Архибальд отзывы

Москва, улица Угрешская дом 2 строение 146 офис 310
Архибальд

Отзыв от сотрудника

Гость 6 июня, 2020 год
Работаю менеджером по продажам чуть больше полугода, все ок, компания стабильная, даже в кризис выплаты - чуткие. Адекватные коллеги, просторный офис. Рекомендую )
Достоинства:
  1. Лояльность руководства
Недостатки:
  1. Инфрастуктура БЦ

Кирилл Коловертнов 11 декабря, 2019 год
Стояла задача объединения двух двушек в Марьино, обзвонил несколько компаний, подробный ответ получил только в Архибальд. Отдельное спасибо Антону, ответил на все вопросы. Работают полностью под ключ, никаких доплат сверху не требовалось. Сроки адекватные, за 4 месяца получил нужные документы

Александр 6 декабря, 2019 год
Купили квартиру в Коммунарке, дизайнер наворотила нам то, что оказывается надо узаконить. Пробежался по рынку, адекватный и быстрый ответ получил в Архибальде. Сперва получили через них план БТИ, там не без сюрпризов, прощу говоря не такая уж и свободная планировка. Жена хотела большую кухню, пришлось доставать Татьяну по планировке. Спасибо ей за терпение и опыт! И ждите снова!
Достоинства:
  1. Все налажено и в срок
Недостатки:
  1. Цена была чуть завышена, но результат мне понравился

Архитектурно-проектное бюро "Архибальд"

Алексей 22 июля, 2015 год
Около 2 месяцев назад заказывал проект перепланировки в проектном бюро Архибальд. Меня хорошо проконсультировали по телефону (менеджер Андрей), очень быстро выехали, обмеряли и посмотрели мою квартиру, и через неделю привезли проект мне домой. Сейчас я уже согласовал перепланировку, никаких нареканий по проекту перепланировки у Мосжилинспекции не было. Спасибо за качественную и оперативную работу.

Архибальд

Архибальд - это компания, которая специализируется на перепланировках, ремонте и строительстве. Обратившись в компанию, вы сможете быть уверены в качестве выполняемых работ и ее сроках. Специалисты компании уже успели зарекомендовать себя как опытных профессионалов своего дела, вы сможете быть совершенно спокойны и не переживать о квартире и ремонте. Доверьте это... подробнее

Адрес: Москва, улица Угрешская дом 2 строение 146 офис 310
Телефон: +7(499) 375-15-77