Arema-Ремонт квартир отзывы

Arema-Ремонт квартир
1 отзыв / 1672 просмотра

Сделали всё быстро и качественно

Миша 21 октября, 2019 год
Эти ребята настоящие профессионалы своего дела, мне их посоветовал мой друг, он пользовался их услугами и очень их зарекомендовал!
Я с нуля купил квартиру, без ничего, мне нужно было составить дизайн, да в принципе нужно было всё для квартиры, начиная с дизайна, материалом и так далее.
Нашёл их сайт в интернете, вся информация о них доступна и всё соответствует написанному о них в работе!
Я воспользовался услугами дизайнера, заказал также через них все материалы для работы и электронику, так как через них было выгодней делать заказ. Работа не стояла на мести, с каждым днём продвигались всё ближе к завершению!
Сделали всё быстро и качественно, ремонт вышел просто идеальным, таким как я и представлял его. Остался доволен, цену не заломили, а сказали всё по факту! Рекомендую.

Arema-Ремонт квартир

Arema-Ремонт квартир.
Их компания одна из самых лучших компаний по ремонту квартир в Москве, также эта компания предлагает услуги дизайнера.
Полное юридическое обеспечение ремонта.
Сроки, гарантии и сумма зафиксированы договором. Оплата только по факту выполненных работ. Отвечают за сроки денежной компенсацией.
Оптовые программы с поставщиками материалов.
С ними до 30% выгоднее покупать черновые и чистовые... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва