респект!

Не доволен.

Vladislav 29 декабря, 2021 год
Не рекомендую! Обратился в данную компанию за консультацией, мои ожидания не оправдались в полном объёме!
1 не согласен

Обращалась за помощью.

Ольга 27 декабря, 2021 год
Обращалась за помощью в оформлении документов заграницу, мечтала начать новую жизнь. Отношение компании достаточно хорошее, но в договоренные сроки ,была отсрочка, понимаю что Covid внес свои корективи и гос. учереждения были закрыти, но осадок остался, мои планы были сдвинуты.

Юридические услуги

Правокард