«Арбидол» подходит для детей и для взрослых. - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 8 августа, 2023 год 18 просмотров
В комплексной терапии помогает уменьшить тяжесть и длительность ротавирусной инфекции. Я подцепила ротавирус. Сначала повысилась температура, я чувствовала, как нарастает слабость, пропадает аппетит. Затем меня затошнило вплоть до рвоты. Из-за всего этого меня знобило, болела голова. В больницу идти не было сил. Да я и так знаю, что принимать. До этого мои дети уже переболели ротавирусом. Муж купил мне все те же лекарства, которые врач назначала детям. У меня появилась возможность на себе почувствовать и испытать действие препаратов. Противовирусное «Арбидол» вместе с другими лекарствами от ротавирусных симптомов я стала принимать в первый же день болезни. Вообще, все противовирусные нужно принимать, чем раньше, тем лучше. Арбидол я принимала в капсулах по схеме, указанной в инструкции: 1 доза Х 4 раза в сутки в течение 5 дней. 1 доза для взрослого человека содержит 200 мг действующего вещества умифеновира гидрохлорида. Так как лечение я начала своевременно, температура у меня быстро спала. Рвота была около двух суток, потом просто подташнивало. Через 4 дня чувствовала себя нормально. Думаю, если бы не принимала «Арбидол», перенесла бы ротавирус гораздо тяжелее и дольше. Действием препарата «Арбидол» я довольна. Для меня он оказался полезен. Как я уже упомянула, до этого «Арбидолом» от ротавирусной инфекции лечились мои дети, им прописывал педиатр. Для всех нас это противовирусное существенно облегчило жизнь во время болезни. Поэтому если вдруг подцепите вирусную заразу, не терпите, попробуйте «Арбидол», он подходит, как для детей, так и для взрослых, наверняка, он вам тоже поможет уменьшить тяжесть и длительность болезни.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
340 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
60 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Ингавирин
Ингавирин

Рейтинг: 4.8
261 отзыв
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.8
32 отзыва