Мое резюме – с Арбидол спокойно можно защитить ребенка от гриппа и ОРВИ - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 9 сентября, 2021 год 4 просмотра
С переживаниями по поводу вирусных инфекций я столкнулась, как ни странно, когда родила дочь. До этого как-то лечилась сама, лечила мужа, и особо не разбиралась в видах простудных заболеваний. К детскому здоровью относишься как-то особо трепетно. И с рождением ребенка начинаешь различать все симптомы. Теперь понимаю, что болезнь можно и предупредить.

Ближе к делу. Детский Арбидол (который с 3 лет) нам выписала наша терапевт, когда у моей малышки было ОРВИ. Там еще в нагрузку были капли в нос и свечи. Тогда я впервые познакомилась с этим препаратом. Болезнь прошла довольно быстро, и с тех пор, при первых симптомах простуды, я постоянно пользуюсь Арбидолом. Принимать таблетки могут не все детки, поэтому я всегда дробила ее в пыль, и давала с водичкой. Потом, как-то попробовала таблетку – а она совсем не горькая. Оказывается, на ней специальная оболочка, чтобы предотвратить неприятный вкус. Теперь дочка просто запивает ее водой, думая что это витаминка.

Еще ни разу Арбидол нас не подводил. Я уверена, что он справиться с любым ОРВИ и гриппом.

Достоинства:
  1. эффективные таблетки
  2. предотвращают ОРВИ
  3. имеют сладкую оболочку
Недостатки:
  1. я не нашла

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Нобазит таблетки