ARCHI-FORM отзывы

Всем советую

Лилия 9 января, 2023 год
Кухню купили 4 года назад. Заказывали в салоне Архиформ. Его нам рекомендовали родители мужа, которые за пару лет до нас там же заказывали свою кухню. Мне она у них очень нравилась, поэтому, недолго думая заказали там же. До этого рассматривали варианты в других фирмах, но там по итогу выходило дороже. Здесь же при заказе на определенную сумму действуют весомые скидки,... Читать отзыв Кухню купили 4 года назад. Заказывали в салоне Архиформ. Его нам рекомендовали родители мужа, которые за пару лет до нас там же заказывали свою кухню. Мне она у них очень нравилась, поэтому, недолго думая заказали там же. До этого рассматривали варианты в других фирмах, но там по итогу выходило дороже. Здесь же при заказе на определенную сумму действуют весомые скидки, и различные бонусы в виде бесплатной каменной столешницы и большой скидки на встраиваемую бытовую технику. Отдельно хочется поблагодарить дизайнера Дмитрия, который вел наш заказ от начала до самого конца. Он терпеливо вносил в проект все, приходящие нам в голову, корректировки, советовал, что и где практичнее расположить. В общем, за кухнями, только в Архиформ! Так и говорю всем знакомым.

Первый опыт... и сразу в яблочко

Светлана 22 октября, 2022 год
Это был наш первый заказ кухни. Как-то быстро получилось выбрать - решила посмотреть кухни и сразу влюбилась в дизайн! Дизайнер заинтересовала меня грамотным подходом - рассказала о самой компании, материалах. Уже когда делали проект, учли все наши пожелания и, в результате, выбрали оптимальный вариант. И бонусы приятно порадовали! Доставили мебель даже чуть раньше срока. Собирали в два... Читать отзыв Это был наш первый заказ кухни. Как-то быстро получилось выбрать - решила посмотреть кухни и сразу влюбилась в дизайн! Дизайнер заинтересовала меня грамотным подходом - рассказала о самой компании, материалах. Уже когда делали проект, учли все наши пожелания и, в результате, выбрали оптимальный вариант. И бонусы приятно порадовали! Доставили мебель даже чуть раньше срока. Собирали в два этапа, потому что я не сразу определилась, нужна ли мне встраиваемая техника. Оказалось, нужна. Теперь, когда всё на своих местах, я каждый день радуюсь функциональности нашей новой кухни, легко содержу ее в опрятном виде и частенько удивляю близких кулинарными изысками! Мне просто нравиться там находиться и вдохновение приходит само собой!
Выбирать, конечно, вам самим друзья, но я от души рекомендую кухни Архиформ!

Новой квартире новая кухня

Галина 6 сентября, 2022 год
Мы приобрели квартиру в строящемся доме. И вот получив в руки долгожданные ключи мы приступили к ремонту. Дойдя до кухни, мы как-то растерялись. Ни у меня, ни у мужа не было вообще никаких идей, возможно в силу молодости и не заинтересованности этим вопросом ранее. Но надо было что-то выбирать. Решили походить по салонам, посмотреть, что есть. И как подарок судьбы... Читать отзыв Мы приобрели квартиру в строящемся доме. И вот получив в руки долгожданные ключи мы приступили к ремонту. Дойдя до кухни, мы как-то растерялись. Ни у меня, ни у мужа не было вообще никаких идей, возможно в силу молодости и не заинтересованности этим вопросом ранее. Но надо было что-то выбирать. Решили походить по салонам, посмотреть, что есть. И как подарок судьбы в салоне Архиформ мы встретили хорошего менеджера. Она нам все грамотно и доступно объяснила, проект составляли конечно долго, зато готовая кухня нас очень порадовала.

Кухня получилась что надо

Dina 29 июня, 2022 год
Мне главное в кухне была не индивидуальность, а чтобы все под рукой было, легко открывалось-закрывалось и чтоб было легко ухаживать. Конечно, никаких стеклянных поверхностей, никаких магнитных дверок и никакого блеска - все матовое. Все хотела в классическом стиле, но получилось даже лучше:
-стильный цвет
-минимализм
-функциональность
-стильный цвет
-минимализм
-функциональность
Кухня получилась что надо - я именно такую и хотела. Каждый дюйм пространства в работе. Брали в Archiform из-за потрясающего качества, в котором мы убедились спустя несколько месяцев. Кухня должна быть в первую очередь качественной, ведь на года берем. Поэтому спасибо за качество и стильность нашей кухни, а также за профессиональный подход к клиенту и слаженную работу всей команды!

кухня для вегетарианки

Вета 2 декабря, 2021 год
Очень понравилось, как завершилось сотрудничество по поводу изготовления кухни для моего дома. Решила все таки ее заменить, так как бывшие хозяева любили классику, а мне ближе современный стиль. За помощью я обратилась в компанию Архиформ, про которую узнала из социальных сетей. Немного посмотрела сайт, но решила пойти в салон, чтобы оценить качество изготовления мебели, чтобы увидеть как она выглядит изнутри,... Читать отзыв Очень понравилось, как завершилось сотрудничество по поводу изготовления кухни для моего дома. Решила все таки ее заменить, так как бывшие хозяева любили классику, а мне ближе современный стиль. За помощью я обратилась в компанию Архиформ, про которую узнала из социальных сетей. Немного посмотрела сайт, но решила пойти в салон, чтобы оценить качество изготовления мебели, чтобы увидеть как она выглядит изнутри, нет ли каких-то недочетов. В салоне увидела достойные варианты. На самом деле все красиво, качественно и надежно, такая кухня должна лет десять простоять. Я очень на это надеюсь и пока не сомневаюсь.
В итоге один очень приятный молодой человек, дизайнер, помог мне разобраться в наполнении кухни. Подсказал, какие лучше в нее установить полочки, ручки или корзины. Мне нравится, что дизайнер подбирал мне детали с учетом моего стиля жизни, а я вегетарианка. У меня много всякой специальной посуды, много продуктов, которые постоянно держу под рукой. Ну и надо было это разместить. Все чудесно вписалось в формат кухни Хлое. Рекомендую обратить внимание на эту модель, она чудесная.

Нашла общий язык с дизайнером

Мадина 31 октября, 2021 год
Заказала кухню в Архиформе, она приглянулась мне еще на сайте. Необычное расположение рабочей зоны и обеденного стола, много места для посуды и продуктов, удобные и глубокие ящики, с разделителями, которые фиксируют посуду внутри ящика. Вытяжка намного мощнее, чем была у меня. Вообще все сделано так, как бы мне хотелось и даже лучше.
Причина такого восторга в том, что дизайнер постаралась. Мы... Читать отзыв
Причина такого восторга в том, что дизайнер постаралась. Мы с ней быстро нашли общий язык. Рекомендую всем обращать внимание на то, как человек общается, на его проекты и постараться выстроить доверительные отношения. Эта дизайнер приехала ко мне домой, так как в компании есть услуга заказа дизайнера на дом. Перед тем, как сделать это, я заказала просчет кухни и поняла, что меня устраивает цена.
В целом, впечатление от работы с компанией самое положительное, от дизайнера до сборщиков. При сборке у меня даже спросили, на какую сторону ставить ручки, левша я или правша. Даже не знала, что так можно. Наверное, потому что я правша. В общем, учитывали все мелочи. Это очень приятно. Спасибо!
www.archi-form.ru
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит