Теперь я не боюсь ни холодов, ни зимы, ни гриппа. Отличное средство для профилактики - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 9 просмотров
Входить в зиму с детьми всегда страшно. Это проблема, наверное, всех родителей. Сезонные инфекции и вирусы поджидают в холодный период на каждом шагу. Так и у нас, что ни зима – сразу простуды.

Этой зимой мы ездили к бабушке. Она живет в 3 000 км от нас, и это была вынужденная поездка на поезде, да еще и с двумя пересадками. Конечно, чего я боялась, то и приключилось. Приехали мы уже с першением в горле и соплями. Речь идет о сынишке, ему всего 5 лет.

Обратиться к врачу не было никакой возможности, в чужом городе нас бы никто не принял. Поэтому сражаться пришлось своими силами. Я пошла в аптеку, где фармацевт посоветовала мне Арбидол. Препарат был всегда на слуху, но врач никогда не назначала, а самолечением заниматься не умею и не люблю. Делать было нечего, я запаслась каплями в нос, жаропонижающим и все же купила Арбидол.

Стала давать сыну по 1 таблетке три раза в день. К моему величайшему счастью, на третьи сутки от простуды не было и следа. Препарат мы пропили неделю, и вот что хочу сказать: Арбидол отличное средство, которое выручило нас в трудную минуту. Теперь всем советую!

Достоинства:
  1. эффективный
  2. быстро действует
  3. маленькие таблетки
Недостатки:

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин