Теперь осенью никаких болезней и это время года мне только в радость! - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 28 марта, 2022 год 9 просмотров
Многие, наверное, сталкивались с тем, что все вирусные и инфекционные заболевания липнут к нам с удвоенной силой в осеннее время. Достаточно чтобы рядом с вами прошёл человек с насморком, так вы уже не защищены и 90% того, что завтра сами проснётесь с насморком. Может если сами не сталкивались, то у ваших детей\родственников\друзей такая проблема имеется. У меня и некоторые родственники с друзьями страдают от осеннего периода времени, так и я сама. Осень переносится довольно тяжело, потому что болеть по три-четыре раза за сезон очень неприятно. У меня болезни не затягиваются на долгий срок, но они частые и довольно мучительные. Вопрос о профилактике ОРВИ в осеннее время встал самым первым. Я искала в интернете разные противовирусные и так же спрашивала некоторых друзей и знакомых. В итоге выбрала Арбидол, он понравился мне намного больше среди других препаратов. По инструкции его нужно пить в течение 10-14 дней, и я решила, что в первый раз лучше будет пропить капсулы в течение 14-ти дней. Что же в итоге? Мне эти две недели с Арбидолом очень помогли и осень прошла намного лучше, чем проходила когда-либо. За все три месяца только под конец ноября у меня появился насморк с лёгкой заложенностью носа, но простое промывание носа морской водой мне очень помогло, и я была здорова. Арбидол защитил мой организм, и я наконец-то не провела осень в каких-то страданиях. Дальше осенью буду пить только Арбидол и ничего больше!
Достоинства:
  1. эффективно для профилактики в осень
Недостатки:
  1. не выявила

Макс 1 апреля, 2022 год
это всем известное плацебо не работает, скажите спасибо своему организму, а вот кошелек вам спасибо не скажет, за эти деньги можно взять и реально работающий препарат, рекомендую Нобазит

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел