Я пью Арбидол каждую осень и всем довольна - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 26 марта, 2022 год 3 просмотра
Здравствуйте, читатели. Сегодня немного похвалю противовирусный препарат Арбидол, который я использую для профилактики ОРВИ уже не первый год. Начну с того, что узнала я о нём благодаря моей знакомой, которая работала в аптеке. Когда я попросила хорошее противовирусное для профилактики ОРВИ и гриппа, она посоветовала Арбидол. Сказала, что он довольно эффективный и даже никакие аналоги искать не захочется. Тогда я начала пить препарат за пять дней до начала сентября. Все три месяца осени прошли хорошо, без болезней, и противовирусное оставило меня под хорошим впечатлением. Затем я стала пить его каждый раз с приближением осени и в итоге эти три месяца в году проходили очень хорошо, а раньше таким я похвастаться не могла. Арбидол стал для меня своего рода спасением. Раньше я часто и сильно заболевала осенью, что не давало спокойно жить, работать, учиться, встречаться с друзьями и дальними родственниками и так далее. С арбидолом жизнь стала лучше, потому что болеть никто не любит, а когда к тебе липнет вся зараза в огромном количестве, то такое люди вообще ненавидят. Я советую вам Арбидол, мне он очень помогает уже в течение нескольких лет, может быть он улучшит и вашу жизнь.
Достоинства:
  1. хорошее средство для профилактики гриппа и ОРВИ
Недостатки:
  1. не нашла

Кира 29 марта, 2022 год
Мне при орви, вирусной простуде, гриппе как то больше нравится рафамин. Одна упаковка на курс лечения идёт и ещё что нравится, имеется антибактериальный эффект. На 3-4 день уже разрешает все симптомы и я без осложнений выздоравливаю.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел