А стоит ли принимать - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 18 ноября, 2016 год 799 просмотров
Арбидол хорошо разрекламированный препарат при поддержке мадам Голиковой-Арбидол. Проведение дополнительных исследований показало эффективность у арбидола низкая, и назвать его хорошим противовирусным вряд ли можно. Вирусы постоянно мутируют и арбидол не помогает в борьбе с ними, поэтому Мадам Арбидол решила начать выпуск дженериков препарата арбидол, что бы повысить продажи.




Комментарии к отзыву

tatiana 22 ноября, 2016 год
Любите, наверное, смотреть передачи типа "интриги-расследования"?)) Вообще, дезинформировать людей не очень хорошо. Заместитель председателя формулярного комитета РАМН Павел Воробьёв подтвердил, что исследование "АРБИТР" демонстрирует эффективность Арбидола
Светлана 24 ноября, 2016 год
Википедия это хорошо, конференция по арбидолу, вот что на самом деле сказал Воробьев и уж никак он не подтвердил эффективность арбидола:



Подводя итоги заседания, профессор П.А. Воробьёв сказал о том, что, несмотря на порицания препарата Арбидол, компания выбрала правильный путь и решила провести серьезные исследования, их стремление доказать действенность препарата приветствуется. По его словам, он смог оценить пока только публикацию и ему не довелось ознакомиться с полными материалами исследования. Также он высказал замечания в подходах к расчетам статистических данных, сделал конструктивные предложения по оценке промежуточных результатов с рекомендациями учесть их при подведении итоговых результатов.



При этом профессор Воробьёв предупредил, что надо серьезно отнестись к данному исследованию, иначе есть риск недооценить главное. Нельзя формировать мнение, что все наши отечественные разработки плохи, ведь с «водой можно выплеснуть ребенка». Положительно отозвался о том, что российские производители лекарственных препаратов выбрали верный путь и стали в своих исследованиях соответствовать мировым нормам и стандартам. Профессор Воробьёв акцентировал внимание на том, что фармацевтическая компания «Отисифарм» провела, по ее мнению, качественное исследование «АРБИТР» и готова с открытым забралом отстаивать свою точку зрения, что достойно уважения.


Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
59 отзывов
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
337 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Ингавирин
Ингавирин

Рейтинг: 4.8
261 отзыв
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.8
32 отзыва