Apple-cover.ru отзывы

Классный телефон

Костя 14 декабря, 2020 год
Любой товар есть на свой выбор и вкус от марки Apple. Я заказывал телефон Apple iPhone X 256Gb Silver недели две назад. Меня порадовали цены и сама скидка и я наконец взял, главное, что не у перекупщиков. Потому и дешевле.
Не составило особого труда получить заказ после оплаты. Протестировал. Телефон абсолютно новый. Качество изображение, объём памяти. Для меня всё в нём... Читать отзыв
Не составило особого труда получить заказ после оплаты. Протестировал. Телефон абсолютно новый. Качество изображение, объём памяти. Для меня всё в нём идеально.

Отличный магазин!

Валерия 24 ноября, 2020 год
Муж на день рождения пообещал долгожданный подарок iphone 11. Долго искала магазин, чтобы соответствовала и цена и качество обслуживания, все таки вещь недешёвая. После долгих изучений рынка остановилась на сайте Apple-cover. ru. И не пожалела. Максимально быстрая доставка, отличные цены, очень вежливые сотрудники- у меня от магазина остались приятные впечатления, ну и новенький айфон. Уверенна, теперь я ваш постоянный клиент!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена, клиентоориентированность
Недостатки:

отличный товар по отличной цене

Элиза 23 ноября, 2020 год
Решила сделать себе подарок на день рождения - новенький Iphone 8 plus. Быстро оформила заказ на сайте, обошёлся гаджет в 27350 рублей (64 гб). На все мои вопросы получила ответ, приятные вежливые менеджеры. Оформила доставку домой, в Москву быстро привезли, карты к оплате принимают без проблем. Телефон оригинал, работает исправно, не могу нарадоваться!

качественный магазин

Семён 11 ноября, 2020 год
У этого магазина крутой сайт, очень удобный и профессионально сделан, но я из-за цен покупал здесь макбук, всё таки выгодно и без предоплаты можно было заказать, я так и заказывал MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb Space Gray. Заказывал утром, а привезли мне его после часа дня, не ожидал что так быстро и макбук новенький, качество супер и все документы к... Читать отзыв У этого магазина крутой сайт, очень удобный и профессионально сделан, но я из-за цен покупал здесь макбук, всё таки выгодно и без предоплаты можно было заказать, я так и заказывал MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb Space Gray. Заказывал утром, а привезли мне его после часа дня, не ожидал что так быстро и макбук новенький, качество супер и все документы к нему были на месте.

щедрые скидки

Ростислав 15 декабря, 2020 год
Я рад что до нового года успел новый айфон себе купить и рад что попал на новогодние скидки, потому что iPhone Xs Max 512Gb Space Gray я купил здесь почти на тридцать тысяч меньше чем везде, колоссальная скидка и заказывал я айфон наложенным, т.е. без предоплаты и доставили его быстро, я проверил качество айфона, а потом отдал за него деньги,... Читать отзыв Я рад что до нового года успел новый айфон себе купить и рад что попал на новогодние скидки, потому что iPhone Xs Max 512Gb Space Gray я купил здесь почти на тридцать тысяч меньше чем везде, колоссальная скидка и заказывал я айфон наложенным, т.е. без предоплаты и доставили его быстро, я проверил качество айфона, а потом отдал за него деньги, так что сделка получилась честной.

удачно магазин нашла

Лера 23 ноября, 2020 год
Я тут только одну покупку совершила, не стану на 100% утверждать что магазин распрекрасный, но покупка iPad Pro 12.9 здесь прошла без единого замечания, ещё и по такой скидке и без предоплаты, я наложенным заказ оформляла и менее чем через сутки мне доставили его. С качеством айпад нет проблем, он новый и классный, почти месяц назад купила его и очень... Читать отзыв Я тут только одну покупку совершила, не стану на 100% утверждать что магазин распрекрасный, но покупка iPad Pro 12.9 здесь прошла без единого замечания, ещё и по такой скидке и без предоплаты, я наложенным заказ оформляла и менее чем через сутки мне доставили его. С качеством айпад нет проблем, он новый и классный, почти месяц назад купила его и очень довольна.

Яблочное чудо

Артур 16 декабря, 2020 год
Вот уже 10 лет пользуюсь только iOS, андроид не мое вообще, вряд ли когда-то смогу перейти на их систему, заказал здесь планшет для чтения книг, просмотра фильмов, видео и удобного сёрфинга в интернете. Всегда нравились Миники, взял айпад мини 4, полностью доволен качеством и батарейка держит более суток спокойно. Спасибо за отзывчивость и быстроту работы, хороший магазин

хороший выбор

андрей николаев 24 ноября, 2020 год
После того как перевели на удаленку в связи с последними событиями в стране. Потребовался мощный и надежный ноутбук для стабильной работы. Стал просматривать различные варианты в интернете и сравнивать их. Спустя время обратился сюда, где отыскал MacBook Pro 13 2.3Ghz 128Gb Space Gray. Он подошел моим требованиям. Доставка пришла быстро. Исправно пользуюсь уже 3 месяц.

Удачная покупка

Дарья 17 декабря, 2020 год
До нового года ещё две недели, а подарочек доченьке уже сделали) Она давно просила iPhone и вот ее желание сбылось! Было много вариантов где купить, ведь кругом новогодние скидки, но мы нашли наиболее выгодный и удобный вариант, заказали Apple iPhone 11 Pro 256GB в два клика на сайте Appel-cover.ru по привлекательной цене. За доставку отдельный респект)) максимально быстро привезли наш... Читать отзыв До нового года ещё две недели, а подарочек доченьке уже сделали) Она давно просила iPhone и вот ее желание сбылось! Было много вариантов где купить, ведь кругом новогодние скидки, но мы нашли наиболее выгодный и удобный вариант, заказали Apple iPhone 11 Pro 256GB в два клика на сайте Appel-cover.ru по привлекательной цене. За доставку отдельный респект)) максимально быстро привезли наш айфончик!
Достоинства:
  1. Цена, качество, быстрая доставка

Все супер как всегда

Жанна 15 декабря, 2020 год
Брали часы дочки, остались очень довольны покупкой особенно дочка. Сейчас подумываем еще телефон ей обновить, что-то получше взять но не по заоблачной цене. В магазине уже не первый раз что-то берем

Хорошие цены, хорошее качество

Евелина 18 декабря, 2020 год
Искала себе подарок Apple Watch Series 1 38mm Rose Gold. Мне нужна была именно эта модель, этот цвет. В моем городе нет в наличии таких ,поэтому заказала через интернет-магазин. Цена очень порадовала, заказала по скидке 19845 рублей. Отправка CDEK, пришло все очень быстро, оплачивать можно по карте безналом при получении, что тоже огромный плюс. Часы хорошего качество, оригинал, что очень... Читать отзыв Искала себе подарок Apple Watch Series 1 38mm Rose Gold. Мне нужна была именно эта модель, этот цвет. В моем городе нет в наличии таких ,поэтому заказала через интернет-магазин. Цена очень порадовала, заказала по скидке 19845 рублей. Отправка CDEK, пришло все очень быстро, оплачивать можно по карте безналом при получении, что тоже огромный плюс. Часы хорошего качество, оригинал, что очень радует.
Достоинства:
  1. Оплата при получении, хорошая цена
Недостатки:
  1. Жаль нет такого магазина у нас в городе

айфоном довольна

Юлия Богданова 16 декабря, 2020 год
Перед новым годом сделала себе подарок и купила iPhone 11 128Gb Red, здесь он стоил ровно 50999.00 р., это почти на 15 тысяч дешевле чем остальных магазинах, а ведь айфон новенький, убедилась в этом после доставки и гарантийный талон оформлен по всем правилам, я даже без предоплаты его заказывала, заплатила потом как получила, так я вообще не рисковала деньгами.

Могу посоветовать данный магазин

Евгений 10 ноября, 2020 год
Я как истинный любитель скидок, всегда выискиваю выгодные предложения. И тут наткнулся на магазин apple-cover.ru. Взял тут iphone xs max по мегавыгодной цене. Да он как новый - но зато дешевле чем на маркете на 20к почти. Как новый означает, что телефон прошел процедуру обновления, так же запакован и не имеет следов использования. У него есть гарантия и причем 2... Читать отзыв Я как истинный любитель скидок, всегда выискиваю выгодные предложения. И тут наткнулся на магазин apple-cover.ru. Взял тут iphone xs max по мегавыгодной цене. Да он как новый - но зато дешевле чем на маркете на 20к почти. Как новый означает, что телефон прошел процедуру обновления, так же запакован и не имеет следов использования. У него есть гарантия и причем 2 года. Вообщем такой же гаджет, только дешевле. Пока полет нормальный. Покупал 28.10.2020. Номер заказа 307427.
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. нет кредита

стабильность работы

Валера Максимов 15 декабря, 2020 год
После того как перешел на новую работу мне потребовался функциональный и надежный смартфон для коммуникации с коллегами и клиентами. Имея на руках ограниченное число средств начал просматривать различны варианты. Так попал сюда, где смог купить IPhone 8 на 256Gb черного цвета. Доставка пришла в указанный срок. Вот уже 3 месяц аппарат стабильно функционирует.

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин