Apple-days.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Apple-days.ru интернет-магазин отзывы клиентов
109 отзывов / 6581 просмотр

Этот интернет-магазин радует.

Юрий 5 февраля, 2019 год
У нас в городских магазинах электроники просто ужасные цены на смартфоны, в том числе и на айфоны абсолютно всех доступных моделей. В интернете в большинстве популярных онлайн-магазинах тоже цены не такие уж и привлекательные.
Я долго лазил по интернету в поисках нормального магазина, где будут нормальные цены - так вот наткнулся на эту площадку.
Тут купил восьмой айфон с 64 гигами... Читать отзыв
Тут купил восьмой айфон с 64 гигами памяти. Отличное качество, приемлемая цена, никаких претензий к этой модели нет, как и к самому магазину. К слову, заказ вообще быстро удалось оформить, доставка была произведена через два дня.
Я так-то очень доволен!
Номер - 7172751

Покупкой доволен

Алексей 5 февраля, 2019 год
Я тоже всем доволен оказался, магазин приличный, выслали мне заказ быстро, айфон 7 который я заказывал потрясающего качества, всё отлично. Заказ 6510377

Нормально

Ales 5 февраля, 2019 год
Удалось купить семерку (заказ 5125175) дешевле рынка намного. Этому обстоятельству очень рад. Но посоветую сменить хамского оператора, который мало того, что не может ответить ни на один вопрос, да еще у него какой-то агрессивный стиль общения.
Комплектация нормальная, упаковка не вскрыта, проверил все при курьере. Телефон оригинальный. Спасибо.

Всё прошло отлично, заказ 5041289

Назар 4 февраля, 2019 год
Это была покупка моего первого айфона, я долго выбирал сайт где его купить, подумал что лучше не переплачивать и выбрать сайт где они дешевле чем везде продаются, вот так я и нашел этот магазин. Выбрал айфон 7, сделал заказ, потом дождался звонка и минут через десять мне позвонили с магазина, заказ приняли и на следующий день я получил СМС что... Читать отзыв Это была покупка моего первого айфона, я долго выбирал сайт где его купить, подумал что лучше не переплачивать и выбрать сайт где они дешевле чем везде продаются, вот так я и нашел этот магазин. Выбрал айфон 7, сделал заказ, потом дождался звонка и минут через десять мне позвонили с магазина, заказ приняли и на следующий день я получил СМС что товар уже на почте, это очень быстро, никак не ожидал такой скорости. Это неделю назад было, в качестве и работоспособности айфона я уже убедился, потрясающая вещь, я в восторге и нареканий у меня конечно нет, магазин не подвёл, всё сделали как положено, я доволен.

Всё отлично)

Ася 4 февраля, 2019 год
Брала тут Iphone 8. Телефон отличный. Оригинал 100% в полной комплектации. За такие деньги, такой телефон просто подарок.

адекватный магазин

Руслан 4 февраля, 2019 год
Покупка что ни наесть удачная была, думал дороже айфон 8 мне выйдет, но тут такие цены что просто офигенно вышло. Заказывал чуть более недели назад, к магазину претензий конечно нет, сделали всё быстро, посылку на следующий день получил. Всё уже проверил, комплектация полная, документы тоже на месте и айфон главное крутой, качество супер. Заказ 7751062.

100% оригинал

Иван 4 февраля, 2019 год
Покупал в этом магазине iPhone 8 64GB со скидкой в 2 тысячи. Очень удобно, что телефон привезли в день заказа. Без опозданий. Заплатил за него только после проверки. Всё целое, в полном комплекте. Оригинал на 100%. Немного огорчил тот факт, что пришлось перезванивать самому т.к. указал неверный номер телефона и ждал звонка. На вопрос, почему вы мне не перезваниваете, менеджер... Читать отзыв Покупал в этом магазине iPhone 8 64GB со скидкой в 2 тысячи. Очень удобно, что телефон привезли в день заказа. Без опозданий. Заплатил за него только после проверки. Всё целое, в полном комплекте. Оригинал на 100%. Немного огорчил тот факт, что пришлось перезванивать самому т.к. указал неверный номер телефона и ждал звонка. На вопрос, почему вы мне не перезваниваете, менеджер мне нахамила и сказала, что номер указан не верно. Ну ладно, сам виноват. Главное, что телефон привезли по той стоимости, которая указана на сайте. В полном комплекте, не биты, оригинальный. Ещё и с гарантией в 1 год.

Я доволен

Юрий 4 февраля, 2019 год
В этом интернет-магазине без проблем можно покупать, проверено лично и не раз. В первый раз заказывал для себя 8 айфон, во второй уже для своей девушки 8 айфон, но красного цвета и оба раза прибыли телефоны в течение дня. Оплата за доставку 600 рублей, оплату делал только после тщательной проверки, в общем удобство зашкаливает. Исходя из этого естественно отзыв максимально... Читать отзыв В этом интернет-магазине без проблем можно покупать, проверено лично и не раз. В первый раз заказывал для себя 8 айфон, во второй уже для своей девушки 8 айфон, но красного цвета и оба раза прибыли телефоны в течение дня. Оплата за доставку 600 рублей, оплату делал только после тщательной проверки, в общем удобство зашкаливает. Исходя из этого естественно отзыв максимально положительный.

Благодарствую

Оля 3 февраля, 2019 год
У меня был заказ номер 2089514, спасибо за оперативное его исполнение. Не буду долго описывать процесс заказа и общения с менеджером, начну сразу с момента получения. Коробка была белая, без вмятин, логотип соответствовал оригиналу. По коду проверяла на официальном сайте, испытала все функции. Не знаю, как насчет других моделей, но мой айфон 7 не подделка.

Оригинальный аппарат

Костя 3 февраля, 2019 год
Взял тут второй айфон и отцу тоже, после того, как мой оказался нормальный. Никакой китайщины нет и в помине. Семерка полностью оригинальная, так что не слушайте никого и просто нормально проверяйте сами.

Спасибо

Карина 3 февраля, 2019 год
Хотите 7-ку по адекватным ценам - это точно сюда. Я очень довольна, хожу уже месяц и просто счастлива (заказ 8110015).

Нет претензий

Семен 2 февраля, 2019 год
Именно низкие цены и привлекли к тому, что надо бы купит айфон, пока ценник приемлемый и товар был в наличии, а то народ то у нас ушлый, просто моментом все раскупает, а мне это не очень то и нравится. Поэтому взял, заказал, доставка не подкачал, все в скорости доставили и тем самым меня порадовали. Правда за доставку доплатил 680 рублей,... Читать отзыв Именно низкие цены и привлекли к тому, что надо бы купит айфон, пока ценник приемлемый и товар был в наличии, а то народ то у нас ушлый, просто моментом все раскупает, а мне это не очень то и нравится. Поэтому взял, заказал, доставка не подкачал, все в скорости доставили и тем самым меня порадовали. Правда за доставку доплатил 680 рублей, но в принципе это копейки по сравнению с тем, сколько на покупке я сэкономил. В итоге айфон 8 обошелся почти на 30 тысяч дешевле, чем он стоит в простом магазине, при этом айфон оригинал, выглядит потрясно и работает без проблем, к чему платить больше, если тут привезут точно такой же, проверил и оплачивай.

Айфон отличный

Денис 2 февраля, 2019 год
Мой заказ 8052027, я купил здесь айфон 5s, довольно не дорого вышло но и качество не подвело, классный аппарат, так что нормальный магазин.

0 претензий

Дима 2 февраля, 2019 год
Хороший интернет-магазин, большой выбор товара, приемлемые цены, качество товара на высоте, выбранный айфон 8 радует каждый день. Доставка в считанные дни, никаких претензий.

Оригинал

Лера 2 февраля, 2019 год
У меня точно нормальный телефон, не восстановленный. Испугавшись негативных отзывов сходила и попросила проверить.
Так что просто внимательно смотрите то, что вы покупаете. Мне все понравилось (заказ 1619147).

Рекомендую всем!

Varya 2 февраля, 2019 год
Кому не хочется новый айфон? Вот и мне хотелось, но денег вообще не было. Случайно гуглила где купить семерку и наткнулась на очень вкусную цену. В итоге решила рискнуть.
Семерку при покупке проверила полностью (заказ 1619055). Никаких царапин, следов вскрытия и т.п. Спасибо!

Круто

Костя 2 февраля, 2019 год
Мне тоже магазин понравился. Все очень быстро и четко. Брал семерку - заказ 1604523. 100% оригинал.

Всё нормально.

Антон 1 февраля, 2019 год
Чего бочку катите на магазин? Сам тут восьмерочку взял на днях - отличное качество и никакая не китайская подделка, так что доволен. Ну и обслуживание тут на уровне.
Номер заказа - 1125134

Я доволен

Олег 1 февраля, 2019 год
Покупал здесь 8 айфон, нет претензий если честно, так как купленный айфон меня радует, работает стабильно и доставили его оперативно, оплата была только после проверки. Стоимость доставки приемлемая.

Всё хорошо.

Елена 1 февраля, 2019 год
Хороший магазин, где доступные цены и неплохой выбор смартфонов. Уверена, что самая продаваемая модель здесь - iPhone 8, который и я к своему удовольствию тут купила.
Ничего необычного, но обслуживание хорошее и доставка весьма быстрая.
Заказ: 1576152

Грубый оператор

Полина 1 февраля, 2019 год
Телефон отличный, купила 8 айфон (заказ 7800109). Но вот оператор совершенно не понравился. Разговаривал очень грубо, попрошу разобраться.
2 не согласны

Счастлива

Маша 1 февраля, 2019 год
Самый доступный по ценам магазин из всех, что я нашла. Заказала себе 7 айфон (заказ 7800012). Никаких претензий у меня нет. Отходила неделю и пока все устраивает. Сравнивала с точно таким же у подруги, который был куплен в оффициальном магазине, отличий никаких нет. Пришел он ко мне в полной комплектации и в заводской упаковке. Советую всем кто хочет сэкономить!

Нормальный и надёжный магазин

Леонид 31 января, 2019 год
Неделю назад заказывал здесь дочке на день рожденья 8-й айфон (номер заказа 7721549). Сначала были некоторые опасения из-за довольно низких цен по сравнению с другими магазинами. Порыскал по интернету, почитал отзывы на разных сайтах и успокоился. Сервис оказался достаточно хорошего уровня. Менеджер перезвонил через пять минут после моего заказа, уточнил несколько моментов. Доставили заказ через три дня. Айфон в заводской... Читать отзыв Неделю назад заказывал здесь дочке на день рожденья 8-й айфон (номер заказа 7721549). Сначала были некоторые опасения из-за довольно низких цен по сравнению с другими магазинами. Порыскал по интернету, почитал отзывы на разных сайтах и успокоился. Сервис оказался достаточно хорошего уровня. Менеджер перезвонил через пять минут после моего заказа, уточнил несколько моментов. Доставили заказ через три дня. Айфон в заводской упаковке, все документы вместе с гарантийным талоном. Так что, вполне нормальный магазин.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, качество товара, гарантия, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. перенесли доставку на один день

Хорошо

Марк 31 января, 2019 год
Довольно неплохой интернет-магазин. Искренне не понимаю, почему некоторые "бомбят". По акции тут iPhone 8 на 64 гигабайта взял. Отличный телефон, определенно стоит своих денег, особенно с такой-то скидкой.
Обслуживание понравилось, доставка тут через два дня, что является средним показателем. В общем, ничего необычного, но и ничего плохого тоже нет.
Заказ номер: 2343215

Серьезный магазин.

Фрида Зальцман 31 января, 2019 год
Соглашусь со всеми положительными отзывами об этом интернет-магазине, работают совершенно честно и порядочно, в отличии от многих подобных магазинов. С доставкой все быстро и просто, мне мой заказ (№6815649) уже на третий день привез курьер на дом. Брала айфон 7 по хорошей скидке, довольна покупкой на все сто. Настоящая брендовая вещь! Документы в порядке, все серьезно.

Нам нравится

Саша 31 января, 2019 год
Мы выгодно приобрели Айфон в этом магазине. Нам понравилось внимательное и доброжелательное обслуживание. Доставили заказ быстро и аккуратно. Телефон отлично работает, рекомендуем.

Рекомендую

Ales 31 января, 2019 год
Брал тут 8 айфон (заказ 4752534). Устроило все, никакой это не восстановленный - это легко проверяется по номеру. У меня полностью оригинал.

Нормальный магазин

Виктор Шилов 30 января, 2019 год
Тут я покупал айфон в подарок своей жене, она давно хотела, а в этом магазине лучше всего цены оказались, ну я две недели назад и сделал заказ на айфон 7, заказ № 6519722. Работники магазина быстро всё сделали, обработка и доставка заказа были на высоте, тут уж молодцы. Айфон я перед тем как жене вручить, сам проверил и он очень... Читать отзыв Тут я покупал айфон в подарок своей жене, она давно хотела, а в этом магазине лучше всего цены оказались, ну я две недели назад и сделал заказ на айфон 7, заказ № 6519722. Работники магазина быстро всё сделали, обработка и доставка заказа были на высоте, тут уж молодцы. Айфон я перед тем как жене вручить, сам проверил и он очень крутой, новенький и высочайшего качества, я доволен.

Покупкой довольна, очень выгодно.

Маргарита 30 января, 2019 год
Мой номер заказа - 6225971, недавно получила свой iPhone 8, наконец-то совершила эту покупку, да еще по очень выгодной цене, с большой скидкой. В подлинности гаджета сомнений нет, комплектация также в норме. Документы все приложены, продавец гарантию предоставляет как и положено. Правда не очень понравилось, что доставку перенесли с утра на вечер, но хоть предварительно позвонили и извинились и то... Читать отзыв Мой номер заказа - 6225971, недавно получила свой iPhone 8, наконец-то совершила эту покупку, да еще по очень выгодной цене, с большой скидкой. В подлинности гаджета сомнений нет, комплектация также в норме. Документы все приложены, продавец гарантию предоставляет как и положено. Правда не очень понравилось, что доставку перенесли с утра на вечер, но хоть предварительно позвонили и извинились и то хорошо.

Мобильные телефоны

Сивимарт