Больше никаких других препаратов не принимаю - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 10 просмотров
Я уже несколько лет принимаю Арбидол в целях лечения гриппа или других ОРВИ. Меня очень подкупает то, что препарат одинаково эффективен и для профилактики ОРВИ, и для лечения начальной стадии вирусных заболеваний, и на любой стадии возможно вылечиться, дело лишь во времени. Так, я лечила несколько раз простуду, когда только замечала небольшую слабость. Это свидетельствовало о том, что на утро я проснусь с температурой или, минимум, насморком. Чтобы это предотвратить, в этот день я сразу начинала курс Арбидола, и с утра я не проснулась с болезнью. Слабость уходит уже на третий день. Когда я лечила грипп, который сопровождался тяжелыми симптомами, такие как заложенность носа, боли в горле и высокая температура с кашлем, мне хватало пяти дней, чтобы полностью встать на ноги. Симптомы уменьшались в первые три дня, постепенно. К пятому дню были остаточные признаки заболевания, которые лечились за один-два дня или, вообще, зачастую уходили сами. Весной я узнала от знакомой, что это лекарство можно принимать как профилактические средство. Если бы я знала об этом раньше, я бы точно проводила им профилактику, поэтому, в августе я обязательно попробую. Я уверена, что профилактическое средство будет такое же отличное, как и лекарственное.
Достоинства:
  1. помогает и для профилактики, и для лечения, эффективен при любой стадии ОРВИ
Недостатки:
  1. не найдено

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел