Мне и моей семье в борьбе с ротавирусными инфекциями отлично помогает Арбидол. - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 29 августа, 2023 год 18 просмотров
Об этом мы узнали этим летом во время нашего отдыха. В прошлом месяце мы отдыхали на море. Сняли номер в частном отеле, подальше от города. Питались в самом отеле. Всё было вкусно, сытно и недорого. На территории отеля был бассейн, где мы отдыхали первую половину дня. А после обеда шли на море. Спускались к дикому пляжу по местным тропинкам. Там были до ужина. Постоянно купались. Всё было прекрасно! На пятый день нашего отдыха стало плохо мужу. У него началась диарея и рвота. Подумали, что съел что-то нехорошее и надо немного отлежаться. Муж остался в отеле, а мы с ребёнком ещё покупались в море. Вечером внезапно началась рвота у девятилетнего сына. Я заметила, что у него поднялась температура. Утром меня тоже стало тошнить. По совету хозяйки отеля обратились к врачу. Он сказал, что это ротавирус. Написал нам целый список препаратов. Чтобы быстрее подавить вирус и избежать осложнений от болезни, врач рекомендовал принимать всем противовирусное Арбидол. Всё купили. Лечились. Спасибо врачу, который нам помог, и Арбидолу. Думаю, без противовирусного мы бы проболели гораздо тяжелее. Когда уже выздоровели, разговаривали с другими отдыхающими на эту тему. Оказывается, некоторые туристы даже в больницу угодили с ротавирусом, так тяжело им было. У нас же всё обошлось. Арбидол всей семьёй пропили 5 суток. Мы с мужем принимали Арбидол для взрослых, а сыну купили Арбидол для детей с 6 лет. Муж буквально через сутки пошёл на поправку. Я так и не разболелась сильно, потошнило, познобило, вырвало пару раз и прошло. Сын подольше отлёживался, но на третий день и он пошёл на поправку. К концу лечения все чувствовали себя уже нормально. Учитывая, что некоторые отдыхающие болели настолько тяжело, что аж до капельниц дело дошло, считаю, что нам здорово повезло. Спасибо Арбидолу!
Достоинства:
  1. Отлично вылечил ротавирус
Недостатки:

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел