Арбидол отзывы
с оценкой «Плохо»

Арбидол

Эффекта нет

Каролина 22 января, 2024 год
Сколько раз не пыталась принимать ни разу не помог. Хотя врачи настойчиво рекомендуют. Не советую к покупке, никакого эффекта не получите

Арбидол несколько раз врач выписывал. Больше не покупаю.

Лиля 29 ноября, 2023 год
Ни разу не помог. Как болела так и болела, а муж после курса трекресила не заразился. Мне кажется, арбидол уже давно не реагирует ни современный грипп.

Арбидол - это осложнение простуды

Людмила 13 сентября, 2017 год
У Арбидола я могу перечислить только негатив: при нулевой эффективности цена нехилая; симптоматику простуды не снимает; упущенное время дает осложнение простуды. Я обычно не запоминаю названия лекарств, но реклама арбидола уже просто надоела, а после того как из-за него бронхит заработала вообще буду долго его помнить.

Не за что хвалить арбидол

Алла 5 июля, 2017 год
Почитала отзывы про арбидол и просто прикалываюсь сижу, народ собрал все в кучу, и ОРВИ (вирусное заболевание), и грипп, и даже пневмонию. Ребята, ну если рекламируете арбидол, то хоть более-менее реально пишите. Я уже промолчу про то, что по факту арбидол не помогает даже при обычной простуде.

Арбидол - это очередной фуфломицин, не лечит.

Кристина 12 апреля, 2017 год
Я недавно переболела простудой. Разумеется, сразу же обратилась к медикам за помощью, сразу же начала лечение. И вот очередной раз убедилась, что нельзя покупать ничего, что рекламируется, тем более лекарства. Мне назначили арбидол - это не лекарство, это полный ноль в отношении помощи при простуде, распиареный фуфломицин, который только осложняет простуду. Нет, побочек не было, но лучше бы были,... Читать отзыв Я недавно переболела простудой. Разумеется, сразу же обратилась к медикам за помощью, сразу же начала лечение. И вот очередной раз убедилась, что нельзя покупать ничего, что рекламируется, тем более лекарства. Мне назначили арбидол - это не лекарство, это полный ноль в отношении помощи при простуде, распиареный фуфломицин, который только осложняет простуду. Нет, побочек не было, но лучше бы были, я бы сразу прекратила прием. А такое бессмысленное лечение арбидолом просто обострило простуду - получила бронхит. Видимо неплохой доход приносит арбидол, раз в его рекламу такие бабки вкладывают.

Пустые обещания

Инга 14 января, 2017 год
Еще бы арбидол не был популярен, мадам Голикова такую рекламную акцию развернула, что даже врачи каждому первому при простуде назначали арбидол. Пробовала я раз им вылечиться, хоть бы чем-то помог - ноль эффекта по самочувствию и никаких изменений в протекании болезни. В рекламе самое главное красиво рассказать, а про арбидол много говорили и много обещали. Только пустое это все.

Арбидол не лечит

Руслан 26 декабря, 2015 год
Те, кто пишут, что он лечит, у меня к вам вопрос зачем?" Арбидол снимает симптомы, то есть скрывает болезнь от организма, но не уничтожает вирусы, не задействует нужные стороны иммунитета, чтобы он активно работал, не насыщает его действующим веществом, которое будет блокировать размножение вируса, а всего лишь скрывает это. Кто еще не знал, то открытых, всем доступных результатов исследований негде... Читать отзыв Те, кто пишут, что он лечит, у меня к вам вопрос зачем?" Арбидол снимает симптомы, то есть скрывает болезнь от организма, но не уничтожает вирусы, не задействует нужные стороны иммунитета, чтобы он активно работал, не насыщает его действующим веществом, которое будет блокировать размножение вируса, а всего лишь скрывает это. Кто еще не знал, то открытых, всем доступных результатов исследований негде вообще. хотя лекарство, если мне память не изменяет. было создано в *64 ил в *74 году, уже точно не помню. Будьте внимательны к тому, чем вы насыщаете организм.

Не понравился

Юрий 28 марта, 2015 год
Да фигня какая-то, честное слово. Что пьешь, что не пьешь, результат не меняется
rep 22 сентября, 2013 год
Мадам "Арбидол" - Голикова назначена руководителем Счётной палаты. Будет бороться с коррупцией. Новость меня просто шокировала. Власть деградирует вместе со страной.
Не потребляйте арбидол, не верьте подлой рекламе в зомбоящике. Аобидол - отрава.
1 согласен 1 не согласен
Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Арбидол цены в аптеках

• Ютека

• 149 руб. Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 240 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 250 руб. Арбидол, 25 мг/5 мл, Банан+вишня, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 37 г, 1 шт.
    • 257 руб. Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 10 шт.
    • 269 руб. Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 447 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 714 руб. Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 20 шт.
    • 804 руб. Арбидол, 100 мг, капсулы, противовирусное от гриппа и ОРВИ, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 343 руб. АРБИДОЛ 50мг N20 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармстандарт-Лексредства
    • 487 руб. АРБИДОЛ МАКСИМУМ 200мг N10 капс. Фармстандарт-Лексредства

• 149 руб. Арбидол таб.п/о 50мг №10
    • 289 руб. Арбидол капс. 100мг №10
    • 523 руб. Арбидол Максимум капс. 200мг №10
    • 959 руб. Арбидол капс. 100мг №40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 155 руб. Арбидол таб. п.п.о. 50мг №10
    • 156 руб. АРБИДОЛ 0,05 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ