После применения сомнения об Арбидоле развеялись - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 27 июля, 2022 год 9 просмотров
Помню, как на одной из семейных посиделок мои родные начали спорить о болезнях и их лечении. Когда речь зашла о простудных и вирусных заболеваниях, начался словесный бой. Кто-то утверждает, что лечение лекарствами только усугубляет состояние организма и нужно лечиться только народными средствами, кто-то говорит, что лучшие помощники в борьбе с простудой это всевозможные спреи и леденцы. Тогда я, переболевшая ОРВИ полгода назад, вставила свое мнение об Арбидоле. Я рассказала родным, что принимала одно единственное противовирусное средство, которое действует не на лечение симптомов, а на вирус. Я убедила всю семью в том, что он относится к малотоксичным препаратам и не наносит никакого вреда организму, не имеет побочных эффектов и аллергических реакций. Объяснила, что лечение заняло всего пять дней, что очень удивило моих близких, потому что раньше все лечили простуду минимум неделю. Они задавали мне еще очень много вопросов, касательно моего состояния в период принятия капсул, на что я отвечала им только в положительном тоне. Рассказывая об этом лекарстве, я сама не ожидала, что оно настолько хорошее, насколько я его описывала. Действительно, все, что я говорила об этом лекарстве было правдой. Лишний раз убедилась, что сделала тогда правильный выбор. Советую Арбидол всей своей семье и тем, кто ищет действенное средство от ОРВИ.
Достоинства:
  1. быстро избавляет от ОРВИ
Недостатки:
  1. не выявлено




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
341 отзыв
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
60 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Ингавирин
Ингавирин

Рейтинг: 4.8
261 отзыв
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.8
32 отзыва