Антресоли (antresoly.ru) отзывы
с оценкой «Отлично»

Антресоли (antresoly.ru)

Не верьте плохим отзывам!

Гость 6 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Я вот читаю отзывы и поражаюсь! Набрала отзывы Кухонный завод, ужас! Теперь, Антресоль, как под копирку! Люди, которые зарабатывают на отзывах, вы хоть чуть-чуть хоть слова и смысл меняйте в своих историях, даже Имена менеджеров и сборщиков одинаковые! Смешно! А насчёт фирмы Антресоль, я самолично заказывала у них тумбу под тв, тем более через Вальдберис, отличное качество, всё целенькое,... Читать отзыв Здравствуйте! Я вот читаю отзывы и поражаюсь! Набрала отзывы Кухонный завод, ужас! Теперь, Антресоль, как под копирку! Люди, которые зарабатывают на отзывах, вы хоть чуть-чуть хоть слова и смысл меняйте в своих историях, даже Имена менеджеров и сборщиков одинаковые! Смешно! А насчёт фирмы Антресоль, я самолично заказывала у них тумбу под тв, тем более через Вальдберис, отличное качество, всё целенькое, хорошие доводчики, а Чена копейки! Так что как я понимаю, отзывам вооще сейчас верить нельзя!

Отличные дверки по отличной цене

Паршина Вера 22 июля, 2020 год
Начну свой отзыв с соображений, что, написанные здесь отзывы созданы на заказ компаниями-конкурентами. Ниже обосную, с чего сложилось это мнение.
Редко пишу отзывы, тем более положительные, но за эту компанию просто стало очень обидно и захотелось немного справедливости.
Делали ремонт в совмещенном санузле и на кухне. Дом советских времен, в коридоре проходит антресоль, видимо, как компенсация за отсутсвие балкона. И все в этой антресоли хорошо, помимо ее дверок, как со стороны кухни, так и со стороны коридора. Естественно, под свежий ремонт надо было менять и эти дверки. Кроме того, решили заодно и дверцу из мдф поставить в сантехшкаф(40 на 70). Пересмотрела множество сайтов, частников, искали мастеров на стройрынках. В квартире до этой компании побывало трое других замерщиков. Первые согласны были делать антресоль, но сказали, что надо ломать полностью короб, с сантехшкафом вообще не знали что делать, но за все дверки (2 кухня+2 коридор+1 ванна) хотели порядка 20 тыс., как только придумают как это смастерить. Вторые только за сантехшкаф запросили 16 тысяч. Третьи были поадекватнее и за всё просили всего-ничего 24 тысячи. Честно скажу, после этой суммы муж психанул, сказал, что либо смастерит сам из куска фанеры, либо обклеит старые (оба варианта так себе). Поэтому, когда позвонил замерщик с этой компании, мы уже ни на что не надеялись, но раз человек едет, а мы дома, решили, что можно и его послушать. Опустив подробности замера и разговора: 4 дверцы на антресоль и 1 на сантехшкаф с коробом (!!!) обошлись нам в 8300. Для тех, кто все еще думает, что как то дороговато, попробуйте поискать дешевле. Мы сразу же внесли оплату и подписали, откровенно говоря, не слишком обнадеживающую квитанцию-договор. Прошло пять дней.... Я прочла все отзывы, ужаснулась, подумала, что деньги уплыли, расстроилась (я же девочка, сначала слезы, потом включаем мозг) и начала звонить в компанию. Мужчина, поднявший трубку, очень шустро проговорил, что пока не готово, звоните через два дня. И..... в ближайший выходной все дверки были у меня. Забирала сама, т.к. экономия. От установки тоже отказались, т.к. муж с руками, прикрутить уж точно сможет.
Что касается самих дверок, ровные, размер какой и нужен, цвет, белый матовый, как и хотели. Петли крепкие, открывается-закрывается всё хорошо. Общем дверки красивые, нареканий нет точно. На фото не установленная дверца на сантехшкаф и установленная, но не в совсем окончательном варианте, не удержалась)

П.С. На сайте указан срок изготовления 3 дня, у нас ушла неделя. Для меня не критично совсем, я изначально говорила, что у нас время есть. Да и потом, будем честными, это не фабричная штамповка, не думаю что там работает целая бригада мастеров, которые днями и ночами строгают шкафы и антресоли.

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин