Аптека МосФарма отзывы

Москва, 4-й Войковский проезд, дом 10
Аптека МосФарма

Есть гомеопатический отдел

Илья Петров 18 сентября, 2023 год
Для меня это самое большое преимущество, специально приезжаю из Подмосковья в эту аптеку. Консультанты настоящие профессионалы, спасибо за их прекрасную работу

Недорогая аптека

Сергей 28 июня, 2022 год
Часто пользуюсь этой аптекой, у них хорошие цены и ассортимент, плюс для меня еще удобное расположение

Аптека, где есть отечественные лекарства по нормальным ценам

Весна 4 марта, 2022 год
На самом деле многие дорогие лекарства имеют недорогие аналоги, например вместо мезима или иберогаста можно пить гастрогуттал, кашель можно лечить мукалтином, насморк эваменолом, горло полоскать настойками календулы или ротоканом и т.д. И результат лечения при той же самой постуде будет таким же как от пакета дорогих лекарств. За это я и люблю аптеку Мосфарма, ведь в ней можно купить простые... Читать отзыв На самом деле многие дорогие лекарства имеют недорогие аналоги, например вместо мезима или иберогаста можно пить гастрогуттал, кашель можно лечить мукалтином, насморк эваменолом, горло полоскать настойками календулы или ротоканом и т.д. И результат лечения при той же самой постуде будет таким же как от пакета дорогих лекарств. За это я и люблю аптеку Мосфарма, ведь в ней можно купить простые и недорогие лекарства производства самой фабрики.

Любимая аптека

Крис 1 марта, 2022 год
Много лет это моя любимая аптека, работают грамотные консультанты, которые всегда подскажут нужное средство. Гомеопатический отдел это тоже плюс этой аптеке, всегда можно купить нужные препараты по нормальным ценам

Любимая аптека

Виктория 28 сентября, 2021 год
Стараюсь покупать именно в этой аптеке, в основном радует внимательный персонал, хотя и цены не завышенные у них. Всегда есть товары самой Мосфарма, которые бывает трудно найти в других аптеках

Удачная аптека

Маргарита 30 июня, 2021 год
Пользуюсь этой аптекой, так там можно купить гомеопатические препараты и продукцию самой фабрики по низким ценам, на все остальное тоже вполне приемлимые цены у них
Аптека МосФарма
Аптека МосФарма основанна в 1971 году и является одной из древнейших аптек Москвы, которая имеет собственное производство гомеопатических препаратов. Аптека создана на базе Московской фармацевтической фабрики. В аптеке представлен обширный ассортимент товаров и услуг, есть возможность купить готовые препараты, а также сделать заказ по рецепту врача.
Аптека предлагает стандартные лекарственные средства,... подробнее

Адрес: Москва, 4-й Войковский проезд, дом 10

Аптеки