Арбидол отзывы
с оценкой «Хорошо»

Арбидол

Чем реже - тем лучше

Кристина 13 сентября, 2022 год
Помогает тем лучше, чем реже принимается. Если каждое ОРВИ лечить арбидолом, то он срабатывает хуже.
В целом если захватить болезнь на первых порах, то за 2-3 дня лечения наступает значительное облегчение. Но надо чередовать с курсами других противовирусных - амексином, препаратами на основе интерферонов.

Действует быстро

Слава 1 декабря, 2017 год
Хорошее сочетание цены и качества. Не самый дешевый препарат но помогает очень хорошо, лечил и простуду и грипп им. Еще из плюсов могу отметить то что действует очень быстро, сокращает

Подходит для детей

Полина 29 ноября, 2017 год
Очень давно уже держу у себя запас Арбидола и как-то почти всегда он мне помогает справиться с болезнями в довольно быстрые сроки. А тут родила дочурку,увидела, что его всего с 3 лет можно давать, мне кажется это реально выход, когда отправлю малышку в садик, потому что мама моя уже все уши мне проела тем, что не надо сад, будет болеть... Читать отзыв Очень давно уже держу у себя запас Арбидола и как-то почти всегда он мне помогает справиться с болезнями в довольно быстрые сроки. А тут родила дочурку,увидела, что его всего с 3 лет можно давать, мне кажется это реально выход, когда отправлю малышку в садик, потому что мама моя уже все уши мне проела тем, что не надо сад, будет болеть бесконечно.

Помогает

Алексанлра 22 ноября, 2017 год
Последнее время стала очень часто болеть, стала жить с молодым человеком, а он тоже болезненный, так он сляжет - и я тоже через пару дней. Так и болеем вместе на пару, помираем оба)) Поухаживать некому,оба же слегли, ни приготовить, ничего( В общем,надоело мне это, стали вместе Арбидол пить. Вот в последний раз он начал заболевать (ну горло першило, насморк), принял... Читать отзыв Последнее время стала очень часто болеть, стала жить с молодым человеком, а он тоже болезненный, так он сляжет - и я тоже через пару дней. Так и болеем вместе на пару, помираем оба)) Поухаживать некому,оба же слегли, ни приготовить, ничего( В общем,надоело мне это, стали вместе Арбидол пить. Вот в последний раз он начал заболевать (ну горло першило, насморк), принял Арбидол и не разболелся, только насморк остался. Но это ерунда же по сравнению с тем, когда у тебя температура, лежишь несколько дней овощем и не можешь ничего делать.

Неплохое средство

Jenya 23 марта, 2015 год
Не знаю насчет эффективности именно Арбидола, но в комплексной терапии. вместе с витаминами и антибиотиками он показал себя очень даже неплохо! Пожалуй, могц даже рекомендовать:)
Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Арбидол цены в аптеках

• Ютека

• 80 руб. Арбидол, 25 мг/5 мл, Банан+вишня, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 37 г, 1 шт.
    • 154 руб. Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 157.4 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 269 руб. Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 334 руб. Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 432 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 767.7 руб. Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 804 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 343 руб. АРБИДОЛ 50мг N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармстандарт-Лексредства
    • 483 руб. АРБИДОЛ МАКСИМУМ 200мг N10 капс. Фармстандарт-Лексредства

• 149 руб. Арбидол таб.п/о 50мг №10
    • 289 руб. Арбидол капс. 100мг №10
    • 523 руб. Арбидол Максимум капс. 200мг №10
    • 959 руб. Арбидол капс. 100мг №40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 155 руб. Арбидол таб. п.п.о. 50мг №10
    • 156 руб. АРБИДОЛ 0,05 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ