Антресоли (antresoly.ru) отзывы

Антресоли (antresoly.ru)

Не верьте плохим отзывам!

Гость 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Я вот читаю отзывы и поражаюсь! Набрала отзывы Кухонный завод, ужас! Теперь, Антресоль, как под копирку! Люди, которые зарабатывают на отзывах, вы хоть чуть-чуть хоть слова и смысл меняйте в своих историях, даже Имена менеджеров и сборщиков одинаковые! Смешно! А насчёт фирмы Антресоль, я самолично заказывала у них тумбу под тв, тем более через Вальдберис, отличное качество, всё целенькое,... Читать отзыв Здравствуйте! Я вот читаю отзывы и поражаюсь! Набрала отзывы Кухонный завод, ужас! Теперь, Антресоль, как под копирку! Люди, которые зарабатывают на отзывах, вы хоть чуть-чуть хоть слова и смысл меняйте в своих историях, даже Имена менеджеров и сборщиков одинаковые! Смешно! А насчёт фирмы Антресоль, я самолично заказывала у них тумбу под тв, тем более через Вальдберис, отличное качество, всё целенькое, хорошие доводчики, а Чена копейки! Так что как я понимаю, отзывам вооще сейчас верить нельзя!

Любители и непрофессионалы

Дмитрий 1 июня, 2021 год
Нашел их сайт в интернете, работы и цены показались преемлемыми.

Нашел их сайт в интернете, работы и цены показались преемлемыми.

В результате: замерщик - 15 летний парнишка. Намерял так, что мастеру по установке пришлось разбирать и подпиливать коробку. Установки ждал 2 недели - постоянные переносы сроков, если бы не нашел третий телефон, то ждал бы установки еще неделю. Приехал установщик без оборудования. Начал говорить про сложности с установкой, что "тут или там будет щель, иначе сделать не получится". Хотя я заказывал работы под ключ: замеры и установка, рассчитывались этими ребятами дополнительно.

Берегите нервы и время

Гость 17 марта, 2021 год
Выбирала компанию для изготовление дверок, чтобы закрыть нишу под потолком. Обзвонила первые 5 из списка предложенные яндексом, выбрала данную контору. На выбор повлияли: офис и производство находится недалеко от меня, цена незначительно, но ниже, и достаточно грамотный разговор, общалась с технологом Сергеем Поталовым. Сергей сразу понял задачу, начал предлагать какие то свои пути решения поставленной задачи. Замер произошел в принципе... Читать отзыв Выбирала компанию для изготовление дверок, чтобы закрыть нишу под потолком. Обзвонила первые 5 из списка предложенные яндексом, выбрала данную контору. На выбор повлияли: офис и производство находится недалеко от меня, цена незначительно, но ниже, и достаточно грамотный разговор, общалась с технологом Сергеем Поталовым. Сергей сразу понял задачу, начал предлагать какие то свои пути решения поставленной задачи. Замер произошел в принципе по договоренности и оставил неплохое впечатление. Дальше плюсы заканчиваются. Компания не заключает полноценный договор, не предоставляет платежных документов. Прислали на почту некую "Договор - квитанцию", которую представили, как документ строгой отчетности (по факту, нет). Оплату переводили на карту частному лицу. Сроки изготовления были сорваны. Изготовлены не все детали. В итоге забирала все сама (благо недалеко). Далее 2 месяца я буквально уговаривала Сергея доделать недостающие детали и приехать, смонтировать дверцы. Для меня было крайне непонятно, я уговариваю человека приехать на пару часов, сделать работу и получить за это почти 7000 (как выяснилось позже, цена за монтаж была завышена больше, чем в 2 раза по рынку подобных услуг). В итоге, после 2х месяцев кормления меня завтраками, компания так и не изготовила недостающие детали, перестала отвечать на мои звонки, отвечать на сообщения. Ну и деньги за неизготовленные детали я так и не получила. Антресоли (antresoly.ru) - Берегите нервы и время Антресоли (antresoly.ru) - Берегите нервы и время
Достоинства:
  1. Что-то все таки сделали
Недостатки:
  1. затягивание сроков с постоянными отговорками, которые меня, как заказчика, совершенно не интересуют
  2. отсутствие договора и платежных документов
  3. непрофессионализм
  4. обман клиента
  5. неоказание оговоренных услуг

Отличные дверки по отличной цене

Паршина Вера 22 июля, 2020 год
Начну свой отзыв с соображений, что, написанные здесь отзывы созданы на заказ компаниями-конкурентами. Ниже обосную, с чего сложилось это мнение.
Редко пишу отзывы, тем более положительные, но за эту компанию просто стало очень обидно и захотелось немного справедливости.
Делали ремонт в совмещенном санузле и на кухне. Дом советских времен, в коридоре проходит антресоль, видимо, как компенсация за отсутсвие балкона. И все в этой антресоли хорошо, помимо ее дверок, как со стороны кухни, так и со стороны коридора. Естественно, под свежий ремонт надо было менять и эти дверки. Кроме того, решили заодно и дверцу из мдф поставить в сантехшкаф(40 на 70). Пересмотрела множество сайтов, частников, искали мастеров на стройрынках. В квартире до этой компании побывало трое других замерщиков. Первые согласны были делать антресоль, но сказали, что надо ломать полностью короб, с сантехшкафом вообще не знали что делать, но за все дверки (2 кухня+2 коридор+1 ванна) хотели порядка 20 тыс., как только придумают как это смастерить. Вторые только за сантехшкаф запросили 16 тысяч. Третьи были поадекватнее и за всё просили всего-ничего 24 тысячи. Честно скажу, после этой суммы муж психанул, сказал, что либо смастерит сам из куска фанеры, либо обклеит старые (оба варианта так себе). Поэтому, когда позвонил замерщик с этой компании, мы уже ни на что не надеялись, но раз человек едет, а мы дома, решили, что можно и его послушать. Опустив подробности замера и разговора: 4 дверцы на антресоль и 1 на сантехшкаф с коробом (!!!) обошлись нам в 8300. Для тех, кто все еще думает, что как то дороговато, попробуйте поискать дешевле. Мы сразу же внесли оплату и подписали, откровенно говоря, не слишком обнадеживающую квитанцию-договор. Прошло пять дней.... Я прочла все отзывы, ужаснулась, подумала, что деньги уплыли, расстроилась (я же девочка, сначала слезы, потом включаем мозг) и начала звонить в компанию. Мужчина, поднявший трубку, очень шустро проговорил, что пока не готово, звоните через два дня. И..... в ближайший выходной все дверки были у меня. Забирала сама, т.к. экономия. От установки тоже отказались, т.к. муж с руками, прикрутить уж точно сможет.
Что касается самих дверок, ровные, размер какой и нужен, цвет, белый матовый, как и хотели. Петли крепкие, открывается-закрывается всё хорошо. Общем дверки красивые, нареканий нет точно. На фото не установленная дверца на сантехшкаф и установленная, но не в совсем окончательном варианте, не удержалась)

П.С. На сайте указан срок изготовления 3 дня, у нас ушла неделя. Для меня не критично совсем, я изначально говорила, что у нас время есть. Да и потом, будем честными, это не фабричная штамповка, не думаю что там работает целая бригада мастеров, которые днями и ночами строгают шкафы и антресоли.

Разводила на деньги

Гость 12 декабря, 2019 год
Хотел вызвать замерщика, приняли заказ, сказали что приедут. Отпросился с работы. В итоге про заказ они просто забыли. Женщина менеджер наглым голосом сказала что со мной не договаривались и вообще: хотите замерщика,платите вперёд 1000руб, реквизиты она скинет на ватцап. Я сказал что это похоже на мошенничество. В ответ мне тем же голосом сказали что меня никто не заставляет.
Мне хватило... Читать отзыв
Мне хватило с них развода. Больше не стал с ними разговаривать.

САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

Гость 30 января, 2019 год
Начну пожалуй с того, что если Вы решите делать антресоль, то это точно не к данной организации.
Теперь по порядку.
При въезде в новую квартиру, мы решили, что нам необходима антресоль, в первую очередь для экономии места, во вторую , чтоб скрыть вытяжку. Выбор пал на вышеуказанный сайт. И это как выяснилось потом, была огромная ошибка.
Позвонили, пообщались с вежливым молодым человеком, который проконсультировал по всем вопросам. Договорились на 22.01 для замера. Замерщик приехал в указанную дату, в оговоренное время. Замерил, озвучил стоимость (на этом все адекватное в этой компании заканчивается), взял предоплату, объяснив это необходимой суммой для производства, и пообещал 25 числа !прислать установщиков. И все бы было хорошо, если бы так и было. Вечером 22.01 мне на почту пришел наш договор о заключении сделки и проведении работ в котором сроком окончания работ была дата 27.01!
24.01 при звонке в фирму, мне дали номер установщика, который якобы будет работать с нашей антрисолью.
Установщик Григорий, оказался редкостным хамом и не воспитанным, бестактным человеком, абсолютно не имеющим понятия как работать с клиентами.
Он сказал, что приедет на повторные замеры 25 числа, предварительно перезвонив... Он как вы уже догадались не приехал и не перезвонил. Мои звонки он игнорировал и ставил автоответчик.
26 числа он только доехал до нас, для повторных замеров(до сих пор не понимаю для чего это было нужно, если в итоге все равно все было не верно). Пообещав выполнить все в сроки, мы стали ждать дня установки по договору. А дальше начался самый кошмар. В день установки 27 числа , я позвонил Григорию напомнив ему о том, что мы сегодня их ждем, ведь в договоре указано 27 число.
"Мы живем не по договору, а по понятиям" ответил мне Григорий и добавил, что сегодня не приедет, а приедет 28 или 29 числа... На мою просьбу дать более четкий ответ, он сказал, что не имеет такой возможности. А у нас ремонт встал уже аж на 4 дня из-за их безответственности. 28 тишина. 29 я звоню Григорию, он обещает перезвонить через 10 минут и пропадает. Телефон выключен.
Звоню по номеру указанному на сайте, дают номер Артура , который якобы должен установить нам антрисоль. Артур оказался на удивление адекватным, и пообещал под свою ответственность 30 числа все установить. Договорились на 11 утра. Все дни начиная с 25 числа , приходилось брать выходные , чтоб в случае приезда мастеров быть дома. Так и 30 числа в 11 утра , я уже был на квартире. Позвонил, сказали приедут в 12. Приехали в 13:30...
Оказалось , что замерили не правильно и надо все переделывать... один уехал на производство, двое осталось для того, чтоб начать установку. Сейчас 18:00 и антресоль на месте. Вопрос компенсации решался с другим лицом по имени Сергей, который тоже мягко говорил, что ничего не знает и вопрос пятидневной задержки его не волнует. Скидку сделали в виде бесплатной доставки, которая как указано на сайте и так бесплатная... И это за простой в ремонте квартиры, за выслушивание хамских разговоров, за вечное ожидание.
Когда я покупаю услугу, лицо предоставляющее данную услугу , звонит, пишет и подстраивается под удобное мне время. Эта фирма работает по какому то иному , понятному только им принципу.
Антрисоль сделана тяп ляп. Буду переделывать.
Если в этой конторе есть какое то начальство, которое мне найти не удалось, то рекомендую Вам набрать персонал , обученный грамотной речи и навыкам вести диалог с клиентами.
А Вам, уважаемый читатель, еще раз настоятельно рекомендую, не повторять моих ошибок и не обращаться в данную организацию.
Спасибо за внимание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Грубость
  3. Обман
  4. Отсутствие пунктуальности
  5. Качество работы
  6. Отсутствие умения общаться с клиентами

САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

Гость 30 января, 2019 год
Начну пожалуй с того, что если Вы решите делать антрисоль, то это точно не к данной организации.
Теперь по порядку.
При въезде в новую квартиру, мы решили, что нам необходима антрисоль, в первую очередь для экономии места, во вторую , чтоб скрыть вытяжку. Выбор пал на antresoly.ru. И это как выяснилось потом, была огромная ошибка.
Оказалось , что замерили не правильно и надо все переделывать... один уехал на производство, двое осталось для того, чтоб начать установку. Сейчас 18:00 и антрисоль на месте. Вопрос компенсации решался с другим лицом по имени Сергей, который тоже мягко говорил, что ничего не знает и вопрос пятидневной задержки его не волнует. Скидку сделали в виде бесплатной доставки, которая как указано на сайте и так бесплатная... И это за простой в ремонте квартиры, за выслушивание хамских разговоров, за вечное ожидание.
Антрисоль сделана тяп ляп. Буду переделывать.
Спасибо за внимание.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Обман
  3. Развод
  4. Отсутствие пунктуальности
  5. Отсутствие воспитания
  6. Бесконтактность
  7. Отсутствие организованности

Евгения 22 мая, 2018 год
Сейчас я задаюсь вопросом: Что сподвигло меня делать антресоли именно у этих «специалистов»? и не могу дать себе четкого ответа на этот вопрос.
Моё знакомство с этой, так называемой, фирмой началось с визитки в моём почтовом ящике. Появление этой визитки совпало с ремонтом в квартире. Поскольку, квартира не большая, возникла необходимость куда-то складывать вещи, коробки с обувью и т.д. Обзвонив несколько фирм, оказалось, что в antresoly.ru цены немного дешевле. Это являлось несомненным плюсом, поскольку на ремонт были потрачены деньги и хотелось сэкономить. На этом плюсы заканчивались.
Сначала я звонила и проясняла интересующие меня вопросы по телефону. К телефону подходил приятный молодой человек, отвечал на вопросы четко, создавалось ощущение, что человек знает, что делает. Далее последовал вызов замерщика. Приехал так же культурный мужчина всё замерил, забрал аванс, выдал чек, с чем и убыл.
На коленке сделанный сайт обещает нам сделать антресоли за 3 дня.

По факту-это не менее 2х недель. Приятный молодой человек в трубке уже испарился. Стал подходить к телефону хамоватый мужчина. Постоянно хамил, ругался и так далее. Как позже мы узнали, это был владелец фирмы. Бывший военный.
Спустя недели 3 привезли части антресоли. Глубокой ночью. Время было около 2 (двух) часов ночи.
Установка заняла 2 дня. При этом, молодой человек просил с ним расплатиться еще в первый день, не доделав и половины своей работы. Чека, естественно у него с собой не было. Снова звонили нашему хамоватому другу, объясняли, что пока работу не закончат и без чека мы не с кем рассчитываться не собираемся. В ответ он нам что-то проорал. Правда, работу доделали, получив еще порцию криков, оров и оскорблений от сборщика. Доделывал работу он, естественно, тяп ляп. Потом начал требовать дополнительные деньги за лишний метр ленты. Пересказывать дословно и вспоминать ту грязь, который он при этом нас поливал, смысла не вижу.
Общипанные края дверцы:
Антресоли (antresoly.ru) - Антресоли (antresoly.ru)
Плохо закрывающиеся дверцы:
Антресоли (antresoly.ru) - Антресоли (antresoly.ru)

Причина плохого закрывания очевидна – разные петли. При чем повело их не сразу, а через пару месяцев, что и сподвигло написать этот отзыв. Буду сама покупать новые петли и переделывать тоже сама. Звонить, в эту фирмочку, и выяснять отношения, выслушивать очередные крики смысла не вижу.
Достоинства:
  1. что-то сделали
Недостатки:
  1. - долго
  2. - хамство

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем