Покупка подушки. - Отзывы об Аптека «Будь здоров!»

Аптека «Будь здоров!»
Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 9 просмотров
Когда я выбирала ортопедическую подушку сразу решила, что буду покупать в аптеке. Магазины предлагают огромный выбор различной ортопедической продукции, но не всегда она на самом деле качественная и часто попадаются подделки, поэтому свой выбор я остановила на аптеке «Будь здоров!». Сразу понравилась ортопедическая подушка под голову 11 82, которая отличалась не только оригинальной формой, но и достаточно компактными размерами, поэтому такую подушку можно не только использовать дома, но и с легкостью брать ее с собой в поездки для обеспечения здорового сна в любых условиях. Сама подушка не слишком габаритная, она выполнена в форме двух волн, которые соединены друг с другом и образуют небольшое углубление специально для удобного размещения головы. Больший валик лучше всего располагать под шеей, потому что в нем есть специальная выемка для плеча, когда спишь на боку, то плечо не упирается в подушку, а удобно располагается в этой выемке. Наполнитель подушки пористый, поэтому, когда ложишься на подушку она с легкостью повторяет все изгибы и контуры головы и шеи, при этом еще одно преимущество в том, что сам наполнитель совершенно не имеет неприятных запахов, которые могут доставить дискомфорт во время отдыха. Еще один плюс такого приобретения, что когда меняешь положение тела, то подушка подстраивается под новые контуры достаточно быстро и при этом нет необходимости просыпаться и каким-либо образом подстраивать подушку для удобного положения. Очень нравится то, что сам наполнитель при использовании также не впитывает запахи парфюмерии и косметики, что немаловажно. Для защиты наполнителя от деформации подушка защищена специальным прочным чехлом, который поддается стирке, ведь он съемный. Нравится то, что после покупки подушки я стала гораздо лучше высыпаться, по ночам меня не мучает бессонница, а шея не затекает. Меня перестали преследовать головные боли, а по утрам я чувствую себя бодрой, выспавшейся и отдохнувшей.

Аптека «Будь здоров!»
Аптека «Будь здоров!» предлагает большой выбор лекарственных препаратов, программ для здоровья, бадов и витаминов, медицинских принадлежностей, медицинских приборов, продукции для диет и здорового питания, напитков, контрацепции и товаров для планирования семьи, продукции для мамы и малыша, гигиенических и косметологических товаров, оптики, продукции для контактной коррекции.

Адрес: Долгопрудный, Пацаева пр-кт, дом № 7, корпус 2

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация