Многие пишут, что Арбидол бесполезен. А нам очень зашел - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 4 просмотра
У кого есть дети, те знают, как важно найти подходящие лекарства. Совсем недавно я нашла отличное средство, которое теперь помогает справляться с простудами у дочери. Арбидол был назначен нашим детским врачом, когда у малышки появились первые признаки ОРВИ. Обложило горло, поднялась температура, потекли ручьем сопли. В тот раз препарат был назначен нам впервые. Почитав в интернете отзывы, поняла: мнения разделены на два лагеря. Но доверяя врачу, я отправилась в аптеку. Найти Арбидол не составило никакого труда, он был везде. Стоимость довольно демократична, чего не скажешь о многих аналогах.

Таблетки можно купить в двух вариантах фасовки. Нам был назначен интенсивный курс лечения, поэтому я купила 20 таблеток (есть еще по 10, но это для варианта профилактического приема).

Принимать оказалось легко, так как таблетки удобной маленькой формы. На вкус сносные. Главное, что эффект оказался весьма положительным. Через неделю дочь была здорова. Все предыдущие болезни у нас затягивались на 2-3 недели, а то и на месяц. Такой результат очень порадовал! Будем пользоваться, нам зашел!

Достоинства:
  1. очевидный быстрый результат
  2. приятная цена
  3. маленькие таблетки
Недостатки:
  1. не нашла

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел