Apple 24 Market отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Спасибо.

Дмитрий Романов 29 апреля, 2017 год
Обычно редко пишу хорошие отзывы, совсем наоборот в моей практике больше отрицательных Этот отзыв решил написать потому что магазин действительно завоевал мое уважение, да еще при покупке выдали купон, за который при написании отзыва выдают накопительные бонусы. Ассортимент телефонов здесь достаточно большой, долго выбирал, пока не нашел понравившийся телефон, стоимость которого меня устроила. На сайте магазина довольно простой и удобный... Читать отзыв Обычно редко пишу хорошие отзывы, совсем наоборот в моей практике больше отрицательных Этот отзыв решил написать потому что магазин действительно завоевал мое уважение, да еще при покупке выдали купон, за который при написании отзыва выдают накопительные бонусы. Ассортимент телефонов здесь достаточно большой, долго выбирал, пока не нашел понравившийся телефон, стоимость которого меня устроила. На сайте магазина довольно простой и удобный интерфейс, менеджеры вежливые и тактичные, с удовольствием отвечают а все вопросы. Оплату производил после получения телефона, получил вчера.

Доставляют быстро

Инга 28 апреля, 2017 год
Искала проверенный магазин, что бы купить телефон. Наткнулась на Эппл Маркет 24. Почитала про него много отзывов и все были хорошие. Так же удиви достаточно приемлемые цены. Пообщалась с менеджером так, как хотела уточнить несколько волнующих меня вопросов. Мне на все ответили вежливо и четко. Мой заказ номер 83934556 оформили очень быстро и стала ждать доставки. Курьер приехал на следующий... Читать отзыв Искала проверенный магазин, что бы купить телефон. Наткнулась на Эппл Маркет 24. Почитала про него много отзывов и все были хорошие. Так же удиви достаточно приемлемые цены. Пообщалась с менеджером так, как хотела уточнить несколько волнующих меня вопросов. Мне на все ответили вежливо и четко. Мой заказ номер 83934556 оформили очень быстро и стала ждать доставки. Курьер приехал на следующий день, прямо домой. Прежде, чем сделать оплату я проверила телефон. Все было на месте. Телефончик хороший и работает без проблем. Так же с заказом лежал небольшой подарок, чему я сильно удивилась, когда увидела.

Надежный продавец

Евгений 28 апреля, 2017 год
Приобретал в данном магазине последний айфон. Прежде всего подкупил тот факт, что деньги отдаешь только после осуществления доставки и проверки качества и оригинальности товара. Сделка прошла на высшем уровне, все взятые на себя обязательства магазин выполнил в полном объеме. За размещение отзыва предоставляют скидку на следующую покупку. Рекомендую.

Дмитрий 27 апреля, 2017 год
Уже совершал ранее покупку в данном магазине, поэтому когда решил обновить свой гаджет до последней доступной модели, то сразу обратился к нему. После совершения заказа, менеджер перезвонил а течении десяти минут, уточнил детали касаемо адреса доставки и способа оплаты, подтвердил время на которое можно ожидать курьера. Покупку доставили точно в указанные сроки, без проблем дали проверить товар на оригинальность качеству... Читать отзыв Уже совершал ранее покупку в данном магазине, поэтому когда решил обновить свой гаджет до последней доступной модели, то сразу обратился к нему. После совершения заказа, менеджер перезвонил а течении десяти минут, уточнил детали касаемо адреса доставки и способа оплаты, подтвердил время на которое можно ожидать курьера. Покупку доставили точно в указанные сроки, без проблем дали проверить товар на оригинальность качеству и работоспособность перед оплатой. ЗА отзыв дают скидочный талон на следующую покупку. Остался доволен совершенной сделкой и уровнем обслуживания в данном магазине.

быстрота

Аня 26 апреля, 2017 год
Недавно приобрела отличный телефон в Market Apple, Apple 24. Этот интернет-магазин нашла случайно в интернете, когда искала где купить телефон. Спасибо менеджеру за то, что помог с выбором. Я не очень разбираюсь в моделях данной фирмы, но менеджер мне все подробно рассказал и объяснил. Заказ 74623557 был доставлен очень даже оперативно. Не пришлось ездить по магазинам и тратить свое время.... Читать отзыв Недавно приобрела отличный телефон в Market Apple, Apple 24. Этот интернет-магазин нашла случайно в интернете, когда искала где купить телефон. Спасибо менеджеру за то, что помог с выбором. Я не очень разбираюсь в моделях данной фирмы, но менеджер мне все подробно рассказал и объяснил. Заказ 74623557 был доставлен очень даже оперативно. Не пришлось ездить по магазинам и тратить свое время. Еще и подарок положили. Магазин работает очень оперативно и покупки в нем делать приятно та, как они надежные. Сотрудники квалифицированные и доброжелательные. Буду и дальше у них делать покупки.

Отличный маг

Марина 26 апреля, 2017 год
Магазин посоветовала мне подруга, покупала здесь себе айфон, очень достойное обслуживание и доступные цены. невысокие. Доставили быстро, качеством довольна. Буду рекомендовать.

супер

Анна 25 апреля, 2017 год
В магазине Apple 24 Market покупала себе 6 айфон, понравился выбор и качество хорошее. Доступные невысокие цены. Закажу здесь снова. Понравилось обслуживание и быстрая доставка.

Отзыв о покупке

Никита Прохоренко 24 апреля, 2017 год
Apple 24 Market классный магазин, брал себе iphone и остался доволен покупкой, качество и цена меня полностью устроили. Плюс получил скидку на следующею покупку что очень порадовало!

Алёнка Цисельская 23 апреля, 2017 год
Давно хотела себе приобрести iPhone 6, цены в Москве слишком завышенные на эту модель телефона. Совсем случайно наткнулась на интернет магазин Эппл Маркет 24, сравнила цены, на сайте стоимость намного дешевле рыночной.
Связалась с менеджером магазина, девушка подробно и вежливо ответила на интересующие меня вопросы, что касаются технических характеристик телефона, а также объяснила мне по поводу доставки. Доставили iPhone с задержкой в несколько часов, курьер сильно извинялся, ссылался на то, что слишком много заказов, не успевают. Телефон был аккуратно упакован, деффектов не обнаружила.

Все делают очень быстро

Анюта 23 апреля, 2017 год
Мой заказ 45274563 доставили очень быстро. При этом не пришлось ни куда ехать. В Apple 24 Market работают хорошие менеджеры. Мне ответили на все вопросы. Очень довольна оперативной работой магазина.

Хороший магазинчик

Лариса Лариса 23 апреля, 2017 год
Покупала себе в этом магазине "Яблочко", уж очень я хотела себе iPhone 6. Но у нас в городе цены слишком завышены. А вот здесь я его приобрела по более выгодному для меня предложению. В целом я осталась довольна работой магазина. Курьер доставил мой заказ точно в срок, но вот не совсем он был многословен, и видимо чем-то недоволен. Но собственно,... Читать отзыв Покупала себе в этом магазине "Яблочко", уж очень я хотела себе iPhone 6. Но у нас в городе цены слишком завышены. А вот здесь я его приобрела по более выгодному для меня предложению. В целом я осталась довольна работой магазина. Курьер доставил мой заказ точно в срок, но вот не совсем он был многословен, и видимо чем-то недоволен. Но собственно, меня это не особо задело, главное что мой телефон доставили в полной комплектации и без задержек.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент качество.
Недостатки:
  1. Менеджеры недовольные, работают нехотя.

Покупкой доволен

Роман 22 апреля, 2017 год
Я в этом магазине купил себе Apple iPhone 6S. Пользуюсь им уже целых три дня, что могу сказать - я от этого телефона просто в восторге. Магазин нашел случайно, через яндекс - поиск. Оформил заказ на сайте и буквально через двадцать минут мне перезвонили что бы уточнить все нюансы. На следующий день курьер,правда с небольшим опозданием, доставил мой... Читать отзыв Я в этом магазине купил себе Apple iPhone 6S. Пользуюсь им уже целых три дня, что могу сказать - я от этого телефона просто в восторге. Магазин нашел случайно, через яндекс - поиск. Оформил заказ на сайте и буквально через двадцать минут мне перезвонили что бы уточнить все нюансы. На следующий день курьер,правда с небольшим опозданием, доставил мой заказ. За покупку еще и бонусов подкинули на накопительную карту - мелочь конечно, но все равно приятно.

Все устроило

Светлана 22 апреля, 2017 год
Магазином довольна, купила то что было нужно, все прошло гладко и покупка, и доставка. Работа менеджера устроила. Было приятно что дали скидочную карточку на следующие покупки и начислили бонусы.

Хороший магазин. Все супер

Макс 21 апреля, 2017 год
Как по мне вполне хороший магазин. Случайно попал на него из яндекса. Ассортимент товара порадовал. Работа менеджера тоже понравилась. Также огромное спасибо за оперативную доставку.

курьер вёз заказ два дня

Лариса 21 апреля, 2017 год
Купила в Эппл Маркет 24 недорогой айфон. В принципе, довольна. Если бы не тупизна курьера, вообще покупку в этом магазине на "отлично" оценила. Доставку ждала два дня, потому что этот студентишка напутал с адресами и заказами. Но свой айфон в итоге получила. По квитанции номер 49546312. Всё в порядке, все бумаги заполнены, тут претензий нет. И совет, не берите иногородних... Читать отзыв Купила в Эппл Маркет 24 недорогой айфон. В принципе, довольна. Если бы не тупизна курьера, вообще покупку в этом магазине на "отлично" оценила. Доставку ждала два дня, потому что этот студентишка напутал с адресами и заказами. Но свой айфон в итоге получила. По квитанции номер 49546312. Всё в порядке, все бумаги заполнены, тут претензий нет. И совет, не берите иногородних студентов на работу курьерами, они города не знают, от того и путаница с адресами!
Достоинства:
  1. айфон хороший
Недостатки:
  1. иногородний студент запутался в адресах, не берите таких в курьеры.

Быстрота

Ольга 20 апреля, 2017 год
Отличный сервис у магазина Apple 24 Market. Менеджер доброжелательный попался. И мой заказ 49546624 доставили быстрее, чем я ожидала. Телефон работает отлично и подарок дали.

Алёнка Цисельская 20 апреля, 2017 год
Заказывала в магазине Market Apple iPhone 6 , номер заказа 1296664678 . Доставили довольно быстро, без опозданий. Телефон был качественно и надежно упакован.

Анна 19 апреля, 2017 год
На прошлой неделе решила приобрести себе новый телелефон в Market Apple. Так как я не очень разбираюсь, чем они отличаются друг от друга, я решила связаться с менеджером. Он мне все доходчиво и понятно рассказал. Мой заказ 53758265 оформили в тот же день. И я стала ждать курьера. Ожидание было недолгим. Доставили все прямо домой. Для меня это удобно так,... Читать отзыв На прошлой неделе решила приобрести себе новый телелефон в Market Apple. Так как я не очень разбираюсь, чем они отличаются друг от друга, я решила связаться с менеджером. Он мне все доходчиво и понятно рассказал. Мой заказ 53758265 оформили в тот же день. И я стала ждать курьера. Ожидание было недолгим. Доставили все прямо домой. Для меня это удобно так, как у меня маленький ребенок и по магазинам нет времени ездить. Я сразу решила все проверить, когда убедилась, что это тот телефон и он в целости и сохранности то, только тогда заплатила деньги. И мне еще положили небольшой подарок, чему я порадовалась.

Работает отлично

Максим 19 апреля, 2017 год
Недавно мне моя коллега посоветовала отличный магазин, где я могу себе iPhone 6 купить. Эппл Маркет 24 так назывался магазин, цены там были не сильно высокие, как она и говорила, поэтому я быстро оформил заказ 34419955. Доставка у них работает отлично, привезли в отличном состоянии, все было на месте, пользуюсь второй день, качество отличное я очень доволен.

Хорошо

Валентина 18 апреля, 2017 год
В магазине Эппл Маркет 24 брала айфон 6с, номер заказа мой 1286754634. Курьер мне привез посылочку прям до квартиры,при нем же проверила основные функции телефона, все было ок, с ним же и расплатилась на месте. За неделю использования косяков в телефоне не нашла, работает шустро, приложения летают, да и камера нормальная. Так что магазин вполне могу рекомендовать.

быстрая доставка

Ivanov Alex 18 апреля, 2017 год
Нашел в интернете магазин по продаже Ifone. Заинтересовала цена. Позвонилпо телефону, указанному на сайте. Ответил менеджер по продажам. Он рассказал о способах оплаты, о доставке заказа. Сделал заказ №67554366. Договорилась с менеджером о доставке. На следующий день мне перезвонили и сказали, что заказ будет доставлен к 15 часам. Курьер доставил смартфон без задержек. Он выдал купон, чтобы я оставил отзыв,... Читать отзыв Нашел в интернете магазин по продаже Ifone. Заинтересовала цена. Позвонилпо телефону, указанному на сайте. Ответил менеджер по продажам. Он рассказал о способах оплаты, о доставке заказа. Сделал заказ №67554366. Договорилась с менеджером о доставке. На следующий день мне перезвонили и сказали, что заказ будет доставлен к 15 часам. Курьер доставил смартфон без задержек. Он выдал купон, чтобы я оставил отзыв, получил за это бонус 300 рублей на следующую покупку. Смартфон без повреждений и царапин.

Отличный магазин

Анна 17 апреля, 2017 год
В Apple 24 Market вчера приобрела телефон. Уже мой заказ 73564554 доставили и причем прямо домой. Не надо ни куда ехать и тратить свое время. Еще кстати дали подарок, что меня порадовало.

Довольна!

Алина 17 апреля, 2017 год
Покупкой довольна! Качественная консультация, оперативное оформление заказа, быстрая доставка. Телефон работает исправно!

Рекомендую

Мария 16 апреля, 2017 год
Наткнулась на рекламу интернет-магазина Apple 24 Market в Яндексе, а так как как раз собиралась менять свой пятый айфон на 6s, решила перейти на сайт и изучить этот магазин. Понравились цены и сам сайт удобный, изучив другие магазины поняла, что тут самые выгодные условия и решила здесь заказать телефон. Оформила заказ за минуту буквально. Потом перезвонил менеджер и... Читать отзыв Наткнулась на рекламу интернет-магазина Apple 24 Market в Яндексе, а так как как раз собиралась менять свой пятый айфон на 6s, решила перейти на сайт и изучить этот магазин. Понравились цены и сам сайт удобный, изучив другие магазины поняла, что тут самые выгодные условия и решила здесь заказать телефон. Оформила заказ за минуту буквально. Потом перезвонил менеджер и уточнил данные по моему заказу. Удобно на мой взгляд то, что оплата уже по факту доставки. Курьер привез айфон на следующий день. Проверила состояние, наличие гарантии и оплатила. Телефоном довольна, то что хотела, то и получила. Работает исправно.

Надежный магазие

Сара 15 апреля, 2017 год
Очень понравилась работа Эппл Маркет 24. Надежный магазин и быстро все делает. Менеджеры работают хорошо и дают консультацию. Можно заказать доставку на дом, что я и сделала. Мой заказ 45278667 доставили прямо в квартиру. Я сразу решила все проверить, а потом только заплатила. Не надо тратить свое время на походы по магазинам. Очень удобно. Надежный магазин.

Всем довольна

Ксения 14 апреля, 2017 год
Покупала в данном магазине себе телефон, удобный функциональный. Понравилось быстрое оформление заказа и доставка по Москве.

Неплохой магазин.

Александр Попов 13 апреля, 2017 год
Узнал про Эппл Маркет 24 совсем недавно и решил купить там телефон. Магазин неплохой. Менеджер помог быстро составить заявку и объяснил все про доставку по Москве. Думал, что доставят немного раньше, но нет, хотя в свои сроки они уложились, поэтому не жалуюсь. Работают честно, оплату заранее не берут. Мне еще и бонус на карту закинули. В принципе, всем доволен, но... Читать отзыв Узнал про Эппл Маркет 24 совсем недавно и решил купить там телефон. Магазин неплохой. Менеджер помог быстро составить заявку и объяснил все про доставку по Москве. Думал, что доставят немного раньше, но нет, хотя в свои сроки они уложились, поэтому не жалуюсь. Работают честно, оплату заранее не берут. Мне еще и бонус на карту закинули. В принципе, всем доволен, но ничего сверхъестественного, поэтому твердые 4 звезды.
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджера, честная работа, отсутствие предоплаты, дают бонусы.
Недостатки:
  1. Доставлять покупку можно и быстрее.

Отзыв

Ирина Матвиенко 12 апреля, 2017 год
Apple 24 Market отличный магазин, нашла его в поисковике. Купила себе iphone 5s по хорошей цене, все работает отлично, качество и сервис на высшем уровне, доставили достаточно оперативно что очень порадовало, также хочу отметить интересную систему бонусов, которые начисляются на следующею покупку. В целом магазин могу рекомендовать и покупкой довольна!

Алёнка Цисельская 11 апреля, 2017 год
Заказывала в этом интернет магазине iPhone 6S, доставили довольно быстро, без задержи. Телефон был качественно упакован, когда развернула, то не обнаружила никаких деффектов.

Удачная покупка

Александр Шалимов 11 апреля, 2017 год
О данном магазине узнал через рекламу в Яндекс Директе. Сразу заинтересовала такая низкая цена, возникли сомнения в оригинальности товара. Позвонил менеджеру, уточнил интересующие меня вопросы, спросил возможна ли доставка наложенных платежом и получив ответ, что они только так и работают, сделал заказ. Курьер при доставке опоздал на три часа, сказал, что застрял где-то в пробке, возможно что и так, а... Читать отзыв О данном магазине узнал через рекламу в Яндекс Директе. Сразу заинтересовала такая низкая цена, возникли сомнения в оригинальности товара. Позвонил менеджеру, уточнил интересующие меня вопросы, спросил возможна ли доставка наложенных платежом и получив ответ, что они только так и работают, сделал заказ. Курьер при доставке опоздал на три часа, сказал, что застрял где-то в пробке, возможно что и так, а возможно просто никуда не спешил. Зато телефон привез именно такой, как я и ожидал увидеть. Качество на 100 % оригинальное. Могу порекомендовать магазин Market Apple, как надежного партнера.

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин