Антресоли (antresoly.ru) - Отзывы об Антресоли (antresoly.ru)

Отзыв написан 22 мая, 2018 год 1357 просмотров
Сейчас я задаюсь вопросом: Что сподвигло меня делать антресоли именно у этих «специалистов»? и не могу дать себе четкого ответа на этот вопрос.
Моё знакомство с этой, так называемой, фирмой началось с визитки в моём почтовом ящике. Появление этой визитки совпало с ремонтом в квартире. Поскольку, квартира не большая, возникла необходимость куда-то складывать вещи, коробки с обувью и т.д. Обзвонив несколько фирм, оказалось, что в antresoly.ru цены немного дешевле. Это являлось несомненным плюсом, поскольку на ремонт были потрачены деньги и хотелось сэкономить. На этом плюсы заканчивались.
Сначала я звонила и проясняла интересующие меня вопросы по телефону. К телефону подходил приятный молодой человек, отвечал на вопросы четко, создавалось ощущение, что человек знает, что делает. Далее последовал вызов замерщика. Приехал так же культурный мужчина всё замерил, забрал аванс, выдал чек, с чем и убыл.
На коленке сделанный сайт обещает нам сделать антресоли за 3 дня.

По факту-это не менее 2х недель. Приятный молодой человек в трубке уже испарился. Стал подходить к телефону хамоватый мужчина. Постоянно хамил, ругался и так далее. Как позже мы узнали, это был владелец фирмы. Бывший военный.
Спустя недели 3 привезли части антресоли. Глубокой ночью. Время было около 2 (двух) часов ночи.
Установка заняла 2 дня. При этом, молодой человек просил с ним расплатиться еще в первый день, не доделав и половины своей работы. Чека, естественно у него с собой не было. Снова звонили нашему хамоватому другу, объясняли, что пока работу не закончат и без чека мы не с кем рассчитываться не собираемся. В ответ он нам что-то проорал. Правда, работу доделали, получив еще порцию криков, оров и оскорблений от сборщика. Доделывал работу он, естественно, тяп ляп. Потом начал требовать дополнительные деньги за лишний метр ленты. Пересказывать дословно и вспоминать ту грязь, который он при этом нас поливал, смысла не вижу.
Общипанные края дверцы:
Антресоли (antresoly.ru) - Антресоли (antresoly.ru)
Плохо закрывающиеся дверцы:
Антресоли (antresoly.ru) - Антресоли (antresoly.ru)

Причина плохого закрывания очевидна – разные петли. При чем повело их не сразу, а через пару месяцев, что и сподвигло написать этот отзыв. Буду сама покупать новые петли и переделывать тоже сама. Звонить, в эту фирмочку, и выяснять отношения, выслушивать очередные крики смысла не вижу.

Достоинства:
  1. что-то сделали
Недостатки:
  1. - долго
  2. - хамство
  3. - качество дверей
  4. - перекосы

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин