AppleEmpire отзывы

Все супер!

Богдан 21 ноября, 2019 год
Магазин честный, взял по хорошей цене iPhone 8 Plus, работает по сей день уже третий месяц стабильно.) получилось удачно сэкономить и не прогадать с выбором магазина. Доставка быстрая.

Можно брать

Иван Гонозов 17 ноября, 2019 год
Брал в этом магазине восьмоё яблоко, оно как раз недавно на тот момент вышло. Достаточно приятный ценник по сравнению с остальными салонами. Ещё и под акцию попал, защитное стекло шло бонусом

Покупкой доволен

Максим 9 ноября, 2019 год
Заказывал в данном интернет магазине себе новенький iPhone 7. По началу, меня порадовал действительно большой ассортимент и вполне приемлемые для меня цены. С доставкой, благо никаких проблем не было! Смартфон доставили за считанные дни. Качеством остался полностью доволен, работает шустро, без нареканий.

Рекомендую!

Ирина 3 ноября, 2019 год
Присматривала себе айфон, но цена не подходила под мой бюджет. Уже думала взять андройд, но вовремя наткнулась на этот магазин. Менеджер помог выбрать модель, все рассказал и организовал оперативную доставку. Взяла XR, оригинал, работает отлично. Магазин рекомендую!

Ирина 29 октября, 2019 год
Хотела купить в подарок дочке Apple iphone 7. Нашла этот магазин. Заказ получила без проблем, потом прочитала отзывы и решила оставить свой. много пишут не правду, магазин толковый.

Люблю свой SE.

Евгения Кан 23 октября, 2019 год
Я сначала купила,а потом уже прочитала отзывы. Ну не знаю, с моим телефоном все нормально, телефон как телефон. Меня цена ооочень порадовала за 18000 не виснет, не греется, хороший звук. О царапинах и потертостях и речи нет. Красивый новый SE.

Купил айфон и не пожалел

Святослав 20 октября, 2019 год
Я очень рад приобретением
Я купил Iphone Se (64 gb) и не пожалел
Айфон доставили в день заказа на метро и курьер долго терпел пока я проверял устройство.
Всё в комплекте оригинальное и айфон не восстановленный
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстро доставили
  3. Повреждений нет
  4. Терпиливый курьер

все работает

Алена 13 октября, 2019 год
Много разных мнений здесь...
Я делала здесь заказ в августе, и пока претензий к работе телефона нет никаких. Я, конечно, не специалист и номеров никаких не сравнивала, просто работает все как надо и я спокойна. Да и по деньгам он мне обошелся дешевле, чем в салоне.
Достоинства:
  1. выбор, цены, доставка
Недостатки:
  1. пока нет

Можно брать и не бояться

Гость 5 октября, 2019 год
Почему кто-то говорит о каких то восстановленных телефонах, откуда такая информация? Телефоны вообще не восстановленные и это факт! Мне друг сказал, а он на секундочку мастер не последнего сорта, что телефоны хорошие, работает месяц все ок

Телефоны самые высококачественные!

Гость 5 октября, 2019 год
Это не восстановленные телефоны!
Такого просто не может быть!
Я подтверждаю что тут самые оптимальные не восстановленные телефоны!Можно не бояться! А кто боится тот трус!

Совсем не восстановленные телефоны

Олег 5 октября, 2019 год
Да да, совершенно с вами согласен, телефоны совсем не похожи на восстановленные. Магазин такого не делает, это все ложь и клевета. У меня тоже друг профессионал, он говорит что тут телеоны не восстановленные. Так что если кто-то вам скажет, что в AppleEmpire восстановленные телефоны или что AppleEmpire не оригинал продают это все вранье и провокация конкурентов! Не верьте никому, я... Читать отзыв Да да, совершенно с вами согласен, телефоны совсем не похожи на восстановленные. Магазин такого не делает, это все ложь и клевета. У меня тоже друг профессионал, он говорит что тут телеоны не восстановленные. Так что если кто-то вам скажет, что в AppleEmpire восстановленные телефоны или что AppleEmpire не оригинал продают это все вранье и провокация конкурентов! Не верьте никому, я уверен что это не правда.

Всё сделано хорошо

Сергей 5 октября, 2019 год
Почитал тут, что дескать телефоны у них восстановленные под видом новых. Что-то мы с другом этого не заметили. Друг говорит, что это клевета, (а он спец по этим вещам) и телефоны хорошие. Работают кстати, уже три месяца безотказно.Ребята! Проверять надо при покупке, а не просто платить деньги
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Пока нет

Подарочек жене

Иван 26 сентября, 2019 год
Купил для жены на день рождения Apple iphone 7, посоветовал знакомый магазин AppleEmpaire. К магазину нет претензий, есть выгодные условия и скидки, телефон приобрел по выгодным условиям.
Достоинства:
  1. Цена и выгодные условия
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Всё отлично

Анна Астахова 25 сентября, 2019 год
Я довольна работой этого магазина, купила у них IPhone 8 plus 64 gb. Телефон оригинальный, работает отлично и никаких претензий к этому магазину у меня не возникло. Самое приятное, что здесь невысокие цены.

Покупкой довольна

Полина 17 сентября, 2019 год
Покупала здесь свой айфон 8, по качеству и техническим характеристикам телефона нареканий нет, телефон отлично работает. Понравились адекватные цены, вежливые менеджеры и быстрая доставка.

Нина 14 сентября, 2019 год
Недавно прикупила здесь новенький IPhone, очень довольна приобретением! Телефон оригинальный, смотрится отлично, и не скажешь, что я его за такую низкую цену купила) Рекомендую магазин!

Качественно и оперативно

Эльмира 18 августа, 2019 год
Брала здесь айфон - восьмерку, осталась довольна и качеством смартфона, и обслуживанием. Привезли через день, как и обещали, все исправно работает. Не пойму, откуда отрицательные отзывы.

Анастасия 14 августа, 2019 год
Адекватные цены и хороший выбор техники Apple. Брала у них уже и айфон, и часы - обе покупки очень порадовали. Цены отличные и с качеством техники нет проблем. Обязательно еще буду обращаться!

Доволен покупкой)

Сергей 12 августа, 2019 год
Брал Айфон 7+ в прошлом месяце, цены одни из лучших и с качеством проблем нет. Новый и оригинальный - проверял полностью) Планирую теперь и девушке в подарок брать тут) Рекомендую)

Удачная покупка

Светлана 7 августа, 2019 год
Заказывала здесь Apple Watch Series 1. Заказ оформили быстро, доставили на следующий день. Покупкой осталась довольна, часы работают исправно, смотрятся стильно. К магазину никаких претензий.

Мне понравилось

Саша 6 августа, 2019 год
Я приобрела здесь качественный Айфон по очень привлекательной цене. Мне понравилось обслуживание и быстрая доставка. Могу теперь рекомендовать этот интернет-магазин другим.

Замечательный магазин

Иван 31 июля, 2019 год
Считаю, что у каждого должен быть в запасе хотя бы один телефон. Вдруг потеряется, или уворуется или еще что-то нежелательное случится. А без связи сейчас практически никак нельзя. Поэтому без лишних раздумий приобрел в этом магазине Sony Xperia Z5. Функции проверил, настройки сделал и положил в ящик стола про запас...
Достоинства:
  1. Работа на современном уровне
Недостатки:
  1. Минусов существенных не обнаружено

хороший магазин

Олег 31 июля, 2019 год
Постоянно забываю телефон то дома, то на работе, просто девичья память. решил купить второй телефонный аппарат, чтобы все время лежал в моей походной сумке, на всякий случай. Купил его в этом же магазине, только чуть подороже получилось. Остальное получилось все, как и в первый раз. Телефон работает, проблем не вижу. Пока, во всяком случае...
Достоинства:
  1. Быстро оформляют и доставляют
Недостатки:
  1. Существенных нет

Организованно, качественно сработали

Виктория 30 июля, 2019 год
Уборку в офисе им заказывала на 24 июля. Приехали, отработали своё время, почистили вообще хорошо всё. На окнах ни пятна не осталось, вся мебель прочищена, никакой пыли на шкафах. В общем, хорошо отработали.

Отличное обслуживание

Константин 24 июля, 2019 год
Заказал iPad Air с оплатой электронными деньгами. Оформили моментально, и получил в день заказа. Проверил при получении. Документы, гарантия и вся комплектация в наличии. Понравилась культура и быстрота сервиса.

5 из 5 звезд!

Миша 16 июля, 2019 год
Не хочу никого защищать, мне нет смысла, напишу лишь отзыв по опыту покупки и почему то в моем случае он положительный. Приобретал в apple-empire.ru Apple Watch 3 серии, недешевая игрушка, но зато нужная. Доставка в считанные дни, все аккуратно упаковано, работают без проблем, не восстановленные, я как работник СЦ это сразу вижу!

Покупкой я доволен

Иван Абрамов 14 июля, 2019 год
Покупал в этом магазине наушники Apple Airponds. Пользуюсь ими уже больше месяца, звучание хорошее, работают без проблем, все четко. Покупкой я доволен, а магазин рекомендую.

Купил айфон

Григорий 4 июля, 2020 год
Давно уже присматривал себе новый айфон на сайте данного интернет-магазина. А тут как раз вся эта ситуация, ну и заказал новую модель. На сайте заявлено, что доставляют в день заказа, только не уточнили, что это должен быть рабочий день. Доставили все в целости, курьер помог разобраться. Все работает, спасибо.

Всё прилично

Саша 1 июля, 2020 год
Приобрели iPad mini 3 здесь. Впервые покупали в интернет магазине, раз время такое, что не выйти из дома. Страшновато было, конечно, но все отлично прошло. Консультант помог выбрать и заказать нужную модель, а курьер доставил прямо к дверям квартиры и помог настроить. Оплатить можно наличными, только курьер не предусмотрел, что понадобится сдача, пришлось разменивать. Теперь будем заказывать смелее.

Без обмана

Кирилл 28 июня, 2020 год
Заказывал iPad Pro 12.9. Модель, конечно, не самая новая, зато практичная. В новейшие айпады чего только ни пихают, но половина всего этого совершенно бесполезная. Девайс заказывал здесь, предлагают отличный выбор и постоянные скидки. Доставка прямо домой, что очень кстати, учитывая наше время. Коробку, правда, доставили помятую, видимо, уронили при транспортировке. Поэтому я не отпустил курьера, пока все тщательно не... Читать отзыв Заказывал iPad Pro 12.9. Модель, конечно, не самая новая, зато практичная. В новейшие айпады чего только ни пихают, но половина всего этого совершенно бесполезная. Девайс заказывал здесь, предлагают отличный выбор и постоянные скидки. Доставка прямо домой, что очень кстати, учитывая наше время. Коробку, правда, доставили помятую, видимо, уронили при транспортировке. Поэтому я не отпустил курьера, пока все тщательно не проверил. Оплатил безналом.

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин