Antaress Group LLC отзывы

Могу сказать спасибо

Фарман 22 декабря, 2021 год
Могу сказать только спасибо большое менеджерам и лично юристу который вёл мое дело Алексею Яковлевичу за проделанную работу! Вчера 21.12.21 года в 15:00 в Москве я стал гражданином Греции все документы на руках) В этом году первый раз буду отмечать Рождество как гражданин Евросоюза. Теперь буду рекомендовать Антаресс Групп всем своим друзьям!!!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Не увидел

Спасибо за помощь

Анна 16 декабря, 2021 год
Являюсь клиентом компании Антаресс Групп уже 3 года открывала через них фирму в Италии с бухгалтерским учётом, обращалась когда были необходимости с открытием филиалов в Польше, Германии, Франции. Когда стал вопрос о гражданстве обратилась к ним с этим вопросом, спасибо большое получила гражданство Италии за 10 месяцев, хотя меня уверяли в других компаниях что быстрее чем за 2-2,5 года мне... Читать отзыв Являюсь клиентом компании Антаресс Групп уже 3 года открывала через них фирму в Италии с бухгалтерским учётом, обращалась когда были необходимости с открытием филиалов в Польше, Германии, Франции. Когда стал вопрос о гражданстве обратилась к ним с этим вопросом, спасибо большое получила гражданство Италии за 10 месяцев, хотя меня уверяли в других компаниях что быстрее чем за 2-2,5 года мне и не светит заветный паспорт. Спасибо большое профессиональной подготовке юристов Антаресс Групп заветный паспорт на руках.

Оформления внж Болгарии

Ольга Храмцова 9 мая, 2023 год
Оформляли ВНЖ Болгарии через эту компанию, обещали оформить за 90 дней по итогу я и дочь получили на восьмидесятый день, супруг на сто десятый день. От юриста не получили внятного ответа почему подавали все вместе в Софии и такая разница в получении. Получила бы внятный ответ поставила бы больше оценку!
Недостатки:
  1. Затянулось с получением документов для супруга на 20 дней

Спасибо спасли мужа от СВО

Анастасия 3 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность всем принимал участие в оформлении документов для моего мужа, которого хотели мобилизовать на СВО, 22.10.2022 года мы подписали договор с компанией через две недели помогли оформить сначала визу в Финляндию, а потом через 7 месяцев в консульстве Греции в Финляндии муж получил гражданство Греции. Огромное спасибо компании за помощь.

Жду паспорт

Фирташ Юлия 28 января, 2022 год
Давно мечтала переехать в евросоюз. Сейчас мою мечту осуществляет Антаресс Груп. После бесплатной консультации с юристами компании, было принято решение подаваться на гражданство Ирландии. Получить не сложно с ним дороги открыты во все станы Европы. Пока все гладко, присягу приняла и жду паспорт. Оказалось не так быстро как я ожидала, хотелось бы, конечно, поскорее получить заветный паспорт, но и так... Читать отзыв Давно мечтала переехать в евросоюз. Сейчас мою мечту осуществляет Антаресс Груп. После бесплатной консультации с юристами компании, было принято решение подаваться на гражданство Ирландии. Получить не сложно с ним дороги открыты во все станы Европы. Пока все гладко, присягу приняла и жду паспорт. Оказалось не так быстро как я ожидала, хотелось бы, конечно, поскорее получить заветный паспорт, но и так тоже нормально.

Обращалась за помощью.

Ольга 27 декабря, 2021 год
Обращалась за помощью в оформлении документов заграницу, мечтала начать новую жизнь. Отношение компании достаточно хорошее, но в договоренные сроки ,была отсрочка, понимаю что Covid внес свои корективи и гос. учереждения были закрыти, но осадок остался, мои планы были сдвинуты.

Не получил полную информацию

Миша 26 декабря, 2021 год
В Антаресс Групп не получил полную информацию во время первого приёма, что бы выбрать комфортный и наименее затратный вариант для получения гражданства , опять нужно идти, уточнять ньюансы, надеюсь в другой раз всё изменится.

Затянули получение на 3 месяца

Фёдор Ивашкин 4 мая, 2023 год
Оформляли гражданство Ирландии по договору должны были получить гражданство ещё в феврале, а по факту получили только 3.05.2023. Больше минусов не увидел
Недостатки:
  1. Затянули на 3 месяца

Зарубежное проживание.

Ivan 31 декабря, 2021 год
Обратился в компанию при планировании вариантов зарубежного проживания семьи с учётом приоритетов наших и нужд бизнеса, не получил ожидаемый результат ,что очень печально.

Не доволен.

Vladislav 29 декабря, 2021 год
Не рекомендую! Обратился в данную компанию за консультацией, мои ожидания не оправдались в полном объёме!
1 не согласен

Сомнительная репутация, не рекомендую

Святослав Васильев 25 января, 2023 год
Обратился в данную юридическую фирму на основании хороших отзывов, большого количества подписчиков в Инстаграм. Консультируют бесплатно, на этом плюсы заканчиваются. Одни обещания.В течении месяца должны были оформить ВНЖ Словения по договору. Оплатил 5000 евро.Прошло 2 месяца. Мое дело даже не подавали на регистрацию. Как потом я узнал у профессиональных миграционных юристов то, что они обещают за такие деньги это... Читать отзыв Обратился в данную юридическую фирму на основании хороших отзывов, большого количества подписчиков в Инстаграм. Консультируют бесплатно, на этом плюсы заканчиваются. Одни обещания.В течении месяца должны были оформить ВНЖ Словения по договору. Оплатил 5000 евро.Прошло 2 месяца. Мое дело даже не подавали на регистрацию. Как потом я узнал у профессиональных миграционных юристов то, что они обещают за такие деньги это даже нереалистично. На звонки соответственно не реагируют. В Украине или в Италии эта фирма зарегистрирована неизвестно.

Мошенники, получают аванс и пропадают.

Гость 21 ноября, 2022 год
Абсолютные мошенники. Получают аванс и исчезают. Удаляют всю переписку, сообщения. Блокируют номер. Нет никакой фирмы у них ни в Италии, ни в Украине, нигде. Никакую помощь в получении гражданства или ВНЖ они не могут. Основная цель у них взять часть денег, и исчезнуть.

Юридические услуги

Правокард