Аптека "Вита" отзывы

vitaexpress.ru
Аптека "Вита"

Не выполнен заказ

Клавдия 17 июля, 2022 год
Сделала заказ 14 июля на 1500 , прислали SMS заказ принят и тишина , какое безразличие медицины к больным .
Недостатки:
  1. Безответственность

Не компетентные сотрудники

Гость 8 июня, 2022 год
08.06.2022 в 20.00 я совершил покупку в аптеке по адресу проспект Кирова 423 к1 (заказ 6851163), оплатил покупку картой. На выходе женщина представилась контролером, и потребовала предъявить чек, я ответил что не взял. Она начала препятствовать выходу из павильона, требовать чтобы я вернулся , взял чек и предъявил ей. Так же указала на табличку у выхода на которой было написано... Читать отзыв 08.06.2022 в 20.00 я совершил покупку в аптеке по адресу проспект Кирова 423 к1 (заказ 6851163), оплатил покупку картой. На выходе женщина представилась контролером, и потребовала предъявить чек, я ответил что не взял. Она начала препятствовать выходу из павильона, требовать чтобы я вернулся , взял чек и предъявил ей. Так же указала на табличку у выхода на которой было написано что покупатели должны предъявлять на выходе чеки. Чек это мой фискальный документ, и я не обязан его предъявлять никому Так же к разговору подключились некоторые сотрудники аптеки которые начали меня настойчиво убеждать что я обязан предъявить чек женщине с бейджиком. Я понимаю что у нас каждый вахтер придумывает собственное законодательство. И что такие таблички и сотрудники, с их противозаконными требованиями появляются только у не очень умных руководителей местного значения, которые и наносят прямой вред имиджу компаний их приютивших. Надеюсь у руководства компании хватит сил навести порядок в головах своих сотрудников.

Обман покупателей

Галина 16 мая, 2022 год
Обманывают пенсионеров по сроку годности препарата. Быстренько пробивают, а потом отказываются возвращать деньги.

Неадекватное поведение продавца

Евгений 24 апреля, 2022 год
24/04/2022 по адресу: ул. Летчика Бабушкина 31, подъехал из другого города за заказом zz85779541 примерно в 9:30. Продавец на вид около 45 лет, заказ выдать отказалась, мотивируя тем что нет рецепта. При уточнении как можно сохранить заказ, неоднократно грубила и повторяли это ваши проблемы. Были в шоке от такого поведения продавца. Соответственно заказ не забрали и не пролонгировали. Пользоваться услугами... Читать отзыв 24/04/2022 по адресу: ул. Летчика Бабушкина 31, подъехал из другого города за заказом zz85779541 примерно в 9:30. Продавец на вид около 45 лет, заказ выдать отказалась, мотивируя тем что нет рецепта. При уточнении как можно сохранить заказ, неоднократно грубила и повторяли это ваши проблемы. Были в шоке от такого поведения продавца. Соответственно заказ не забрали и не пролонгировали. Пользоваться услугами данных аптек больше желание не возникает.

Неисполнение заказа

Инга Юрьевна 15 апреля, 2022 год
13.04.2022 оформила заказ в аптеке, все препараты были доступны в выбранной аптеке, спустя двое суток пришло сообщение, что заказ не может быть выполнен(собран) без объяснения причины!!! Дозвониться до живого оператора невозможно, только безмозглый бот, который сообщил, что заказ или частично выкуплен или отменен!!!! Жуть какая-то. Что тут удивляться, что крейсеры тонут, никто не хочет и не может работать, одни... Читать отзыв 13.04.2022 оформила заказ в аптеке, все препараты были доступны в выбранной аптеке, спустя двое суток пришло сообщение, что заказ не может быть выполнен(собран) без объяснения причины!!! Дозвониться до живого оператора невозможно, только безмозглый бот, который сообщил, что заказ или частично выкуплен или отменен!!!! Жуть какая-то. Что тут удивляться, что крейсеры тонут, никто не хочет и не может работать, одни вежливые, надрессированные люди на какой-то бессмысленный политес "чем могу помочь", " приятного дня" и прочая хрень. Некомпетентность во всем, к чему мы идём и, наверное, уже пришли!? Капец какой-то!

Ужасная сеть аптек

Гость 23 марта, 2022 год
Сделала интернет заказ таблетки от давления 90шт,мало того,что смс о доставке пришло только через 3 дня,так ещё впарили вместо 90шт.упаковку30шт по цене за 90шт. Обратила внимание только когда оплатила,хотела отказаться,но вернуть деньги отказались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

В упаковке не хватает пакетиков

Гость 22 марта, 2022 год
4 дня ждала заказ..... 6188, Н
наконец-то, получила препарат в аптеке " ВИТА" на Будапештской, 53 г. Санкт-Петербурга, дома открыла упаковку, а в ней оказалось 12 пакетиков вместо 15!
Возмутительно! ( чек 0008 от 22.03.22)

Необходимый курс - 15 пакетиков нужно выпить по часам, теперь мне нужно покупать новую упаковку из-за нехватки!..
Месяц назад, в аптеке " ВИТА" на ул. Димитрова, С- ПБ, знакомая... Читать отзыв
4 дня ждала заказ..... 6188, Н
Возмутительно! ( чек 0008 от 22.03.22)

Месяц назад, в аптеке " ВИТА" на ул. Димитрова, С- ПБ, знакомая выкупала мой заказ, так ей присоветовали ещё дорогое лекарство, а по карточке не провели... Не стала мелочиться из-за этого, но, нехватка пакетов в упаковке- это уже слишком!
Дозвониться по телефону сделать заказ и сообщить о проблеме невозможно!

Воровство из упаковки!

Галина 22 марта, 2022 год
4 дня ждала заказ..... 6188 получила " ЛАВАКОЛ" В аптеке " ВИТА" на Будапештской, 53 г. Санкт-Петербурга, дома открыла упаковку, а в ней оказалось 12 пакетиков вместо 15!!!
Возмутительно!! ( чек 0008 от 22.03.22)
Месяц назад, в аптеке " ВИТА" на ул. Димитрова, знакомая выкупала мой заказ, так ей присоветовали ещё дорогое лекарство, а по карточке не провели...... Читать отзыв
Возмутительно!! ( чек 0008 от 22.03.22)
Дозвониться по телефону сделать заказ и сообщить о проблеме невозможно!

Хуже не куда. Волгоград ул. Ерёменко 124

Гость 12 марта, 2022 год
Не получила заказ т.к. аптека не работала, а наследующий день его отправили обратно. Фармацевт хамит. На горячей линии не отвечают. На обращение на сайте тоже, вот и забота о потребители, ни кому не советую эту сеть аптек. Есть более ответственные сети с уважением к покупателю.

Аптека Тюмень, ул. Интернациональная 199

Гость 14 февраля, 2022 год
Вы думаете, просто купить зелёнку? Спешу развеить ваши фантазии!!! Создаёшь заказ, приходишь в аптеку...
Часть 1: У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ЗЕЛЁНКИ!!! ПО ПРОГРАММЕ ЕСТЬ. НО НЕТУ!!! ИСКАТЬ НЕ БУДУ.
Часть 2: создаёшь 2 заказ. Зелёнка другая. И ТАКОЙ ТОЖЕ У МЕНЯ НЕТУ!!! ДЕШЁВОЙ ЗЕЛЁНКИ У МЕНЯ НЕТУ!
Часть 3: а я не спешу, ищите. Оба? Зелёнка нашлась? А первый заказ я уже отменил. Заказывал с учётом скидки по баллам. 2 заказ на 100 рублей дороже.
Часть 4: можно ли по горячей линии пообщаться с оператором? А ВОТ НЕТ!!!
Вывод: К-клиентоориентированность. Грубость, хамство и невежество.
Сотрудница пожилая такая, с белыми (осветлёнными волосами). Каждый раз, когда нарываешься на неё возникают проблемы. Да и сама она не особо идёт навстречу. Может, пора уже на пенсию?

АПТЕКА ОБВОРОВЫВАЕТ КЛИЕНТОВ, СПИСАТЬ НАКОПЛЕННЫЕ БАЛЛЫ НЕЛЬЗЯ!

Марина 16 января, 2022 год
Заказав товар через сайт имея карту Вита и выкупив заказ вы сможете накопить балы, но есть одно большое НО СПИСАТЬ вы их НЕ СМОЖЕТЕ! смысл вообще в бонусной карте, если клиент не может воспользоваться баллами?? Колл центр не реагирует уже 2 год. Просят переоформить карту, при этом накопленные баллы теряются, или установить приложение.но не у всех... Читать отзыв Заказав товар через сайт имея карту Вита и выкупив заказ вы сможете накопить балы, но есть одно большое НО СПИСАТЬ вы их НЕ СМОЖЕТЕ! смысл вообще в бонусной карте, если клиент не может воспользоваться баллами?? Колл центр не реагирует уже 2 год. Просят переоформить карту, при этом накопленные баллы теряются, или установить приложение.но не у всех есть телефон за 15000 с большой памятью, которая позволяет установить приложение

ОТСТОЙНАЯ АПТЕКА

Я 13 января, 2022 год
Атека ВИТА в Юнтолово, отстойнейшая и аптек. Живу в Юнтолово давно и стараюсь в эту аптеку не ходить. Заведущая этой атекой скандалящая, навязчивая хабалка. Фармацевты медленные и вечно пытаются втюхать аналоги. Если просишь этого не делать то они начинают конфликт.В общем , удобная по расположению аптека но бесполезная. Если бы там был адекватный и вменяемый персонал то постоянно делал бы... Читать отзыв Атека ВИТА в Юнтолово, отстойнейшая и аптек. Живу в Юнтолово давно и стараюсь в эту аптеку не ходить. Заведущая этой атекой скандалящая, навязчивая хабалка. Фармацевты медленные и вечно пытаются втюхать аналоги. Если просишь этого не делать то они начинают конфликт.В общем , удобная по расположению аптека но бесполезная. Если бы там был адекватный и вменяемый персонал то постоянно делал бы там покупки.

обслуживание

Гость 6 декабря, 2021 год
г Воронеж Ленинский проспект 11 ,"Вита".Заказали лекарство в ампулах,а впарили таблетки и менять отказались.Жулики.

Ужасная аптека

Гость 25 ноября, 2021 год
Покупала в г Воронеж Ленинский проспект 11,
таблетки гинестрил за 6090,в упаковке не хватало 1 пластинки, т. е. 10 таблеток, (всего 30 таблеток), позвонила на горячую линию сказали разберутся, ни кто не перезвонил и не разобрались, ужасная аптека.

полное критическое разочарование

Гость 17 сентября, 2021 год
Заказ №ZZ83524094 от 17.09.2021 на сумму 4190руб. на жизненно необходимые лекарства, был принят и через пол дня отказали не сообщая причины. Безответственная организация, не дорожит своей репутацией, больше ни нагой и всё своё окружению предостерегу!!!

Мошеники еще те

Гость 2 июля, 2021 год
Мошеники. Просила совет, что поможет от натоптышей. в итоге сказали Вартокс. Не видно было от чего, доверилась. Отдал только после оплаты. Оказался крем от бородавок.
Недостатки:
  1. Ужасно. И неприятно.

Отвратительное обслуживание!

Виталий 23 марта, 2021 год
Все понимаю, но ради каких то своих "хорьковых" интересов говорить покупателю, что этого товара нет в наличии, хотя он присутствовал в аптеке (подтверждено звонком в мониторинговый центр от 22,03,2021 в 17:16 о наличии лекарства в данной аптеке) присутствует аудио - видео запись! В общем покупатели - Вам решать!!!
Аптека "Вита"
Интернет-аптека "Вита" на фармацевтическом рынке работает более 27 лет и за это время зарекомендовала себя как ответственная и надежная компания по реализации лекарственных средств.

В ассортименте аптеки большой выбор медикаментов, лечебной косметики и товаров по уходу.
В аптеке действуют скидки и акции на определенную группу аптечных товаров.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (800) 755-00-03