С Арбидол можете быть спокойными за здоровье своего взрослого ребенка в период пандемии - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 10 января, 2022 год 8 просмотров
В осенне-зимний период у моего сына (14 лет) проявились симптомы простудного заболевания (насморк, кашель, температура повысилась). Видимо подхватил ОРВИ в школе или на секции по хоккею. Мне надо было срочно найти безопасное и надежное средство для лечения подростка от ОРВИ. Начала опрашивать всех коллег и подруг с детьми такого же возраста, кто какие препараты уже попробовал и может поделиться положительными результатами. 8 из 10 мамочек порекомендовали мне приобрести «Арбидол». Я дополнительно почитала про него в Интернете. Оказалось, что Арбидол рекомендован детям с 12 лет. Что мне понравилось, значит безопасный. Арбидол – это усиленная форма выпуска препарата для этиотропной терапии гриппа и ОРВИ, а также их профилактики у взрослых и детей старше 12 лет. Давала сыну капсулы точно по инструкции: 200 мг 4 раза в сутки, курсом 5 дней. В упаковке по 10 капсул. Дня через 3 сын почувствовал себя намного лучше, а после полного курса все симптомы ОРВИ прошли. Это отличный результат, рекомендую Арбидол взрослым и детям с 12 лет, особенно в осенне-зимний период.
Достоинства:
  1. Безопасный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел