Arema-Ремонт квартир отзывы

Arema-Ремонт квартир
1 отзыв / 699 просмотров

Сделали всё быстро и качественно

Миша Опубликовано понедельник, 21 октября
Эти ребята настоящие профессионалы своего дела, мне их посоветовал мой друг, он пользовался их услугами и очень их зарекомендовал!
Я с нуля купил квартиру, без ничего, мне нужно было составить дизайн, да в принципе нужно было всё для квартиры, начиная с дизайна, материалом и так далее.
Нашёл их сайт в интернете, вся информация о них доступна и всё соответствует написанному о них в работе!
Я воспользовался услугами дизайнера, заказал также через них все материалы для работы и электронику, так как через них было выгодней делать заказ. Работа не стояла на мести, с каждым днём продвигались всё ближе к завершению!
Сделали всё быстро и качественно, ремонт вышел просто идеальным, таким как я и представлял его. Остался доволен, цену не заломили, а сказали всё по факту! Рекомендую.

Arema-Ремонт квартир

Arema-Ремонт квартир.
Их компания одна из самых лучших компаний по ремонту квартир в Москве, также эта компания предлагает услуги дизайнера.
Полное юридическое обеспечение ремонта.
Сроки, гарантии и сумма зафиксированы договором. Оплата только по...

Ремонт квартир

Домашний мастер
Домашний мастер

Компания Пластика Окон
Компания Пластика Окон

Ремонт квартир Веста (remvest.ru)
Ремонт квартир Веста (remvest.ru)