Компания АРХ-Ремонт отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания АРХ-Ремонт

Советую всем эту компанию!

Юрий Попов 28 сентября, 2021 год
Очень слаженная, четкая, скоординированная работа всех строителей и бригадира. Он же прораб. Не было простоев. К работе относились так, как будто ремонт делают себе. Я очень рад. что из всего многообразия компаний по ремонту выбрал именно АРХ-Ремонт. Цены везде сейчас немаленькие. А тут вышло не сильно заоблачно - терпимо)) Не вышел за свой бюджет. Я советую всем эту компанию!

Отличная работа

Евгений 24 сентября, 2021 год
Огромное спасибо арх-ремонт и их архитектору Оксане Крюковой, и прорабу Дмитрию Рагозину. Помогли понять виденье проекта, и качественно все исполнили. Приятно работать с людьми, которые понимают тонкости своей работы и могут качественно все исполнить.

АРХ-Ремонт, спасибо!

Денис Качанов 19 августа, 2021 год
Очень понравился дизайн нашей спальни. Получилось красиво, современно, в минималистичном стиле, как мы и планировали. Ремонт длился совсем недолго. Все материалы закупались самостоятельно мастерами-ремонтниками. От меня особого ничего не требовалось (я всегда спрашивал, не нужна ли помощь, в принципе, был готов ее предоставить). АРХ-Ремонт, спасибо!

АРХ-Ремонт спасибо!

Кирилл 29 июля, 2021 год
Говорил, что оставлю отзыв - пишу сейчас. Ремонту в квартире от силы 14 дней. Отделка отличная, нигде ничего не отошло, ни от стен, ни от пола, ни от потолка. Все ровно, косяков нет даже в труднодоступных местах, где априори сложно ровно положить плитку или поклеить обои. Приятно порадовали, спасибо АРХ-Ремонт. Советую 10000%.

Ремонт понравился.

Игорь Васин 26 мая, 2021 год
Мы довольны ремонтом. Обращались сюда по поводу отделки (косметический ремонт) двухкомнатной квартиры, площадью 38 кв.м. Давно надо было освежить обои, сменить потолок и пол. Результат нас порадовал. Все скромно, бюджетно, но со вкусом и нам этого достаточно. В квартире сразу стало светло и уютно, кажется, что места стало больше. Советую АРХ-Ремонт.

Спасибо за дизайн-проект студии и ремонт!

Владимир Платов 9 апреля, 2021 год
Спасибо за крутой дизайн-проект! Не хватало какой-то изюминки. А что хотелось - сам не знал. И вот благодаря Вам у меня студия - просто высший класс! Все на своих местах. И места стало много. потому что грамотно все подобрано и расставлено. И есть, где поспать спокойно, чтоб никто не мешал, и место для принятия пищи, и место для посиделок с... Читать отзыв Спасибо за крутой дизайн-проект! Не хватало какой-то изюминки. А что хотелось - сам не знал. И вот благодаря Вам у меня студия - просто высший класс! Все на своих местах. И места стало много. потому что грамотно все подобрано и расставлено. И есть, где поспать спокойно, чтоб никто не мешал, и место для принятия пищи, и место для посиделок с гостями. Вроде всего 50 квадратов, но все уместилось. Я рад очень, что к вам обратился!

Все нравится.

Роман 31 марта, 2021 год
Переделали коттедж на новый современный лад. Старый ремонт полностью изжил себя. Спасибо Арх-ремонт, что помогли найти подходящий не вычурный вариант. Делали для родителей, поэтому все должно было быть строго и органично. По работе нареканий нет, все очень нравится.

Очень приятная фирма!

Дмитрий Дерюгин 15 января, 2021 год
Это мой второй опыт, если говорить о заказном ремоте. Конечно, просто небо и земля! Первый раз рабочие изрядно помотали мне нервы, я по 3 раза в неделю вынужден был приезжать и смотреть, не обманывают ли меня, потому что предпосылки были. Когда начал отделывать свою новую квартиру, обратился уже в другую фирму. И теперь точно могу сказать, что ARX-Remont значительно лучше.... Читать отзыв Это мой второй опыт, если говорить о заказном ремоте. Конечно, просто небо и земля! Первый раз рабочие изрядно помотали мне нервы, я по 3 раза в неделю вынужден был приезжать и смотреть, не обманывают ли меня, потому что предпосылки были. Когда начал отделывать свою новую квартиру, обратился уже в другую фирму. И теперь точно могу сказать, что ARX-Remont значительно лучше. Вышло дешевле (учитывая что я сюда обращался в 2020г), ремонт получился именно таким как в проекте, в течении всего процесса не было каких-то косяков, вранья и тд. Я всецело доверился и меня не подвели! Отрадно осознавать, что не перевелись еще у нас в городе порядочные люди!

все понравилось

Суслов 22 декабря, 2020 год
Мне все понравилось. Сговорчивые, не конфликтные, спокойные ребята, настоящие работяги. Руки у них золотые. Спасибо за ремонт!

Такого ремонта не было в моей квартире никогда

Сергей 21 декабря, 2020 год
Спасибо за то, что успели завершить все ремонтные работы в моей квартире за 2 недели до Нового года. Сейчас занимаюсь покупкой мебели и уже в конце этой недели планирую заселяться в новые апартаменты. Такого профессионального ремонта в моей квартире точно никогда не было! Очень рад, что сюда обратился и получил качественны ремонт в сжатые сроки. Отдельное спасибо за разработку дизайн-проекта... Читать отзыв Спасибо за то, что успели завершить все ремонтные работы в моей квартире за 2 недели до Нового года. Сейчас занимаюсь покупкой мебели и уже в конце этой недели планирую заселяться в новые апартаменты. Такого профессионального ремонта в моей квартире точно никогда не было! Очень рад, что сюда обратился и получил качественны ремонт в сжатые сроки. Отдельное спасибо за разработку дизайн-проекта и эффектное оформление кухни вместе с обеденной зоной.

Рекомендую

Виктор 27 ноября, 2020 год
По типовому дизайн-проекту ремонт делали, вышло совсем недорого и очень красиво. Спасибо сотрудникам компании за честность и порядочность. Работы выполнены в срок без нарушения сметы. Считаю, что с ремонтом нам повезло.

Стоящий ремонт за небольшие деньги.

Михаил 28 сентября, 2020 год
Спасибо вашей команде и руководству за слаженную работу, хорошую организованность и точные сроки исполнения. Очень хорошо, когда находишь таких людей, и не волнуешься на протяжении всего процесса ремонта. Это был мой первый ремонт под ключ и я теперь точно знаю, что когда буду делать ремонт у родителей, в частном доме, тоже воспользуюсь услугами компании "АРХ-Ремонт", и даже не буду пытаться... Читать отзыв Спасибо вашей команде и руководству за слаженную работу, хорошую организованность и точные сроки исполнения. Очень хорошо, когда находишь таких людей, и не волнуешься на протяжении всего процесса ремонта. Это был мой первый ремонт под ключ и я теперь точно знаю, что когда буду делать ремонт у родителей, в частном доме, тоже воспользуюсь услугами компании "АРХ-Ремонт", и даже не буду пытаться искать другую фирму.

Молодцы АРХ-Ремонт

Русаковы 26 августа, 2020 год
Сделали нам детскую. Комната большая, но и детей двое. Дизайнер смог так грамотно все продумать, что у детей есть место и для учебы, и для игр, и даже небольшое личное пространство. Вот что значит настоящие профессионалы. Бригаде Дмитрия отдельное спасибо за высокое качество работ!

Великолепная работа!

Алексей Потехин 18 августа, 2020 год
Решил сделать из своей однушки полноценную двухкомнатную квартиру. Знакомые посоветовали мне обратиться в компанию arx-remont, сказали ребята знают свое дело, делают качественно и по человеческой цене. Набрал их номер, ответила девушка (оператор) договорился о встрече с начальником бригады. Составили с ним список необходимых материалов, которые они должны будут сами закупить. Все замеры так же сделал их работник, предварительно согласовав со... Читать отзыв Решил сделать из своей однушки полноценную двухкомнатную квартиру. Знакомые посоветовали мне обратиться в компанию arx-remont, сказали ребята знают свое дело, делают качественно и по человеческой цене. Набрал их номер, ответила девушка (оператор) договорился о встрече с начальником бригады. Составили с ним список необходимых материалов, которые они должны будут сами закупить. Все замеры так же сделал их работник, предварительно согласовав со мной все детали. Ребята все сделали в уговоренные рамки, весь мусор был убран и мне показали результат. Все очень понравилось и у меня не было слов реально, не ожидал такой красивый результат. Спасибо этой компании за их прекрасную работу.

Все прошло без проблем, спасибо за ремонт!

Диана Максимова 17 июля, 2020 год
Мы тоже довольны! Обращались по поводу ремонта в спальне. Давно хотели поменять дизайн, старый ремонт нас совсем не устраивал. Спасибо вашей компании, сработались мы с вами быстро и это не может не радовать! Очень классный дизайн-проект подготовили, основан он был исключительно на наших желаниях, цветовых предпочтениях. И мастера ваши все реализовали, быстро и без проблем. Хвалю вашу фирму и всем...

Недорогой и качественный ремонт получился

Ольга Савенкова 25 июня, 2020 год
Понравился и сам ремонт, и дизайн-проект, который мы утвердили сразу, не внося корректив. Дизайнер - классный! Сразу понял, что мы хотим и не стал придумывать что-то сверх дорогое. Ремонт не влетел нам в копеечку и мы даже не вышли за отложенный бюджет!) Спасибо вашей фирме. У ARX-Remont действительно классное руководство и исполнители! Всего вам и побольше!!!

По качеству все супер.

Яна 16 июня, 2020 год
Ремонт хороший получился, но дизайнер уж слишком креативный для меня оказался. Пришлось поспорить. Все-таки моя взяла и цвета сделали более спокойные. По качеству все супер.

Рекомендую!

Олег 15 мая, 2020 год
Мастера фирмы такие молодцы. Все вопросы по ремонту на себя взяли и меня попусту не делали. мне такой подход, как и качество на выходе, очень понравились. Рекомендую!

Рекомендую

Максим Тимчук 12 марта, 2020 год
Ремонтом очень довольны. Ребята постарались на славу. Могу только порекомендовать, т.к. специалисты действительно хорошие.

КОмпанию рекомендуем.

Семеновы 21 февраля, 2020 год
Обращался не в одну компанию, сравнивал цены, перечень услуг, сроки. В арх-ремонт эти параметры были оптимальными. А по окончании ремонта и качество работ оказалось на уровне. Радует, что мы в своем выборе не ошиблись.

Отлично поработали над детской!

Игорь 13 февраля, 2020 год
Классные ребята! Обновлял детскую. Хотелось успеть к рождению дочери и выписке жене из роддома. Заключил договор с ними и начали работать. Приступили сразу. Времени не теряли. В течении 10 дней все было закончено. На такую оперативную работу я не рассчитывал, но был приятно удивлен)) Спасибо вам! Теперь дочка живет в прекрасных условиях. Все в розовом цвете, как и было задумано.... Читать отзыв Классные ребята! Обновлял детскую. Хотелось успеть к рождению дочери и выписке жене из роддома. Заключил договор с ними и начали работать. Приступили сразу. Времени не теряли. В течении 10 дней все было закончено. На такую оперативную работу я не рассчитывал, но был приятно удивлен)) Спасибо вам! Теперь дочка живет в прекрасных условиях. Все в розовом цвете, как и было задумано. А жена хочет и в нашей спальне также ремонтом заняться. Я знаю, к кому обращаться.

С удовольствием раздаем контакты фирмы всем друзьям.)

Матюшкин Руслан 27 января, 2020 год
За этих ребят ручаюсь. Делали ремонт в двухэтажном доме, 250 кв.м. Не много и не мало, но работ на три с половиной месяца хватило. 3-D проект дизайна в реальности оказался круче, чем в проекции. Очень довольны ремонтом. Всем очень понравилось. С удовольствием раздаем контакты фирмы всем друзьям.)

Работа на 5!

Серегина Нина 22 декабря, 2019 год
Вот так смотрится клинкер - просто шикарный результат! И подсветка супер. Вы прям сделали все как надо, как я и представляла. Спасибо, что закончили до Нового года, это для меня было очень важно. Всем советую ARX-Remont, очень рада работать с такими мастерами, как вы. Безукоризненная работа на твердую пятерку!

Очень довольна, что обратилась на эту фирму!

Diana 20 декабря, 2019 год
Очень довольна, что обратилась на эту фирму! Сделали очень качественный ремонт. Всегда держали в курсе дела, уточняли разные моменты и никогда не решали без нас никакие вопросы. Соседи так же не жаловались, т.к. работали только в разрешенные часы. Молодцы, отличная организация и прекрасный результат на выходе.

Фото проекта и как все будет в итоге - очень похоже!

Серегина Нина 8 декабря, 2019 год
Прикладываю визуализацию проекта. Так в скором времени должны будут выглядеть кухня и коридор. Мы выбрали клинкерный кирпич. Это очень современно и практично. В АРХ-Ремонт цены на ремонт под ключ были самыми выгодными, поэтому выбрали эту фирму + хотелось очень уложится до Нового Года. Пока все идет по плану. Через неделю выложу фотографии результата. Уже почти все завершено. Уже могу сказать,... Читать отзыв Прикладываю визуализацию проекта. Так в скором времени должны будут выглядеть кухня и коридор. Мы выбрали клинкерный кирпич. Это очень современно и практично. В АРХ-Ремонт цены на ремонт под ключ были самыми выгодными, поэтому выбрали эту фирму + хотелось очень уложится до Нового Года. Пока все идет по плану. Через неделю выложу фотографии результата. Уже почти все завершено. Уже могу сказать, что с проектом все довольно таки схоже, и это не может не радовать))

Очень довольны сотрудничеством!

Владимир 19 ноября, 2019 год
Сначала изучили работу фирмы, посмотрели портфолио, понравилось. Заказали дизайн-проект, вышло супер! Ремонт делала бригада Дмитрия. Ребята работали даже по выходным! Сделали квартиру на неделю раньше срока. Сдали в чистом виде.

Положительное мнение!

Марина Соловьева 9 ноября, 2019 год
У нас был уже примерный план (дизайн) того, как должна выглядеть наша квартира. Дизайнер ARX-Remont довел все до конца и как результат - стильная, современная квартира с великолепной отделкой. Все фото прилагаю. Спасибо бригаде ваших работников и мастеру - все было выполнено очень хорошо, точно в срок! Только положительное мнение от вашей фирмы и сотрудников!

Фирму советую, ребята проверенные.

Виталий 23 октября, 2019 год
Долго не могли определиться, у кого заказывать ремонт. Обзванивали не одну фирму, но только в АРХ-ремонт, уже по телефону человек смог нормально объяснить весь процесс и даже указать примерные цены на все работы. После, при составлении договора провели уже более точные расчеты и указали реальные сроки. По итогу, ни один пункт договора нарушен не был. А качество работ очень порадовало.... Читать отзыв Долго не могли определиться, у кого заказывать ремонт. Обзванивали не одну фирму, но только в АРХ-ремонт, уже по телефону человек смог нормально объяснить весь процесс и даже указать примерные цены на все работы. После, при составлении договора провели уже более точные расчеты и указали реальные сроки. По итогу, ни один пункт договора нарушен не был. А качество работ очень порадовало. Фирму советую, ребята проверенные.

Обращались за ремонтом.

Юрий 26 сентября, 2019 год
Обратились в компанию АРХ-ремонт по рекомендации друзей. Убитую трешку отремонтировали за 4 месяца, как и обещали. Прораб грамотно организовал работу строителей, без лишней суеты все сделали, даже соседи не разу не пожаловались на шум, хотя и проводку меняли и полы заново заливали. Так же очень благодарен за помощь в выборе качественной сантехники и отделочных материалов. На все работы дали гарантию,... Читать отзыв Обратились в компанию АРХ-ремонт по рекомендации друзей. Убитую трешку отремонтировали за 4 месяца, как и обещали. Прораб грамотно организовал работу строителей, без лишней суеты все сделали, даже соседи не разу не пожаловались на шум, хотя и проводку меняли и полы заново заливали. Так же очень благодарен за помощь в выборе качественной сантехники и отделочных материалов. На все работы дали гарантию, за качество отвечают.

Фирму смело советую.

Сергей 24 августа, 2019 год
Фирму смело советую. Все виды работ делают хорошо. Виден большой опыт каждого человека в бригаде, так же впечатлил уровень организации и влияние прораба на рабочих, грамотно и слаженно. Нам ремонт делали весной, за три месяца трешку превратили в конфетку.

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms