Arema-Ремонт квартир отзывы клиентов

Arema-Ремонт квартир отзывы клиентов
Arema-Ремонт квартир
3 отзыва / 2523 просмотра

алиса 6 июня, 2022 год
Здравствуй, дорогой читатель. Если вкратце, то прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в компанию Арема Ремонт, а если вы всё ещё сомневаетесь и выбираете, то не поленитесь, прочитайте мою боль, ведь возможно вы столкнётесь с тем же самым.
Прошу, не думайте, что я обиженная клиентка и хочу потешить своё эго. НЕТ ЖЕ!!!

Для краткости напишу тезисно, а дальше выбор за вами.
С... Читать отзыв
Прошу, не думайте, что я обиженная клиентка и хочу потешить своё эго. НЕТ ЖЕ!!!

Для краткости напишу тезисно, а дальше выбор за вами.
С чем вы столкнётесь, если обратитесь в эту компанию:

1. Просрочка по времени в 3 месяца.
2. Не уложитесь в смету 100%
3. Некачественная работа
4. Обман на каждом этапе работы
5. Вас просто не слышат, а только делают вид
6. И многое другое

Пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ ИХ РАБОТ. Это всего лишь обработанные фото снятые издалека.

А теперь детально. Почему мы решили обратиться в Арема Ремонт не секрет – очень красиво рассказывают, раскрывают много подводных камней, улыбаются, чувствуешь, как-будто людям не всё равно, якобы они заинтересованы и переживают так, как будто они делают ремонт себе. Просто им повезло с замерщиком, который пришёл, грамотно продал нам услугу + улыбчивая симпатичная девушка, которая заглядывала в рот и ловила каждое слово, чтобы по итогу нарисовать проект моей мечты.
- итог: некоторые картинки проекта взяты из интернета. 3 раза просила переделать, потому что просто не слышат что ты хочешь, просто забывают и лень читать переписку, а ведь я специально готовила ворд файлы и ПРИКЛАДЫВАЛА САМА ЧТО Я ХОЧУ, КАК и КАКОГО ЦВЕТА.

К работе приступили с задержкой в неделю. А почему – спросите вы? И вот с этого момента пошли лишь отговорки на все неточности, задержки, косяки и тд. Поясню, первый этап работы был уже оплачен при подписании договора. Материал заказали после того, как мы спросили, а почему прошла неделя, а на объекте никого нет. Да ладно, подумали мы. Бывает.

Ребята (в рабочей группе всего 2 человека) поработали 3 недели, мы пишем «ну что там? Какие изменения». А в ответ: «на объекте никого нет, извините, у нашего прораба умерла мама». Скажу вам сразу это полное враньё, ибо мы приезжали 2 раза на неделе и думали, что просто не застали ребят ДНЁМ. Ну отошли они, перерыв, в магазине и тд. ИХ ПРОСТО ПЕРЕКИНУЛИ НА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ, а наш объект стоял неделю. На наш вопрос о просрочке уже двух недель я услышала некорректные замечания, мол, у человека умерла мама, а вы о сроках беспокоитесь. На мой комментарий, что я всё понимаю, всякое может быть, но почему нас не предупредили, что работа встала и почему ребята не могут делать работу без прораба, ведь сейчас пока черновая работа, план есть, всё согласовано заранее. Никаких вразумительных ответов не поступило.

- в моём случае обещали уложиться в 2 месяца всех работ. Самое смешное, вспоминаю их фразу «вы главное платежи не задерживайте, ведь все процессы завязаны на закупке материалов и оплаты рабочей силы».

У рабочих руки из одного места. Я ничего против не имею к коренным лицам Средней Азии, т. к. сама оттуда, но это конечно что-то.

- рабочим не предоставляют оборудование для некоторых работ. Когда я увидела, что они мне плинтуса срезают и подпиливают градус для углов и стыков вручную… сказать что я была в шоке – это ничего не сказать!!!

- когда я пришла выселять рабочих с недоделанным ремонтом, т. к. я не ожидала задержку ремонта в 3 месяца, а мне нужно было уже ехать в роддом и по возвращении вернуться с малышкой, то ребята просто сказали, что новый объект им не дают, им некуда идти. Этим двум ребятам не платили 2 месяца, как выяснилось потом. Они позвонили и попросили оплатить компании оставшиеся деньги по договору, ибо им не выплачивают ЗП за проделанную работу. Да, действительно, мы не платили остатки, т. к. во-первых, с нас не долбили и не просили, во-вторых мы хотели нанимать технадзор и подавать в суд. ОБОРАЧИВАЯСЬ НАЗАД, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЗРЯ ОПЛАТИЛА ДЕНЬГИ. Вы н поверите, но мне просто стало жалко ребят. Сами по себе они очень хорошие ( а как мастера, то полный провал) и не раз нас выручили в процессе ремонта (пока прораб не брал трубки, закупал не то, что нужно, то они всегда были на связи, помогали носить мусор, сами ездили на рынок и закупали нужные запчасти).

- была ещё история. Были назначены мастера (не от их компании) по навесным потолкам и через час после потолков должен был приехать мастер по сборке кухни (сборку кухни заказывали за 9 дней и перенос даты карался штрафом в 5 тысяч). Решили мы после работы в 9 вечера заехать на квартиру, прикинуть пару моментов по кухне. И РОЗЕТКИ НЕ РАБОТАЮТ, НЕТ ПИТАНИЯ. Что только и как только не пробовали решить проблему, ведь электрикой занимался электрик, а прораб трубку не берёт. Дозвонились электрику и тот говорит, я не помню ничего, сейчас найду в архиве разметки и пришлю. Дальше он не брал трубки и ничего так и не прислал. По итогу, ребята вызвали своего знакомого электрика, который приехал В ЧАС НОЧИ и они до 5 утра устраняли причину. Даже в 5 утра прислали нам видео, что у них всё получилось и теперь всё работает. ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ МНЕ БЫЛО ЖАЛКО РЕБЯТ и оплатила работы?! Также утром в УЖЕ разрешённое время ( 9:00) пришлось проштрабить одну розетку, т. к. к ней не подвели питание вообще. Вообще – от слова СОВСЕМ!!!

Следующая история, оттягивания работ, это когда компания 3 недели, И Я НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЮ, не могла заказать краску для стен. Ситуация такая, они прислали сайт с которым якобы сотрудничают по колористике, в этом сайте мы выбрали 4 цвета и они должны были заказать 4 пробника по 250 мл. Все 3 недели находили причины, мол, человек из их рабочей группы уволился, поступил очень плохо и не передал данные, далее, якобы на этом сайте нет по 250 мл, а только по 1 л отгружают, да и вообще серый цвет самый ходовой и они ждут поставки и тд. Хорошо что мы решили самостоятельно позвонить сайт и на крайний случай подобрать схожие другие цвета, как оказалось что ВСЕ ЭТИ 4 ЦВЕТА ЕСТЬ И ПРОБНИКИ ПО 250 мл ТОЖЕ, да и курьером ещё привозят. Представляете? 3 недели вранья….

Ещё история о том, как запороли мне обои за 25 тысяч. Вся квартира у меня под покраску без обоев, а одна стена в спальне под объёмные 3Д обои. Так они так шов затёрли клеем, что теперь кто не заходит, то сразу спрашивает «а что это?»

Плинтуса приделали так, что они как-будто навесные, а там где стык, то они на разных уровнях + бахромятся. В трёх местах оставили трещины на стенах. Увидели не сразу, т. к. одна трещина в метр была за дверью, а другие наверху под потолком. В двух местах вздулась стена, видимо, некачественно наложили стеклохолст. Плитку положили не ровно, теперь я даже стулья за столом двигать не могу, потому что одна плитка выше другой и создаёт эффект ступенек. Белую плитку под мрамор изговняли, клининг не смог вывести даже профессиональными средствами и кёрхером + швы разные. САМА НАБЛЮДАЛА И КОНТРОЛИРОВАЛА!!! Герметиком проклеили туалеты, раковину и ванную ПРОСТО УЖАСНО, как-будто диагноз Паркинсон.

У меня куча ещё историй в запасе и всё на лист не перепишешь. Если есть вопросы и вы сомневаетесь, то пишите, звоните. Могу даже более детально и подробно прислать видео/фото отчёт, а пока из того, что есть на телефоне.

Алиса 8 916 851 41 11.
Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https:// Arema-Ремонт квартир - Прошу, не обращайтесь в данную компанию, пока не прочитаете мой отзыв Подробнее на Отзовик: https://

Чудовищно!

Дмитрий 5 апреля, 2021 год
мой договор с Аремой № 4227с-250.07
Эти деятели изуродовали мою квартиру. Прикреплённые фото - не промежуточный этап. Так они сдают свою работу и предлагают подписать акт и оплатить. Это только поверхностный взгляд. Насколько всё плохо - невозможно передать.
У меня сменилось бригад десять гастарбайтеров-алкоголиков. Нормальные рабочие к ним не придут, потому что платят копейки и обманывают.
Никакого инструмента у них нет. Всё... Читать отзыв
мой договор с Аремой № 4227с-250.07
Никакого инструмента у них нет. Всё пытаются делать примитивными приспособлениями.
Сначала приходит прекрасный вежливый менеджер и разводит вас на договор, а потом заезжает "бригада", состоящая из одного Азамата с молоточком.
Никто из персонала в конторе не оформлен и ни за что не отвечает. Обратной связи нет и проникнуть в офис или поговорить с руководством по телефону невозможно - полностью скрылись из виду! Связь только с прорабом, который только отгораживает руководство от претензий. Прораб только обещает, но ничего не делает. Именно он сдаёт работы в таком виде!!!
Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с Аремой. Это кромешный ужас!!!
Достоинства:
  1. Никаких! Это ад!
Недостатки:
  1. Кривые руки, отсутствие элементарного профессионализма, нежелание делать работу хорошо. Обман!

Сделали всё быстро и качественно

Миша 21 октября, 2019 год
Эти ребята настоящие профессионалы своего дела, мне их посоветовал мой друг, он пользовался их услугами и очень их зарекомендовал!
Я с нуля купил квартиру, без ничего, мне нужно было составить дизайн, да в принципе нужно было всё для квартиры, начиная с дизайна, материалом и так далее.
Нашёл их сайт в интернете, вся информация о них доступна и всё соответствует написанному о них в работе!
Я воспользовался услугами дизайнера, заказал также через них все материалы для работы и электронику, так как через них было выгодней делать заказ. Работа не стояла на мести, с каждым днём продвигались всё ближе к завершению!
Сделали всё быстро и качественно, ремонт вышел просто идеальным, таким как я и представлял его. Остался доволен, цену не заломили, а сказали всё по факту! Рекомендую.
Arema-Ремонт квартир
Arema-Ремонт квартир.
Их компания одна из самых лучших компаний по ремонту квартир в Москве, также эта компания предлагает услуги дизайнера.
Полное юридическое обеспечение ремонта.
Сроки, гарантии и сумма зафиксированы договором. Оплата только по факту выполненных работ. Отвечают за сроки денежной компенсацией.
Оптовые программы с поставщиками материалов.
С ними до 30% выгоднее покупать черновые и чистовые... подробнее

Ремонт квартир