Арбидол у нас на всю семью - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 24 просмотра
У нас в семье так получилось, что довольно часто болеют дети с мужем, а я как раз очень редко. Так же проблема обострялась осенью, потому что все вирусы буквально липли к ним. Сначала мы старались укрепить иммунитет самыми разными народными методами, в итоге ситуация улучшилась. Но дети с мужем всё равно продолжали болеть время от времени, а я всё так же не изменяла себе и болела уж очень редко. Лечились мы разными препаратами, но сам процесс затягивался на довольно долгий период времени, обычно дней в шесть или семь. Однажды, кто-то из моих подруг посоветовал попробовать Арбидол. Сказала, что подойдёт один обычный Арбидол, так как детям 10 и 13 лет. Приобрела этот самый Арбидол в аптеке и отправилась домой. Его можно пить в целях профилактики, что мы и стали делать, так как близилась осень. Пили препарат примерно в течение десяти дней и результат дал о себе знать. Осенью только один из сыновей пришёл как-то домой с насморком, но мы очень быстро от него избавились, всего лишь за один день. Такой эффект от препарата меня очень сильно порадовал. Мы стали и дальше принимать Арбидол как для лечения, так и для профилактики ОРВИ и гриппа. Один препарат подходит для разных возрастов и действует на них абсолютно одинаково. Очень быстро и легко избавиться от заболевания с Арбидолом. Вся наша семья советует этот препарат.
Достоинства:
  1. можно принимать детям с 6 лет, помогает и детям, и взрослым одинаково
Недостатки:
  1. не обнаружено

Алла 13 апреля, 2022 год
я понимаю маленьким детям можно дать препарат, так как он очень слабый и для детского организма ок, но взрослым и подросткам смысл его пить? от него не тепло не холодно, да и хорошие противовирусные можно купить даже дешевле, тот же Нобазит, стоит дешевле, а помогает в разы лучше и быстрее

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел